Страница 140 из 1148 ПерваяПервая ... 40901301381391401411421501902406401140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #1391
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, сообщает РИА "Новости". "Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь Клауса Радим Охват.
    Ранее газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что президент Йоахим Гаук отказался от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются в Харьковской колонии с заключенной Тимошенко."

  2. #1392
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    "Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, сообщает РИА "Новости". "Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь Клауса Радим Охват.
    Ранее газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что президент Йоахим Гаук отказался от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются в Харьковской колонии с заключенной Тимошенко."
    а другие его не интересуют? думаю с ними ещё хуже.
    тогда об чём разговор...так политические игры, а по суть глубоко на с рать всем.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #1393
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты неправ! Во-первых, Тимошенко не какая-то там нибудь среднестатистическая заключённая по уголовно-бытовой статье, а политический деятель, который не добрал всего лишь 3% голосов на последних выборах..., да и то есть сомнения, что её, вместе с её электоратом не кинули.
    Во-вторых, будущее состояние всей украинской пеницитарной системы, как политической и социальной частности всей страны, напрямую зависит от того, замучают Тимошенко в тюряге или спасут.

    И во-главных. Если у меня есть выбор, кому верить - Меркель или Януковичу, как ты думаешь - на кого я положусь, а на кого положу? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 30.04.2012 в 18:31.

  4. #1394
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    а другие его не интересуют? думаю с ними ещё хуже.
    тогда об чём разговор...так политические игры, а по суть глубоко на с рать всем.
    Ещё как интересуют! Недаром же Медведев жаловался, что слишком много россиян обращаются в Страссбургский суд вместо басманного... Кстати, россияне туда обращаются чаще, чем граждане каких-либо других стран.

  5. #1395
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ты неправ! Во-первых, Тимошенко не какая-то там нибудь среднестатистическая заключённая по уголовно-бытовой статье, а политический деятель, который не добрал всего лишь 3% голосов на последних выборах..., да и то есть сомнения, что её, вместе с её электоратом не кинули.
    Во-вторых, будущее состояние всей украинской пеницитарной системы, как политической и социальной частности всей страны, напрямую зависит от того, замучают Тимошенко в тюряге или спасут.

    И во-главных. Если у меня есть выбор, кому верить - Меркель или Януковичу, как ты думаешь - на кого я положусь, а на кого положу? *)
    Я твёрдо уверен, что ко всем политическим деятелям на пост советском пространстве можно применять уголовные статьи. Ну путают они свой карман с казной государства, абсолютно все. А так как Украина , думаю страна равных возможностей, то и ответственность равная.
    Ну, а систему пеницитарную Юля могла бы поправить в годы расцвета её деятельности. Так сказать могла бы и позаботится о запасном аэродроме. От сумы и от тюрьмы...Ан нет.
    И весь этот шум вокруг её - политические спекуляции. Ну, не одна она за "политику" сидит. Но до других особо дела нет.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #1396
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ещё как интересуют! Недаром же Медведев жаловался, что слишком много россиян обращаются в Страссбургский суд вместо басманного... Кстати, россияне туда обращаются чаще, чем граждане каких-либо других стран.
    Кого интересуют? Самих пострадавших?
    Чот я бойкотов не видел и после Ходора, и после Магницкого. Как в дёсна лобызались так и лобызаются.
    Так и жителей России не в пример больше, чем литовцев скажем.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #1397
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну ничего, скоро на шериатский суд перейдём и всё будет нормплёк ((((
    http://www.ej.ru/?a=note&id=11997
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #1398
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    И весь этот шум вокруг её - политические спекуляции. Ну, не одна она за "политику" сидит. Но до других особо дела нет.
    Ну да, Президент и Канцлер Германии себе дофига наспекулируют - карманы порвутся...*)

  9. #1399
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Чот я бойкотов не видел и после Ходора, и после Магницкого. Как в дёсна лобызались так и лобызаются.
    А ты ничего не слыхал про организацию "Международная амнистия", или там, "Врачи без границ"?

    Или вот, ваше: Фонд "В защиту прав заключённых"
    http://www.zashita-zk.org/problem

    А про запреты на въезд в США и в Европу лиц, причастных к пыткам, издевательствам и убийствам заключённых слыхал?

    А Лукашенко забойкотировали за что, знаешь?

    Так и жителей России не в пример больше, чем литовцев скажем.
    Северокорейцев и китайцев ещё больше, но это не означает, что они живут круче литовцев, поскольку вообще не обращаются в международные правовые инстанции.
    Последний раз редактировалось AleKo; 01.05.2012 в 07:49.

  10. #1400
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Кого интересуют? Самих пострадавших?
    А кого это должно больше всего интересовать - самих граждан страны, или тебе нужны оккупационные войска, которые надлежащий порядок наведут у обездоленных самими собой аборигенов?

    ...о то ж...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика