Страница 120 из 1148 ПерваяПервая ... 20701101181191201211221301702206201120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1191
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хочу опрос завести..в незаметных новостях. На сколько вырастит оплата жилища, после мая..ну так , для прикола...Надеюсь обманывать не будут..
    Ага. ещё интересно , чем это обоснуют..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1192
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    сення Юрий Гейко вполне заметно сказал в радио, что "бензин к осени будет стоить 37-40 рублей!".............
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  3. #1193
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    сення Юрий Гейко вполне заметно сказал в радио, что "бензин к осени будет стоить 37-40 рублей!".............
    а чё?? а чЁЁЁ так мало? мыж в явропу стремимся? :(((
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #1194
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    сення Юрий Гейко вполне заметно сказал в радио, что "бензин к осени будет стоить 37-40 рублей!".............
    а чЁ? выж хотели..
    Премьер-министр Владимир Путин считает, что резкое снижение цен на бензин в России приведет к тому, что нефтяные компании будут продавать свою продукцию за рубеж.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/07/tek/562949982748372
    пистим дальше будем? не ну я понимаю..Лу4чезарный скал- дело..
    для тех кому удвоили...а в окрестностях не смотрели как на вас смотрят?

    Пы. Сы. Хан можешь не отвечать..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #1195
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тебе ёще не надоело истерить? Не боишься самоотравления? Хватить "заБолочивать площадь" форума. Никто не виноват в том, что ты поставил не на ту лошадку.
    Вернее лошадь Будённого. Зюганов не мог победить. Смирись и живи дальше.
    Кстати. Так как ты политолог начинающий, хочу тебе разъяснить кое-что, про "протестное голосование", которым ты якобы голосовал.
    Я и ещё много-много россиян, голосовали за КПРФ что-бы отнять голоса у "Единой России". Результаты
    очевидны. Сколько было раньше мест у "Единороссов" и сколько стало сейчас? Информация не секретна, сам найдёшь в инете.
    То, что ты голосовал за Зюганова, это скорее акт отчаяния. Потому как твой Зюганов не на одну ягодицу не подвинул Путина в президентском кресле. Но зато ты теперь в своих глазах предстал борцом с режимом. Так-сказать само...утвердился.
    Ну, это тоже плюс.
    Так, что не лезь ты в это дело. Не твоё оно. Стихи пиши или крестиком вышивай. Может манию свою подлечишь.
    Последний раз редактировалось Ула хан; 14.03.2012 в 06:42.

  6. #1196
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И не надо завидовать чужим зарплатам. Иди и работай. Или в переходе милостыню проси. На ханку денег находишь - найдёшь и на жизнь. Это про таких как ты, вечно ноющих, но не желающих себе помочь, AleKo говорит "безнадёга".
    У нас много форумчан с доходом больше твоего. Фас! Ты не зря голосовал за Зюганова. И у многих зарплата маленькая, но ноешь только ты один.
    И что ты ждёшь от Путина, Зюганова? Они тебе ничего не дадут, и не должны. Ты сам должен работать вместо того, что-бы сопли по сайту размазывать. А я по средам не подаю. Меня самого почти 30 лет Министерство обороны обкрадывало. Ничего, живой.
    По поводу армейской зарплаты. Я считаю, что если-бы и в два раза увеличили, они-б не похудели. И то добавил-бы солдатам - участникам боевых действий, а офицеры за войну зарплату получают. Но Медведев (а ты вообще знаешь кто такой Медведев?) ни кого не послушал, даже Кудрина. В результате чего Лучший Министр финансов ушёл. Ушёл от Медведева, а не от Путина.
    Кстати, что-бы ты как-то ориентировался, лысоватый - Путин, а лохматый - Медведев.
    Опять-же, оно тебе надо?


    Пы. Сы. Зас., можешь не отвечать..
    Последний раз редактировалось Ула хан; 14.03.2012 в 06:39.

  7. #1197
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    И не надо завидовать чужим зарплатам. Иди и работай. Или в переходе милостыню проси. На ханку денег находишь - найдёшь и на жизнь. Это про таких как ты, вечно ноющих, но не желающих себе помочь, AleKo говорит "безнадёга".
    У нас много форумчан с доходом больше твоего. Фас! Ты не зря голосовал за Зюганова. И у многих зарплата маленькая, но ноешь только ты один.
    И что ты ждёшь от Путина, Зюганова? Они тебе ничего не дадут, и не должны. Ты сам должен работать вместо того, что-бы сопли по сайту размазывать. А я по средам не подаю. Меня самого почти 30 лет Министерство обороны обкрадывало. Ничего, живой.
    По поводу армейской зарплаты. Я считаю, что если-бы и в два раза увеличили, они-б не похудели. И то добавил-бы солдатам - участникам боевых действий, а офицеры за войну зарплату получают. Но Медведев (а ты вообще знаешь кто такой Медведев?) ни кого не послушал, даже Кудрина. В результате чего Лучший Министр финансов ушёл. Ушёл от Медведева, а не от Путина.
    Кстати, что-бы ты как-то ориентировался, лысоватый - Путин, а лохматый - Медведев.
    Опять-же, оно тебе надо?


    Пы. Сы. Зас., можешь не отвечать..

    Ты бороду давно сбрил?...
    На уроке учитель показывает портрет Карла Маркса:
    — Дети, кто это?
    Встаёт один ученик:
    — Да это же дворник наш — Фёдор.
    Учитель в ужасе:
    — Саша, это не дворник, это Карл Маркс!
    — Да что вы мне говорите, дворник это наш, Фёдор, не верите — пойдёмте, посмотрим.
    Приходят, точно — похож.
    Учитель обращается к дворнику:
    — А вы знаете, что очень похожи на Карла Маркса?
    — Знаю.
    — Так Вы хоть бы, ради приличия, бороду сбрили.
    — Бороду-то я сбрею, а УМИЩЕ куда девать?!
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    SERYJ (14.03.2012) Колосковец (14.03.2012)
  9. #1198
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И что ты ждёшь от Путина, Зюганова? Они тебе ничего не дадут, и не должны. Ты сам должен работать вместо того, что-бы сопли по сайту размазывать. А я по средам не подаю. Меня самого почти 30 лет Министерство обороны обкрадывало. Ничего, живой.
    теперь тебе подали и ты в шАколаде?..как память коротка.
    Особливо нравится про то, что я должен работать...так вот скажу, если гипотетички представить, что я не работал...я б на твои восторженые панегрики отвечать не смог бы...
    У тебя именно в среду? Именно я просил, что-то? акстись и перекрестись на карточку ново-старого презика. Это ты сидишь на подачке, а остальные работают. В силу своих возможностей как умственных, так и физических. И давно не ждут милости от природ..тьфу от государства.

    на этом думаю закончим...Привет лучезарному.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #1199
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Анекдот не о чём. Ты темы вообще не видишь.
    теперь тебе подали и ты в шАколаде?
    Мне ничего не дарили. И я не в шАколаде.
    твои восторженые панегрики
    Где? Ты вообще тему не следишь?
    Это ты сидишь на подачке, а остальные работают.
    У тех кто работают, нет времени затевать бузу на форуме.
    И вообще твоё послание не о чём. Это троллизм. И я даже знаю заказчика. Ты задание связиста исполняешь. Ну, доложи, что выполнил и беги за косточкой. А этот сайт оставь в покое.


    на этом думаю закончим...Привет Лёхе.

  11. #1200
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Мне ничего не дарили. И я не в шАколаде.Где? Ты вообще тему не следишь?У тех кто работают, нет времени затевать бузу на форуме.
    И вообще твоё послание не о чём. Это троллизм. И я даже знаю заказчика. Ты задание связиста исполняешь. Ну, доложи, что выполнил и беги за косточкой. А этот сайт оставь в покое.


    на этом думаю закончим...Привет Лёхе.
    не ну вы договоритесь с Лёхой чей я ....я даже не против, чоб Лёха появился ( и причём я никогда не был против когото), он меня обвинял в обратном...ты о чём житель Крайнего...?
    Согласно посылу твоемут
    у тех кто работают, нет времени затевать бузу на форуме.
    херли не работаешь?
    Прости. не дарили. В двойном размере выплатили . Или за тричетыре? Сдался.
    Хан, ну смешно...
    я понимаю, когда нет аргументов надо перейти на личности

    пля..ну ты меня занозил, обидеть меня нельзя.
    а Лёха всех регит? у вас - вась-вась?
    а то Паша упорна меня не пускает :))
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика