Страница 18 из 1148 ПерваяПервая ... 8161718192028681185181018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #171
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Читаю и думаю, неужели это неизбежно.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (13.12.2011) Ула хан (13.12.2011)
  3. #172
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    После "неизбежно", я бы всё-таки знак вопроса поставил - судьбы всё ж у людей разные, значит есть у некоторых надежда избежать...*)

  4. #173
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Читаю и думаю, неужели это неизбежно.
    Это уже навсегда.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  5. #174
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Веришь, не смешно.

    Причём тут цена на нефть? Дело не в цене, а в какой стране работают полученные за нафту деньги. Пока что они работают в западных банках на экономики западных стран...

    Кроме мирного, смешного, гражданского неповиновения, есть ещё какие-нибудь способы не умыться кровавыми слезами? Предлагай...
    Часть бобла со свежей нефти по-любому в России крутанётся хоть пару кругов. А кровавыми слезами трудно будет не умыться, если людям не на что будет детей кормить.
    Я ничего не предлагаю. Я не вижу выхода. Я могу только сравнивать и делать выводы из увиденного. Ну, вот, к примеру пункты, с которыми я полностью солидарен:
    http://www.nv-online.info/by/235/pol...1%82%D1%8C.htm
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Зато вы все там теперь - миллионщики
    Есть такое дело. Щас за хлебом сходить, дык сотня должна быть. Точнее 100 тысяч. Лично у меня доход с трёх работ примерно 8 млн. в месяц - это меньше 1 т$. В такие кризисы только подработка и выручает, но жить становится конкретно некогда.
    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Читаю и думаю, неужели это неизбежно.
    Это сопутствующий продукт общения. Это бывает даже среди людей, хорошо знающих друг друга. Особенно, когда выпьют. ЦО два, короче. Главное, чтоб не угарный газ. :)
    Последний раз редактировалось Леонид; 13.12.2011 в 16:27.
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  6. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Часть бобла со свежей нефти по-любому в России крутанётся хоть пару кругов.
    Никакая часть нефтяного бабла в России не крутанётся - это не выгодно. Имеет место элементарный обмен нефти на продовольствие и прочие товары потребления. Те бабки, которые инвестируются в Россию, они "короткие" - вложился по-быстрому, вынул прибыль и отвалил - капитальных вложений почти нет, а если и есть, то из-за бугра, а не отечественными богачами.

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    А кровавыми слезами трудно будет не умыться, если людям не на что будет детей кормить.
    Тут ты прав! Поэтому и нужно проблемы с властью решать оперативно, пока она не ввела ЧП и талоны на жратву.

    "Когда народ перестаёт думать о хлебе, он начинает думать о политике" Это ещё в Древнем Мире сформулировали.

    Как по-мне, так ситуёвина безвыходная - путинская власть производительной экономикой не занимается и заниматься не будет, поэтому вопрос голодухи и социального взрыва просто откладывается на попозже...

    А сейчас, как раз такой междувыборный период, когда на одних выборах народ уже наЫбали, а на следующих ещё раз наЫбут... - и все это знают.

    Короче, сейчас самое "безопасное" время для мирного переворота - власть нелигитимна, но на крайности не пойдёт до президентских выборов.

    Но если опять станет Путин презиком, всё - сливай воду... его без драки не сменить - ему деваться некуда... "...консерватория, суд, Сибирь..." как говорится.

    Кстати, у вас в Беларуси, как раз тот же самый процесс происходит. Заметь - вы, хоть и способны сами себя прокормить, но инфляция долбит в первую очередь по продуктам питания и предметам первой необходимости.
    А Россия сама себя не кормит... и предметов почти никаких не производит - всё привозное.
    Последний раз редактировалось AleKo; 13.12.2011 в 18:46.

  7. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Процент явки: 147, 47%.

    http://kommersant.ru/doc/1831646

    "По данным ЦИК на 22:58 4 декабря, из 146,47% голосов избирателей Ростовской области 58,99% достались «Единой России»"
    Последний раз редактировалось AleKo; 13.12.2011 в 19:17.

  8. #177
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    ...Кстати, у вас в Беларуси, как раз тот же самый процесс происходит. Заметь - вы, хоть и способны сами себя прокормить, но инфляция долбит в первую очередь по продуктам питания и предметам первой необходимости.
    А Россия сама себя не кормит... и предметов почти никаких не производит - всё привозное.
    Не прокормим мы себя. Я тож было надеялся... Щас вот опять цену на газ снизили... Это хорошо для эрзац колбасы, но хреново в перспективе. Наркотик. Деньги от снижения пойдут на поддержание госаппарата, армии, ментов, пенсионеров и пр. Путин приказал работникам бывшего Белтрансгаза платить российские зарплаты (т.е в 3 раза выше). Вот ведь ковырнул. Процесс пошёл. Колебания между Западом и Востоком затухли. Это конец. Хоть в России больше демократии, но возвращаться как-то стрёмно. Я расчитывал перекантоваться пару лет, выровнять цены на нефть-газ с мировыми и не побираться больше, как бедный родственник. Финляндия сумела. А тут опять те же грабли.
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  9. #178
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так ото ж... сочувствую. Но коммуняк и чекистов надо скидывать, а как иначе?

  10. #179
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Деньги от снижения пойдут на поддержание госаппарата, армии, ментов, пенсионеров и пр. Путин приказал работникам бывшего Белтрансгаза платить российские зарплаты (т.е в 3 раза выше).
    Деньги пойдут на девальвацию, поскольку менты, армия, госаппарат и пенсионеры ничего не производят.

    Ценность сохранит только натуральный продук. Помнишь в Союзе, когда жратва стала исчезать с прилавков, коммуняки в срочном порядке стали горожанам огородные участки выделять для самостоятельного прокорма? - это единственно, на что они способны, окромя пайки, даже если она и называется "потребительской корзинкой".
    Последний раз редактировалось AleKo; 13.12.2011 в 19:36.

  11. #180
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,482
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да и колбаса БЫЛА 2-20 а водка 287инфляция конечно цифры искозила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика