Страница 1022 из 1148 ПерваяПервая ... 22522922972101210201021102210231024103210721122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,211 по 10,220 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #10211
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,394
    Сказал(а) спасибо
    19,453
    Поблагодарили 12,261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кладовщик Посмотреть сообщение
    Смотрите телевизор Альфредыч, там всё про политику правда
    И о телевидении.

    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valerok (04.08.2020) Альфредыч (03.08.2020) СЕРЕГА УКТК (03.08.2020)
  3. #10212
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Браво!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. #10213
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    мда.... уровень муницыпальных служащих ужасает...
    Вполне может быть и так вам виднее Вы ж дохтур . Жаль что шняги от этого меньше не становится а только прибавляется . Соловьева в Белоруссии порезали , говорят трындит много .

    Во что попалось . Наверное тоже врут , люди погулять вышли ....


    https://www.facebook.com/M.Saakashvi...09774323557247

    Не знаю как из этой ссылки видео соорудить .
    Последний раз редактировалось kfid; 03.08.2020 в 23:06.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #10214
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Во что попалось . Наверное тоже врут , люди погулять вышли ....
    Валерий, но Вы же понимаете, что это всё местные агенты вашингтонского обкома и примкнувшие к ним иностранцы!

    Мы ведь не поддадимся на такую дешёвку!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #10215
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Во что попалось ....

    https://www.facebook.com/M.Saakashvi...09774323557247

    Не знаю как из этой ссылки видео соорудить .
    Помойка от Саакашвили - не самый достойный источник информации. Не стали бы Вы мараться, Валерий ...

  7. #10216
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Не знаю как из этой ссылки видео соорудить .
    На этом сайте видео пидорсайтов никогда не будет
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #10217
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Не стали бы Вы мараться, Валерий ...
    Оне уже... да и сцылка протухла - протесты кончились вместе с деньгами. У протестантов теперь одна надежда - чтобы когонить сильно одиозного ктонить замочил. Ну пусть не самого... квартиру там или машину сожгли... неизвестными снайперами.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #10218
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Валерий, но Вы же понимаете, что это всё местные агенты вашингтонского обкома и примкнувшие к ним иностранцы!

    Мы ведь не поддадимся на такую дешёвку!
    Сейчас дохтур прийдет и расскажет как было на самом деле и что об этом думают официальные правдивые источники .

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Помойка от Саакашвили - не самый достойный источник информации. Не стали бы Вы мараться, Валерий ...
    Вик с Вами можно и серьезно побеседовать , вы не похожи на брехунов из СGB .

    Кака разница от кого новости , или Вы боитесь зашкварится ? Для меня важно правда это или высосано из пальца . У меня товарищ туда уехал после посадки нашего мэра - пишет всё правда .
    По поводу Саакашвили: не могу ничего про него сказать , нет у меня о нем никакого мнения . То что о нем пишут официальные СМИ , может быть как правдой , так и такой же ложью . У меня нет к нему ни симпатии ни жалости человек знал на что шел когда полез в политику .
    Теперь о его роликах , посмотрите по ссылке там их много . Вы считаете их все постановочными , проплаченными и фейками компьютерными ? Я думаю , что не без денег всё это делается , но далеко не всё . Кажный день кричат уже какую неделю что это кончилось вчера . Кончилось - хорошо . Потому как повторяю мне лично майданы не нужны ... Чем дальше от Москвы тем меньше советской власти и ниже " уровень муницыпальных служащих" . Главное то что это случилось , должен же кто нить это увидеть и услышать . Интересно другое , не то когда это кончится , а почему нигде ничего не показуют . Мне хоть и некогда сейчас смотреть , но думаю бы это я заметил бы .
    Еще интересно -Белоруссия , выиграет Лукашенко ? А что если выиграет ? А что если проиграет ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (04.08.2020) кладовщик (04.08.2020)
  11. #10219
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Сейчас дохтур прийдет и расскажет как было на самом деле и что об этом думают официальные правдивые источники .


    Вик с Вами можно и серьезно побеседовать , вы не похожи на брехунов из СGB .

    Кака разница от кого новости , или Вы боитесь зашкварится ? Для меня важно правда это или высосано из пальца . У меня товарищ туда уехал после посадки нашего мэра - пишет всё правда .
    Дада, объясните Виктору. Он ведь не знает, как такие любители "правды"сжигают людей живьем.
    По поводу Саакашвили: не могу ничего про него сказать , нет у меня о нем никакого мнения . То что о нем пишут официальные СМИ , может быть как правдой , так и такой же ложью .
    И Виктор ничего не знает про этого придурка. Он, придурок, ведь не в его, Виктора, городе куролесил?
    У меня нет к нему ни симпатии ни жалости человек знал на что шел когда полез в политику .
    Ну да, политика... когда у официального лица на официальном мероприятии из ширинки торчит недоеденный галстук, брюки заправлены в носки, а пиджак в трусы - это не наркомания, а политика.
    Теперь о его роликах , посмотрите по ссылке там их много . Вы считаете их все постановочными , проплаченными и фейками компьютерными ? Я думаю , что не без денег всё это делается , но далеко не всё . Кажный день кричат уже какую неделю что это кончилось вчера . Кончилось - хорошо . Потому как повторяю мне лично майданы не нужны ... Чем дальше от Москвы тем меньше советской власти и ниже " уровень муницыпальных служащих" . Главное то что это случилось , должен же кто нить это увидеть и услышать . Интересно другое , не то когда это кончится , а почему нигде ничего не показуют .
    У нас и пидоров "нигде ничего не показуют" потому как по закону не положено - реклама пидоров запрещена.
    Мне хоть и некогда сейчас смотреть , но думаю бы это я заметил бы .
    Таки сильно хочется?... про пидоров в инете достаточно. В пидорсетях особенно - у них там лесбище.
    Разумеется, в этих роликах "правда", но далеко не вся. Остальное мы узнаем через много лет. Как например сейчас некто Жвания с упоением рассказывает, как пользовал в 2014 году лохов, поверивших его "правде", вышедших вот так же на улицы, распространявщих тогдашнюю "правду"...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #10220
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    ... По поводу Саакашвили: не могу ничего про него сказать , нет у меня о нем никакого мнения . То что о нем пишут официальные СМИ может быть как правдой , так и такой же ложью . У меня нет к нему ни симпатии ни жалости человек знал на что шел когда полез в политику ...
    Для меня Саакашвили никогда не был и не может быть правдивым источником информации. Много чего он пытался сделать в городе и на Украине, но чем всё закончилось - мы знаем: было много словесной трескотни, а результат - нолевой. За время своей работы на посту главы Одесской ОГА Саакашвили выполнил 14 из 34 обещаний, 6 обещаний он провалил, другие были в процессе выполнения.

    Зато многое говорит о его причастности Михаила Саакашвили в направлении снайперов для стрельбы по протестующим на площади Независимости зимой 2014 года - имеются ссылки на официальные данные грузинских правоохранительных органов полученные от Тристана Цителашвили (генерал грузинской армии) и министра внутренних дел Грузии Александра Чикаидзе.

    Бурление, возникающее вокруг Саакашвили при любой его деятельности, тянущийся за ним хвост тех или иных правонарушений и его русофобия, не даёт возможности серьёзно относиться к нему и его заявлениям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика