Страница 172 из 1148 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 11474

Тема: Незаметные новости

  1. #1711
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    И над попом РПЦ надругалась...
    Я не пойму, ты , что правда не понимаешь, что являешься по сути распространителем этого говна? Чего ты этим хочешь сказать? Они это сделали, а ты это выложил . И еще больше народу это увидело. Убери немедленно.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. #1712
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что мы перетираем прошлогоднюю новость? Все и так знают, что есть поПы , которые не гнушаются - даже считают правильным - свою паству, стоящую в глухой подмосковной пробке на М8, распихивать машинами сопровождения и охраны, торопясь в Троицын день из Лавры в Первопрестольную (это я Главного поПа имел ввиду, любителя дорогих часов); а есть батюшки, которые могут использовать в качестве последнего аргумента для убеждения заблудшего, укравшего церковные книги из храма, собственный кулак - и паства которого перекрывает дорогу межрайонного значения, чтобы митрополит восстановил его в чине за этот проступок (это я про настоятеля одного из храмов, куда хожу.... )
    А пляски-пение девиц в храме и так получили больше нашего внимания, чем следовало... Бог им судья - а не суд земной неправедный...
    Последний раз редактировалось uZer; 21.08.2012 в 11:18.

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алекс (21.08.2012) Владимир 93 (21.08.2012) Гобиец (21.08.2012) ИЯ. (21.08.2012) Колосковец (21.08.2012)
  4. #1713
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сколько людей - столько же и мнений! Есть куча примеров из мировой культуры, религий, обрядов ... где нам не всё понятно и не всё нравится. Как и в политике. И так же найдётся куча оправданий и аргументов в защиту фотографий в тысячи голых людей на пляже (а , их же туда собрали и они ещё пробежали по мосту толпой многотысячной). Мораль общества? Что мы о ней знаем? Кто и что влияет на неё и как? Хрущёв Никита обозвал художников ,,лидарасами,, - и это тоже - мораль общества.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (22.08.2012)
  6. #1714
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Я не пойму, ты , что правда не понимаешь, что являешься по сути распространителем этого говна? Чего ты этим хочешь сказать? Они это сделали, а ты это выложил . И еще больше народу это увидело. Убери немедленно.
    Я не пойму, ты что - правда против позиции РПЦ, поступившей с т.н. священником, продажным насквозь, так, как он этого заслуживал? И не пожалевшей сравнять с землею оскверненное? То есть, походя мазнуть квачом РПЦ - нормально, а ЭТО я должен убирать? Чтобы про ЭТО никто не узнал?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #1715
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я имел ввиду всю эту хрень ,где секс в музее, и гавнюки висящие в Ашане и т.д.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  8. #1716
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Просто я пытаюсь своего старшего приобщить как-то к армейской жизни, Вот у меня бзык такой, хочу чтобы он принял решение после универа на следующий год, пойти в армию. Дал ему допуск к этому форуму, и что??? Он видит, что армией здесь почти не пахнет, зато ссылки на трахающихся в музее .... Ну нет уже здесь Алеко, чего и кому хочешь доказать, а главное зачем? Сейчас в инете, можно нарыть кучу всякого г дерьма, и что?? Выставим это на показ и будем с красным от гнева лицом тыкать в клаву, и придумывать словечки по изощренней своему оппоненту? Мне кажется эта болезнь называется старческий маразм. Почти все время Алеко занимался провокациями, ляпнет чонибудь или выставит на показ какую нибудь хрень, и начинается "обсос" , сразу находятся сторонники, и наоборот. Так было и с Лехой. Теперь кто у нас будет этим заниматься?
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  9. #1717
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду всю эту хрень ,где ....
    - Сеня, что это у вас за бланш под глазом?
    - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали, выпивали. Все - интеллигентные люди.
    И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор:
    Говорит: "Был у меня один хрен в роте... ".
    Ну я, конечно же, сразу его поправил: "Не в роте, а во рту"...
    Последний раз редактировалось Gans; 21.08.2012 в 18:09.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #1718
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ну нет уже здесь Алеко, чего и кому хочешь доказать, а главное зачем?
    Алеко нет, а нытье осталось. Это нытье тебя устраивает? Пусть сын смотрит, учится? Выбирает себе страну для жительства получше, вместо "этой рашки"?
    Давай так: еще один пост про "невинных девушек" - и с ним лично ты разбираешься, сам, и я тебя при этом не зову. Устраивает?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #1719
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ребята , кто нибудь знает о Русобалте и Степаныче. Что то совсем их не слышно.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  12. #1720
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Он видит ссылки на трахающихся в музее ....
    и начинается "обсос" , сразу находятся сторонники, и наоборот.
    О - Времена, о - нравы! Живая или действующая инсталляция голых человеческих тел - ню-авангард. А, вы заметили, что посетители музея присоединялись к действу? Парни, а как бы повёл себя каждый из нас - попади он в такую ситуацию. Только сразу не отвечайте, а подумайте и покопайтесь в своей душе - было ли что-либо такое, или похожее на это в вашей жизни. Мне не признавайтесь, а признайтесь себе - нравится групповой секс? Нет? Не пробовали? Что не понравилось? Партнёрша, комары в палатке, или может - дети малые? А тысячам пар на Земле, приходится этим заниматься (в силу своих причин) ежедневно и не раз в день. И не говорите про русскую культуру - её нет!
    Игорь, мальчик в Армию собирается идти, а ты не разрешаешь ему смотреть на голую женскую грудь? Поговори с ним об этом - может чего нового для себя узнаешь.
    Отец говорит сыну: ,,Ты уже вырос и я хочу поговорить с тобой о сексе.,,
    Сын отвечает: ,,Ну, говори. Что ещё, ты хочешь узнать о сексе?,,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика