Страница 124 из 1148 ПерваяПервая ... 24741141221231241251261341742246241124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1231
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,550
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,639 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ни кто, ни чего не забыл. Зачем же оппозицию своими руками раскручивать?
    Политика грязное дело (кого-то цитирую).

  2. #1232
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    22 марта Владимир Путин собрал министров, чтобы те рассказали ему, как реализовать на практике все то, что он озвучил в серии своих предвыборных статей.
    Не , ну а чё? Не барское это дело думать, откуда средства изымать...

    Фантаст
    Министр обороны Анатолий Сердюков, прочитавший статью на «армейскую» тему, обещал Путину что-то из области фантастики. К декабрю, по его словам, может быть подготовлена программа на период 2020 года о создании оружия «на новых физических принципах — лучевого, физического, волнового, генного, психофизического и т.д».
    Ещё больший фантаст...
    Басаргин сообщил о том, что почти готова федеральная целевая программа «Укрепление единства российской нации»: «Политического решения еще не было, но такой документ у нас есть». А основой для репатриации русскоязычного населения, по его словам, должен стать Северокавказский федеральный округ — уже есть соответствующие предложения от «двух наших республик уважаемых: Республики Ингушетия и республики Чечня, там разработали программы по закреплению русскоязычного населения».
    Реалисты пошли. Субъекты готовтесь к борьбе за бюджет и траты, льготники к оптимизации льгот...(что это значит надо объяснять?)

    Министр финансов Антон Силуанов рассказал, что расходы все-таки будут, но по большей части «лягут на субъекты Федерации. Он предложил «повысить конкуренцию за бюджетные деньги» . А еще — отменить бюджетникам натуральные льготы, но повысить зарплату, как это было сделано для военнослужащих. «Крайне осторожно нужно действовать, — отреагировал на эту идею премьер. — Мы уже проходили опыт монетизации и нужно, чтобы не получилось так, что отмена льгот съест все повышения. У нас повышение должно быть реальным.
    Ещё один реальный блин министр
    Глава Минобранауки Андрей Фурсенко тоже предлагал сокращать — число бюджетных мест в вузах, а деньги пустить на повышение зарплат профессорско-преподавательского состава.
    Поддержу.
    Предлагаю ввести платное образование поголовно и повысить зарплату учителям.

    Стадо клоунов..
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #1233
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не проекты, а - прожекты. И в этом, они щеголяют друг перед другом и норовят перещеголять. А, ну, кто подаст идею - ещё более бредовее? Один - хотел пересадить чиновников на отечественные авто, другой - распинался в том, что белорусские молочные продукты не соответствуют нашим желудкам. База НАТО - благо для россиян и бюджета страны. Чего ещё придумают?

  4. #1234
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Не , ну а чё? Не барское это дело думать, откуда средства изымать...
    Фантаст
    Ещё больший фантаст...
    Реалисты пошли. Субъекты готовтесь к борьбе за бюджет и траты, льготники к оптимизации льгот...(что это значит надо объяснять?)
    Ещё один реальный блин министр
    Поддержу.
    Предлагаю ввести платное образование поголовно и повысить зарплату учителям.
    Стадо клоунов..
    Все по помойкам лазишь. Может заодно бутылочки соберешь?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #1235
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Все по помойкам лазишь. Может заодно бутылочки соберешь?
    Ну не всем же в белых одеждах, кому то и высказывания первых лиц государства и министров читать приходитьсь.
    Боюсь , что после их посиделок те бутылочки не в одной посудной лавке не примут.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #1236
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вот предложение Фурсенко мне понравилось. Любой преподаватель хочет оставить след в виде ученика- грамотного специалиста. За которого ему потом не стыдно будет. Про которого он может с гордостью сказать: "Мой ученик!" Потому, думаю, не будут долго старательного умного студента на платном месте держать. Переведут на бюджетное. Ещё в 80-х, когда ещё сам учился, видел как преподы за таких студентов держались. Ну а ленивые незнайки пускай за мамкины/папкины деньги "учатся". Уже сейчас частенько видим этих "специалистов с дипломами" от которых нет никакого толку. А то ещё и вред может быть.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Колосковец (23.03.2012)
  8. #1237
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Только тоже Фурсенко предлагает сократить число этих славных мест в пользу платных. Угадай с трёх раз. преподавательский состав будет с пустым карманом , но зато с УЧЕНИКАМИ. Или ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #1238
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уже пора и вузы сокращать. Даже двоечники и балбесы с нашей обычной сельской школы обучаются в каких-нибудь вузах. А когда-то и отличники с трудом поступали. А ПТУ и техникумы превратились во что-то похожее на детские колонии. Лучше уже сразу дипломы легально продавать, чем таким замаскированным способом.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  10. #1239
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ну не всем же в белых одеждах, кому то и высказывания первых лиц государства и министров читать приходитьсь.
    А вот интересно: если я о тебе бабок у твоего подъезда расспрошу - мне потом тоже на тебя можно ссылаться?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #1240
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А вот интересно: если я о тебе бабок у твоего подъезда расспрошу - мне потом тоже на тебя можно ссылаться?
    Можешь. Если спросишь у бабушек наделённых определёнными полномочиями - старшей по дому и по подъезду, что я говорил на общедомовом собрании по поводу работы нашей УК. Считай , что они акредитованы.
    А вот если спросишь только бабу Валю с пятого, что она про меня думает - то считай пообщался папарацци. Тогда уже на твоей совести будет.

    Доходчиво?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (24.03.2012) Колосковец (23.03.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика