Страница 26 из 1148 ПерваяПервая ... 16242526272836761265261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #251
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    SAD, ты у нас дурачок? С какого перепугу ты пробуешь здесь воздух портить? То что ты напел, позволяет мне отнести тебя к быдлу. Хоть ты с Господом и на "ты", это не повод выворачивать здесь свою изнанку.
    Это он так веселится!

  2. #252
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Это он так веселится!
    Похоже, что только ему одному и смешно было. Значит, я не оценил талант по достоинству. Бывает. :)
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  3. #253
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Государство потом легко отыгрывается на другом поле...
    Чёт мне подсказывает, что отменят хождение у нас валюты как таковой. Тогда уж нигде не сховаешся.
    С них станется... "предложат" сдать в закрома родины, а владение причислят к уголовному преступлению. Не дай бог, конечно.

  4. #254
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В интервью американской радиостанции KCRW Radio директор вашингтонского Центра по изучению США и Европы Фиона Хилл рассказала о Путине и русской весне в программе «Пришла ли арабская весна в русскую зиму?». Она в частности отметила:

    KCRW Radio: Что вы думаете о Путине и будет ли он в состоянии или захочет ли он не пролить кровь? Это будут против его интересов?

    FIONA HILL: Пролитие крови Путиным будет против его интересов. Однако тут проблема с путинскими инстинктами. Как мы видели во многих случаях, когда он отвечает на напряженную ситуацию, где много давления, он часто действительно очень жесток в смысле реагирования.

    Вы помните ряд инцидентов, когда он встречался с журналистами, где он говорил действительно нечто очень угрожающее, отвечая на заданные ими вопросы.

    Его первичные инстинкты, когда только что начали разворачиваться протесты и в связи с наступающими выборами заключались в том, чтобы обвинить Хилари Клинтон. Вы уже это обсуждали с Эндру Крамером в программе.

    Часто инстинкты приводят его в состояние «наступательной обороны», что соответствуем его личности, как человека, действительно занимающегося спортом и имиджу борца, которым он себя какое-то время выставлял. Однако пролитие крови не будет в его интересах в данном случае, как объяснил профессор Коген.

    KCRW: Это может быть против его интересов, но тем не менее он может сделать то, о чем вы говорите.

    HILL: Да, к пролитию крови его может побудить его буйный нрав во всех этих инцидентах и событиях этого рода. Он сам это знает. В ряде случаев он делал комментарии типа «возможно, мне не следовало быть таким резким или я не должен был это говорить». И следует обратить внимание на то, что в последние несколько дней он был относительно спокойным. В этом случае он снова пытается понизить температуру.

    KCRW: Как насчет Михаила Прохорова, который среди прочего владеет New Jersey Nets. Он говорит, что будет конкурентом Путину на выборах. У него огромные финансовые ресурсы.

    HILL: Я смотрю на это цинично. Прохоров очень близок к Кремлю. Он сделал многие миллиарды за прошедшие несколько лет, потому что он был лояльным олигархом и не вел себя, как Михаил Ходорковский. Он во многих отношениях является образцово-показательным олигархом».

    Отметим со своей стороны, что американское издание Newsday в заголовке статьи прямо назвало этого Прохорова «Потёмкинский кандидат России» (Russia’s Potemkin candidate).

  5. #255
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Похоже, что только ему одному и смешно было. Значит, я не оценил талант по достоинству. Бывает. :)
    Да нет, не мне одному было смешно…
    Мне, очень много пришло и приходит в личку, подтверждений, от многих участников форума. Выраженных в пожеланиях продолжить их «веселить». И именно через вас, лохов, не умеющих ценить тонкий юмор…..
    Прям всё по Задорнову – какие тупые Америкозы…..
    Менее тупые, но тупые, из стан более близких к России.
    Москвичей в счёт не беру...у них через одного тупые...как и Косоловорот....
    Последний раз редактировалось SAD; 15.12.2011 в 20:31.

  6. #256
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ошибка дней моих давно не суровых...
    Админ, удали....

  7. #257
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алеко…!!!
    Ты задолбал, пугая нас Россиян, выкладывая сюда одни страхи…
    Ты скажи правду нам, чего нам боятЪся….и, что делать…?!?
    Твой, очередной игнор, на мой вопрос, подтвердит мои опосания – ТЫ, есть работник, спец служб супостата….

  8. #258
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    читал как-то выборочно....
    но мысли-то они не выборочны....

    посему : Диомидович, ты с Колосковцем готов встретиться?
    даже вот не под моим патронажем и не "позже!"(с)......

    ну вот кто авторитетно может побыть промеж вами? ну акромя меня......
    ведь делить-то нечего вам.....кроме всем понятной измены.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. #259
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Саша! Встречаться с этим боцманом " ценителем тонкого юмора" не намерен. Будь здоров!
    Последний раз редактировалось Колосковец; 16.12.2011 в 08:26.

  10. #260
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Со многим с ВВП СОГЛАСЕн. Убедил сволочь
    Валера на то оно и ФСБ, думаешь это просто вербовать....
    Меня не убедил нисколько. Сухой остаток- снова виновата заграница, правда теперь вся оптом (раньше только США). Все хотят нас поиметь, просто все....
    И выборы у нас были честными и реальными, а по поводу нарушений в суд, в наш российский суд самый независимый суд в мире. Валера давай с тобой сходим в суд и там предъявим за выборы. Нас там встретят ... и проводят. Ведь у нас с тобой нет ни каких доказательств. У тебя есть? А как их можно было получить?
    Ну и что, что не удобные партии не зарегистрировали, надо было запятые в документах правильно ставить, да и вообще зачем они нам? Ходят слухи, что они деньги из за границы получают. Интересно, а где можно взять деньги если партию не регистрируют, попросить у Путина?
    Народный фронт, на какие деньги существует? Кто им их дал? Правильно, взяли из бюджета, значит у нас с тобой.А почему? Тебе нужен Нродный Фронт? он нужен Путину.
    И с развалом СССР, слишком просто у него получается, взял и назначил виновных, между тем, у меня лично другое мнение на этот счет. Я считаю, что в этом виновата КПСС, ибо в то время рулила она, и Беловежское соглашение состряпали члены этой партии, и Горбачев был в этой партии, и Путин тоже. А винить в этом Америку просто смешно. Если учесть, что у нас была холодная война, то вины больше у тех, кто эту войну проиграл. Чем у тех кто её выиграл. Я вообще считаю, что эта война совсем не закончена, она в принципе закончится не может, ибо тогда в мире настанет хаос.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 16.12.2011 в 10:05.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (16.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика