Страница 161 из 1148 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1601
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если бы, девчата сбацали ,,Семь сорок,, в храме , то - ничего бы им не было, а вот кали у Богородицы за ВВП просить - ...
    Помните анекдоты про школьника Вовочку? После выборов, любой анекдот из этой серии - ,,политический анекдот,,.

  2. #1602
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ганс, твоя ссылка, как всегда лажовая - (заказная, или ты вертухай-доброволец?) - она не имеет отношения к Pussy Riot.

    В таком же ключе можно обвинить тебя за то, что ты носишь SS-совскую форму в общественном месте...*)
    Чудачок. Дэвушка исполняла - из подсудимых
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #1603
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ганс, ты лжец. ...или жертва СЕЛЯВИзора... *)

    Пуси не имеют отношения к акции с курицей группы "Война" в Питере, двухгодичной давности. Хош докажу? А ты, традиционно уже, прокукарекуешь из-под стола? *)

    http://plucer.livejournal.com/281211.html

    Вот фотки Пусек.



    Вот девушка с курицей



    Впрочем, пофиг - состава преступления нет ни в коем случае, а есть всего лишь повод идиотам и невеждам помракобесничать...
    Последний раз редактировалось AleKo; 11.08.2012 в 23:31.

  4. #1604
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Если есть статья, закрепляющая этическую норму,
    Вот с этого и надо начинать! Если есть статья, то извольте под суд, а если нет - то не извольте беспокоиться, гражданин! Но нет никаких статей по этическим нормам, даже термина такого нет в Праве. ...статьи-то нет, но срок невиновные уже тянут...

  5. #1605
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    В отношении девушек РПЦ либо милосердно их прощает, либо наказывает отречением, прокуратура же должна перевести это дело из уголовной плоскости в административную. На том стою и стоять буду ))
    ИЯ, хорошая моя...*) Прокуратура ничего никуда не может переводить! Это дело суда! ...а прокуратура лишь следит за соблюдением законности... ну, по Закону, конечно... или по звонку, вестимо...

    Ещё себе думаю, вот если бы Пуси вместо слов: "путина убери", пропели: "путина сохрани", так и небыло бы у нас с Вами повода пообщаться так интересно...*)

  6. #1606
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Почему же нет? Есть ст. 20.1 гл. 20 АПК. Наверное, еще можно и по другим статьям квалифицировать этот поступок. Но я не юрист, поэтому не могу судить об этом с профессиональной точки зрения. Кесарю -- кесарево.
    Последний раз редактировалось ИЯ.; 12.08.2012 в 00:08.
    Прошу любить и не жаловаться !

  7. #1607
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ИЯ, дело уже в суде! Прокуратура уже нипричём... ...а Вы пишете, что прокуратура чего-то там ещё должна... Покуратура уже своё дело сделала - помогла состряпать липовое дело и требует по нему незаконного наказания.

  8. #1608
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Почему же нет? Есть ст. 20.1 гл. 20 АПК.
    Тык с - читаем:


    Статья 20.1. Мелкое хулиганство

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.



    Ничего такого, что подпадет под эту статью, Пуси не совершали.

    Вы рекомендуете прокуратуре наказать невиновных ни за что помягче, что ли? *)

  9. #1609
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    ИЯ, дело уже в суде! Прокуратура уже нипричём... ...а Вы пишете, что прокуратура чего-то там ещё должна... Покуратура уже своё дело сделала - помогла состряпать липовое дело и требует по нему незаконного наказания.
    Я не особо сильна в процессуальных вопросах, но суд может вернуть дело на пересмотр. Алеко, зачем замарачиваться такими вопросами, которые требуют специальной квалификации? Могу сразу сказать: в плане всей этой юридической фигни я -- профан.

    Алеко, у нас статья и за распитие спиртных напитков в общественных местах есть. А здесь нарушение просто налицо, даже девченки это признали, сказав, что неверно выбрали форму подачи своей протестной акции: ну не принято у нас с клироса, кроме молитв, еще че-то вещать -- это нарушение общественного порядка, т. е. порядка, заведенного априори обществом. Извольте уважать.

    Я, например, уважаю чужой монастырь и порядки, и если мне говорят, что в Тунисе приличные женщины плечи и колени не обнажают, то я умирать буду от жары, но в шортах и майке на рынок не пойду, хотя пойди я так -- ничего мне не будет, Наташей обзовут и все )))
    Последний раз редактировалось ИЯ.; 12.08.2012 в 00:26.
    Прошу любить и не жаловаться !

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Колосковец (17.08.2012) Комбат56 (12.08.2012)
  11. #1610
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так мы просто заморочились на определении: виновны - не виновны, с точки зрения профанов. - я тоже из них...*)

    Я считаю, что Пуси виновны только в том, что помолились Богородице с целю избавить Россию от путина. В результате путин так перепугался, что вместо того, что бы в свою очередь помолиться Богородице об избавлении страны от Пусек, решил взять на себя миссию божьего карателя с примененим подручных средств (РПЦ) и с особым цинизмом (СМИ).

    Согласны, ИЯ? *)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика