Страница 167 из 1148 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1661
    Заблокирован
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Александр, ну хош тресни, а не поверю я, что твоя Мама-бабушка и родная Тётушка смогли внатуре пожелать другим русским мамкам и их деткам совдеповского, гулаговского, беззаконного пожизненного горя!

    Сбрэхнул ты внатуре, наговорил лишку на близких...

    А я, типа: - "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу." - правду сказал и мазу принял. ...а мне и зачёт взаПравду... *)

    И ещё, про меня - странно, что ты до сих пор не сообразил, что я никогда в упор не вижу никаких вождей из-за такой вот штуки с прибором, которую я на них кладу... Ты ж вождём тож обозвался? - так и на тебя положено, что положенно!

    Покец, что ли? - не забывайся в самом себе - чревато...- спобачымся щэ... *)
    Последний раз редактировалось КрамПФ; 13.08.2012 в 04:33.

  2. #1662
    Заблокирован
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Юнна Мориц

    У З Н И К С О В Е С Т И

    Свободой кормится война.
    Убийство – главная свобода
    Войны, которая пьяна
    Свободами, что слаще мёда:

    На труп мочиться, гадить в храм,
    При том испытывая чувство,
    Что это – никакой не срам,
    А грандиозное искусство

    Свободомыслящей войны,
    Свободомыслящих баталий,
    Искусство прущей новизны
    Из гениальных гениталий,

    Войны всемирный фестиваль,
    Войны всемирная свобода,
    Войны, которая – мораль
    Свободы и свободы мода.

    Свободы мода – гадить в храм,
    На труп мочиться, уповая,
    Что это – никакой не срам,
    А роскошь, слава мировая!

    И если вдруг посмеет тварь
    Тебя судить, так нет сомнений:
    Ты – узник совести, бунтарь,
    Герой войны, искусства гений.


    http://morits.owl.ru/stih/off-records055.htm
    До Октябрьской революции в Саратове имелось порядка пятидесяти храмов, часовен и монастырей (во всей Саратовской епархии более тысячи). Большая часть была в советские годы разрушена. Саратовский регион был неофициально назначен показательным в рамках богоборческой кампании 1920-х и 1930-х годов, в результате чего были утрачены уникальные храмовые здания, являвшиеся бы в современной терминологии памятниками архитектуры и истории областного и государственного значения.






    Юнна Мориц
    Юнна Петровна (Пинхусовна) Мориц родилась 2 июня 1937 года в Киеве в еврейской семье.
    Надо полагать, что юдофоба Ганса в данном случае мировое еврейское лобби почему-то не смущает и даже чуждое арийцам хохлятство... *)

    ...его Пуси смущают... - нашёл крайних - коммуняки и евреи у него кончились...
    Последний раз редактировалось КрамПФ; 13.08.2012 в 06:16.

  3. #1663
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алеко, хорош бухать. Ты когда пьешь становишься злым. У тебя есть своя точка зрения, у других свои точки. Уверен, что в любом случае надо следить за "метлой", иначе такие казусы случаются... Да понимаю, обидно, но "баня " действительно помогает. Хуже , когда пожизненный бан. Ты , уже на протяжении длительного времени, пытаешься нам объяснить как в России плохо, а в Европе хорошо... Нафиг? Понимаешь, ты уже надоел. До тебя не может дойти, что здесь на этом форуме, большинство считает иначе. Лично я считаю, что в России слишком много неустроенности, но это не приговор, все постепенно налаживается. Правда скорость медленная. Поэтому и хочу попробовать пожить в более комфортных условиях.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 13.08.2012 в 08:51.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sabit (13.08.2012) Колосковец (17.08.2012)
  5. #1664
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КрамПФ Посмотреть сообщение
    Ганс, идёшь на ютубу, находишь кадры взрыва ХСС и торжественно под сие читаешь Юнну Мориц... ...ну, могёшь ещё сопоставить количество храмов в Саратове до Юнны и при тебе.
    Простите, а ХСС - тоже я?
    Ну и про Гулаг - тоже немножко.
    Чтоб избавиться от тебя, мы придумываем всё новые и новые истории в жанре альтернативной истории, в жанре мухлежа и шулерства, в жанре тупого вранья, в жанре восхитительной и подлой демагогии.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (20.08.2012)
  7. #1665
    Заблокирован
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Алеко, хорош бухать. Ты когда пьешь становишься злым. У тебя есть своя точка зрения, у других свои точки. Уверен, что в любом случае надо следить за "метлой", иначе такие казусы случаются... Да понимаю, обидно, но "баня " действительно помогает. Хуже , когда пожизненный бан. Ты , уже на протяжении длительного времени, пытаешься нам объяснить как в России плохо, а в Европе хорошо... Нафиг? Понимаешь, ты уже надоел. До тебя не может дойти, что здесь на этом форуме, большинство считает иначе. Лично я считаю, что в России слишком много неустроенности, но это не приговор, все постепенно налаживается. Правда скорость медленная. Поэтому и хочу попробовать пожить в более комфортных условиях.
    AleKo пишет:

    "Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч..." *)

    Где это я говорил, что в России плохо? Это ты говоришь, Игорь, что в России плохо и некомфортно, поэтому ты и мечтаешь свалить в Европу... И правильно делаешь... ...и таких, как ты, мульён немерянный...

    А я говорю, что в России хорошо, поскольку и люди в большинстве своём приличные и личности в России есть замечательные.

    Ты мне, кстати, тоже надоел своими регулярными стонами и психами на нац. почве... но ничё - имеешь право на самовыражение...*)

    Бан? Да не обидно мне - ты ошибся. Бан, в данном случае, просто аргумент в споре, точнее отсутствие других аргументов у собеседника. Это его проблема, а не моя, раз тямы не хватает ...

    Вот так вот, Игорь... ты ж, говорят, истинный православный христианин? ...а судишь... значит и судим будешь...

  8. #1666
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    мы их в дверь - они в окно(с).....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. #1667
    Заблокирован
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    AleKo пишет:

    Взмбрзно, ткскзть... ...тебе в моём игноре тоже спокойно не сиделось... в общем, нам обоим не привыкать - всё у нас по-братски с тобой и "хлеба гобушку и ту пополам"...*)

    Но я отлучусь всё ж по собственному желанию, если не возражаешь, буду только в почту посматривать мельком. ОК?

  10. #1668
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КрамПФ Посмотреть сообщение
    AleKo пишет:

    "Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч..." *)

    Где это я говорил, что в России плохо? Это ты говоришь, Игорь, что в России плохо и некомфортно, поэтому ты и мечтаешь свалить в Европу... И правильно делаешь... ...и таких, как ты, мульён немерянный...

    А я говорю, что в России хорошо, поскольку и люди в большинстве своём приличные и личности в России есть замечательные.

    Ты мне, кстати, тоже надоел своими регулярными стонами и психами на нац. почве... но ничё - имеешь право на самовыражение...*)

    Бан? Да не обидно мне - ты ошибся. Бан, в данном случае, просто аргумент в споре, точнее отсутствие других аргументов у собеседника. Это его проблема, а не моя, раз тямы не хватает ...

    Вот так вот, Игорь... ты ж, говорят, истинный православный христианин? ...а судишь... значит и судим будешь...
    Ты мульку не пестри , не обиделся он. Тыж предсказуемый, как судьба съеденного тобой ужина. Ты когда психуешь начинаешь писать всякую хрень про "стоны на нац. почве...", начинаешь рассуждать в стиле," сам дурак"... Ты вообще наверное человек не плохой, с тобой наверное прикольно побухать, ты начитан, много всего знаешь, истории всякие. Но в тебе , как и у многих (у меня в том числе), есть своя "тварь", которая из тебя иногда вылазит, и ты, или не хочешь или не можешь, засунуть ее назад. Или вообще, не догадываешься о ее существовании...
    Истинный я или нет православный, это друг мой, не твоё дело. Вот просто вообще , абсолютно , не твоё. И не кого я не сужу, я высказываюсь как могу. Мне судьёй, увы, уже не быть никогда... Я догадался откуда ветер дунул (про психи на нац. почве, про моё истинное православие) Я помню того ушлёпка, который мне этим тыкал... Сань, неужели появился второй?
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. #1669
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    я подумал тут и решил ничего не удалять......

    ну а пока расклад по АлеКо такой:

    -неделя бана у него была + неделя бана за оскорбление админа в лучших чувствах и иностранную речь на форуме + две недели бана за клон + клон, естесна, в бан навсегда.
    _____________________
    итого (пока) : 4 недели

    за каждый следующий клон добавляю по две недели бана......
    после пятого клона аккаунт АлеКо блокируется навсегда......

    ну вот как-то так пока.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  12. #1670
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Круто...
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика