Страница 197 из 1148 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207247297697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #1961
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Да, будешь писать - попроси еще:
    4. Поменять в нашем государстве руководство (уж больно оно неправильное, а сами мы не можем-с).
    5. Базы, непременно американские военные базы у нас в стране построить. Как в Германии.

    Гринкард не проси - не дадут, ты им здесь нужнее
    а при чём отсутствие совести и базы пиндосов? Они как то взаимосвязаны? не пугай, а то подумаю , что у пиндосов совести больше.
    Гринкард? заманчиво..но мир капитала меня не примет, за душой копейки...
    я нужен? намекаешь на 5 колонну? человек с ОСТАТКАМИ совести вступит в эту самую колонну, после совестливых законов избранников
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1962
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Меня уже коснулось - я за тебя переживаю.
    факты в студию, а так трёп....
    или больное воспаленное сознание затронуло, так лечись
    За меня не переживай :))) в Турцию не пускают...и чО странно, не переживаю :)))
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #1963
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    факты в студию, а так трёп....
    или больное воспаленное сознание затронуло, так лечись
    За меня не переживай :))) в Турцию не пускают...и чО странно, не переживаю :)))
    Факты, ну чтож...
    1. Когда ты в теме с картами пропал с горизонта и народ всерьез начал обсуждать, что ты их кинул на деньги, я один из немногих написал, что особо переживать не стоит - ты просто человек необязательный, а не кидала.
    2. Переписку в личке не помнишь пару лет назад, по поводу Знака. Я тогда тоже за твое честное имя беспокоился.

    И сейчас я сильно беспокоюсь за твою... как бы это сказать... адекватность.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #1964
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Факты, ну чтож...
    1. Когда ты в теме с картами пропал с горизонта и народ всерьез начал обсуждать, что ты их кинул на деньги, я один из немногих написал, что особо переживать не стоит - ты просто человек необязательный, а не кидала.
    2. Переписку в личке не помнишь пару лет назад, по поводу Знака. Я тогда тоже за твое честное имя беспокоился.

    И сейчас я сильно беспокоюсь за твою... как бы это сказать... адекватность.
    Пля...а как это к Закону подлецов относится?
    Сознаю, задержал, пропал и думаю к лету опять пропаду, каким боком в детям это?
    Благодарю, что заступился.
    Про кинул...ну тот кто не знаком, или мало знаком.
    Кстати тема. Боязнь народа, что его кинут... За последние 20 лет его кидали и ещё как..Привык народишко, вам же едросам это в кайф.
    Или привычка перевода вопроса на блалалала ?
    Ты не беспокойся за адекватность, доктора дают заключение - адекватен. Пля, не вру они каждый день приходят :)))
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (23.12.2012)
  7. #1965
    Местный
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алкоголь,как всегда оживляет сайт.Талант,несомненный писательский талант и внушительная эрудиция в стиле дворового дилетанта.Может быть ,когда нибудь услышим о новой восходящей звезде на писательском поприще.Алеко-Алкоголь Мои мемуары. Было бы интересно почитать.
    68-76гг Дровяная р-16 шахты в ч 57345,07387. 78-90гг рп ос вч 57341,54300 Бершеть Пермь

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #1966
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
    Алкоголь,как всегда оживляет сайт.Талант,несомненный писательский талант и внушительная эрудиция в стиле дворового дилетанта.Может быть ,когда нибудь услышим о новой восходящей звезде на писательском поприще.Алеко-Алкоголь Мои мемуары. Было бы интересно почитать.
    Ключница делала? (с) Иван Васильевич меняет профессию
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #1967
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    ... 22 декабря была опубликована на сайте проекта "We the People".
    Показательный сайтег . Это с него:
    Будете удивлены, но больше всего жители Соединённых Штатов хотят легализации марихуаны. Обаму чуть ли не ежедневно забрасывают петициями с требованием разрешить курение травки по всей стране. Аргументы приводятся самые разные: от конопли не умер ни один человек, а от алкоголя умирают десятки тысяч ежегодно; трава является идеальным натуральным антидепрессантом; в Голландии индустрия курения марихуаны создала тысячи рабочих мест.
    We the People стал первым правительственным интернет-сайтом (то есть с доменом GOV) в истории, где четверть всего контента составляет... спам. Ресурс стал излюбленным местом отдыха для «троллей» (так называют всякого рода пустословов и шутников, любящих подурачиться в интернете). Так, более 25 тысяч человек подписалось под петицией с требованием построить «Звезду смерти» (Death Star) – космическую станцию, оснащённую суперсовременным оружием (такой объект был в фильме «Звёздные войны» / Star Wars). Звезда, по мнению подписавшихся, создаст огромное количество рабочих мест и поможет защитить Америку от потенциальных врагов. «Реализацию проекта необходимо начать в 2016 году, - говорится в требовании. – Пока мы должны обсудить детали строительства с NASA».
    Ещё один шутник предложил назначить на должность генерального прокурора Сильвестра Сталлоне (вместо Эрика Холдера, видимо). Петиционеры предложили наделить его исчерпывающими полномочиями. Звезда голливудских боевиков должен расследовать преступления, ловить злодеев и жестоко их карать. В общем, как в фильме «Судья Дредд» (Judge Dredd, 1995) со Сталлоне.
    Кроме того, противники Обамы требуют пересчёта голосов избирателей, участвовавших в ноябрьских выборах, а также немедленной ликвидации Obamacare, которая, по мнению петиционеров, резко увеличит количество безработных. Также довольно много групп, обвиняющих действующего президента в «заигрывании с социализмом».
    Отсюда

    Это все, конечно же, к вопросу об адекватности
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #1968
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    каким боком в детям это?
    Дети ни при чем, ты хотел факты моего беспокойства за тебя. Андрей, ты сам-то читаешь, что писал?
    Последний раз редактировалось Gans; 23.12.2012 в 14:17.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #1969
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не, начинаю беспокоиться...
    причинно следственная связь - знакомое понятие? или слово логика ставит в тупик?
    ну надо удуматься беспокойство про карты притянуть к детям...:))
    причём дом построенный в Горном Алтае предназначен для инвалидов...Список инвалидов нужен? не в тему??? а чож...могу глядя на некоторых
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  15. #1970
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мда... Алкоголь, похоже, заразен
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика