Страница 103 из 1148 ПерваяПервая ... 353931011021031041051131532036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1021
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    После обеда звонок с Отдела кадров:"-Валерий Викторович, зайдите". Предчувствую что то недоброе, иду. За столом сидят председатель профсоюза, юрист...Ну вот, думаю. Началось. С приходом нового директора (из Москвы прислали), ходили слухи о сокращении.
    Вообщем сократили нашу группу эстетики (3 человека). Меня и брата переподчинили завхозу (АХО), а должность нашего начальника сократили. Группа была создана в 1991 году и работы было море. И разной.И по оформиловке и по столярке...хватало всего. И вот так, в один час росчерком пера...тю-тю. Завхоз и женщина вроде не плохая, но в нашей работе ни бум-бум. Как всё дальше будет, не знаю.
    Но настроение...швах.
    группа эстетики не внесла достойного вклада в удвоение ВВП :)))
    Валер , да всё нормально будет...Тебе сколько раз говорили начинай работать на себя.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1022
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    3. А с чего такие выводы? без великого и лучезарного нам кирдык?
    Вопрос не без кого, а с кем.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #1023
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    После обеда звонок с Отдела кадров:"-Валерий Викторович, зайдите". Предчувствую что то недоброе, иду. За столом сидят председатель профсоюза, юрист...Ну вот, думаю. Началось. С приходом нового директора (из Москвы прислали), ходили слухи о сокращении.
    Вообщем сократили нашу группу эстетики (3 человека). Меня и брата переподчинили завхозу (АХО), а должность нашего начальника сократили. Группа была создана в 1991 году и работы было море. И разной.И по оформиловке и по столярке...хватало всего. И вот так, в один час росчерком пера...тю-тю. Завхоз и женщина вроде не плохая, но в нашей работе ни бум-бум. Как всё дальше будет, не знаю.
    Но настроение...швах.
    Валера, ты неправ. Радуйся, что ты - не начальник группы
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    val (28.02.2012)
  5. #1024
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Вопрос не без кого, а с кем.
    Жень - шедевральная постановка вопроса!
    Что б власть не забывала про нас сирых ей необходимо про нас напоминать... Иначе, через неработающую Конституцию, через отмену выборов губернаторов, через запугивание оранжевой (а почему не бело-сине-красной) революцией, НАТО-й, империалистическими наймитами (тож не понятно, т.к. у действующей власти на лицо имперские замашки) плавно подведут тебя к подобным (шедевральным) вопросам!!!
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  6. #1025
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Вопрос не без кого, а с кем.
    то что нет достойных, это тоже заслуга ПУ..Система ввыживает не угодных, не удобных. Или ты хочешь сказать, что на всей территории России нет достойных?
    Кста песню эту, про то что не из кого избирать. Ещё со второго срока поют.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #1026
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,651
    Сказал(а) спасибо
    5,455
    Поблагодарили 1,199 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В только как текст песни поменять без шума и пыли и в какую сторону пока никто не знает.Сегодня смотрите бой Путина с Зюгановым по России-1
    Последний раз редактировалось valerok; 27.02.2012 в 22:08.

  8. #1027
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    В только как текст песни поменять без шума и пыли и в какую сторону пока никто не знает.Сегодня смотрите бой Путина с Зюгановым по России-1
    Вернее не хочет.
    Чего? Он же не участвует ?
    Фуфел это, а не дебаты...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #1028
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жень - шедевральная постановка вопроса!
    Что б власть не забывала про нас сирых ей необходимо про нас напоминать... Иначе, через неработающую Конституцию, через отмену выборов губернаторов, через запугивание оранжевой (а почему не бело-сине-красной) революцией, НАТО-й, империалистическими наймитами (тож не понятно, т.к. у действующей власти на лицо имперские замашки) плавно подведут тебя к подобным (шедевральным) вопросам!!!
    то что нет достойных, это тоже заслуга ПУ..Система ввыживает не угодных, не удобных. Или ты хочешь сказать, что на всей территории России нет достойных?
    Кста песню эту, про то что не из кого избирать. Ещё со второго срока поют.
    Счас придет Ула Хан и скажет, что у него в роте пужливых не было.
    Я уже лет 10 ничьи разговоры не слушаю - на дела смотрю. Чот деловых не видел пока.
    Не нравится - выберите другого, ткните пальцем - и выберите, ныть-то зачем?
    Последний раз редактировалось Gans; 27.02.2012 в 22:27.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #1029
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Счас придет Ула Хан ...
    Не нравится - выберите другого, ткните пальцем - и выберите, ныть-то зачем?
    А тебе их кто-то показывал? деловых?
    Или самый деловой лучезарный?
    Как выбрать? В лохотрон много выиграло?
    Так и никто не ноет, а говорят власти - давайте жить честно. вот и всё. А меня пытаются убедить, что без Пу солнце закатится..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  11. #1030
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Проект ГПВ-2015 был предварительно утверждён 2 июня 2006 года Военно-промышленной комиссией при правительстве России. 26 октября 2006 г. программа была утверждена закрытым указом президента РФ.

    Ну и наши дни...
    Владимир Путин на совещании по «оборонке» в Комсомольске-на-Амуре прокомментировал свою новую статью о реформе вооруженных сил.
    ну вобщем бла-бла -бла и...
    Однако заказчиков и исполнителей гособоронзаказа он призвал отчитываться не общей суммой освоенных денег, а количеством единиц новейшей военной техники, поставленной в армию и во флот.

    Ну умняга..Всего 6 лет понадобилось , что бы понять. Ну глобальном масштабе 6 лет - мгновение....

    Из этой же ГПВ-2015.
    К 2015 году в Силах общего назначения новыми и модернизированными образцами будут оснащены 40 танковых батальонов (1400 танков), из которых 22 батальона — новыми танками...

    Ну и наши дни.
    Министерство обороны РФ в течение 5 лет не будет закупать отечественную бронетехнику. Начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Николай Макаров объяснил это "сложной ситуацией с сухопутными войсками". По его словам, Минобороны дало конструкторам пять лет на разработку новых видов военной техники.

    Н.Макаров отметил, что в российской армии сложилась парадоксальная ситуация. "У нас есть деньги на все, но мы не можем их потратить в полном объеме", - пояснил он. По его словам, за последние три с лишним года благодаря усилиям военного руководства удалось достигнуть понимания необходимости кардинального обновления технической оснащенности войск.
    Ну уцко деловые ребята...да умные.
    А ведь это вертикаль мля...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика