Страница 29 из 1148 ПерваяПервая ... 19272829303139791295291029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 11478

Тема: Незаметные новости

  1. #281
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Мужики, давайте хоть 10 минут посомневаемся: "А прав ли я?"
    Сомневался минут 15. Ты не прав.
    Надо не статьи газетно-инетные осмысливать, а жизнь которой ты живёшь. Если тебя всё в этой жизни устраивает - хорошо, не устраивает-плохо.
    А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ.
    Последний раз редактировалось Ула хан; 16.12.2011 в 14:12.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (16.12.2011) Сержант СВС (16.12.2011)
  3. #282
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Сомневался минут 15. Ты не прав.
    Надо не статьи газетно-инетные осмысливать, а жизнь которой ты живёшь. Если тебя всё в этой жизни устраивает - хорошо, не устраивает-плохо.
    А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ. Тамдарам, тамдарам...
    А кто учит?! НравоУЧАюТ!
    А это - две большие разницы! (Од.)
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  4. #283
    Местный Аватар для Леонид
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    513
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 268 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Сомневался минут 15. Ты не прав...

    Надо было ещё пару минут накинуть. Ржунимагу!!!!
    1977 (май) по 1978 (ноябрь) В/Ч 93416 (5-й полк). Начальник РБО, 3-я группа

    Моё мнение имеет право отличаться от другого мнения

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (16.12.2011) Ула хан (16.12.2011)
  6. #284
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Информацию сейчас можно найти любую. Хочешь негатива - пожалуйста, а вам позитивчика - тоже пожалуйста. Каждый хватает какую надо. Вот только времени на переработку и осмысление не остаётся. Как=же, инфа просроченной станет. А ведь гарантии, что инфа с инета, газет, ТВ 100% достоверная нет ни у кого. Только если лично присутствовал и своими глазами видел, своими ушами слышал можно говорить с уверенностью. Вот, к примеру, когда Алеко из-за кордона уверенно учит нас жить, непонятно кто его информирует. Газет он не читает, ТВ не смотрит... Потому и закрались мысли, что ему кто-то готовит речи.
    Игорь О. вырос в той нехорошей стране, выучился и теперь обсирает своё прошлое. Но по крайней мере свои мысли выдаёт а не навязанные.
    Мужики, давайте хоть 10 минут посомневаемся: "А прав ли я?" прежде чем всё изливать.
    Где это я обсираю своё прошлое, мужчина? Подбирай пожалуйста слова.
    Выучился, да. Закончил школу, было больше троек, чем четверок и пятерок. а дальше учился и учюсь сам, за свои деньги. И хочу сказать, что за деньги получается намного эффективней. Наверное потому что за деньги, а не бесплатно. Чё то кроме бесплатного образования даже и не могу ни чего хорошего и сказать о заботе государства по отношению ко мне. Да и образование бесплатное я отработал и отслужил тому государству. До самого распада СССР ишачил на оборонном предприятии, за две копейки в месяц. Я не знаю, может кто в СССР и жил хорошо, да сладко, но наверное не моё поколение.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (16.12.2011) gen1 (16.12.2011) Ула хан (17.12.2011)
  8. #285
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ.
    ...и приезжают, и показывают - вон, Комбат на немецкой технике пашет... не считается?

    С вами, Ула хан, САД и ginaki, ни газет, ни телека, ни интернета не надо - достаточно Салтыкова Щедрина...*)


    Михаил Салтыков-Щедрин. "За рубежом"

    М а л ь ч и к в ш т а н а х. Вообще многое, с первого же взгляда, кажется мне непонятным в вас, русский мальчик... И, во-первых, с позволения вашего, объясните мне, отчего вы, русский мальчик, ходите без штанов?
    М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. Изволь, немец, скажу. Но прежде ты мне скажи, отчего ты так скучно говоришь?
    М а л ь ч и к в ш т а н а х. Скучно?
    М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. Да, скучно. Мямлишь, канитель разводишь, слюнями давишься. Инда голову разломило.
    М а л ь ч и к в ш т а н а х. Я говорю так же, как говорят мои добрые родители, а когда они говорят, то мне бывает весело. И когда я говорю, то им тоже бывает весело...
    М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. А у нас за такой разговор камень на шею, да в воду. У нас по всей земле такой приказ: разговор чтоб веселый был!.. У нас, брат, без правила ни на шаг... И в конце всякого правила или поронцы, или в холодную. Вот и я без штанов по правилу хожу. А тебе в штанах небось лучше?
    Последний раз редактировалось AleKo; 16.12.2011 в 19:30.

  9. #286
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Э, брат! Тахтика такая у него. Помнишь как он "мочил" в сортире? Если прислушаться к тональности разных выступлений то каждый может найти для себя то, что ему хочется. Диапазон достаточно широк в отличие от бацьки. Тот всё же больше на любителей "шкварки и чарки" налегает. А этот и о Большом театре могёт ввернуть. Методы разные, а результата добиваются одного - ещё один срок у власти. И надо сказать, что вполне успешно.
    Успешно?

    "За восемь лет русских стало меньше на 4,87 миллиона"
    http://kp.ru/daily/25805/2785977/

    А чего ж народ бузит, если успешно?

  10. #287
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,497
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И опять вы Алеко пытаетесь привязать наших классиков под свои несостоявшиеся литературные амбиции. Почитай хотя бы ДОСТОЕВСКОГО

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    SAD (16.12.2011)
  12. #288
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
    Данная ветка "Не заметные новости", так что ты её и не замечай...
    Саня! Эт чо, ты мене совет пытаешься дать, чо ли? Дык не стОит... Не благодарное это занятие! Ты ж ЗАМПОТЕХ по жизни, ты ж по технике учить должен,.. а политика, финансы - это не твоё... Плюнь ты на это!
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  13. #289
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...и приезжают, и показывают - вон, Комбат на немецкой технике пашет... не считается?
    Пример не удачный. Это Комбат живёт и пашет в России. А не те, кто учат как жить в России, живя при этом за бугром. У тебя, к примеру, жить здесь не получилось. Поэтому ты не имеешь никакого права учить нас.
    "За восемь лет русских стало меньше на 4,87 миллиона"
    Это замысел такой. Россияне больше душой живут, вот Господь нас к себе и прибирает. А тебе чего тужить? Тебе радоваться надо. Всё земное богатство России вам буржуям достанется. Ещё больше штанов на вашу душу населения будет. Возрадуйся. Только вы за наши леса и реки друг дружку горло грызть начнёте.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (17.12.2011) Sabit (17.12.2011)
  15. #290
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...и это говорит загадочный русский человек прибалтийского происхождения... который мелочь по карманам тырит у убогих - пардон - рыбку у вымирающих якутов браконьерит...

    У тебя на улице, напротив окна, стоит вентилятор - скорей всего немецкой фирмы "Сименс" - так ты можешь обратиться в Московский Кремль с заявлением, что, мол, ты против того, что бы немцы вмешивались в твою душную, звыняюсь - духовную жизнь со своими вражьими техническими внедрениями - ты, лично, замороженным и в сугробе выживешь!

    Никто вас и тебя жить не учит! - высказываются мнения об нашей совместной жизни - не более того, ув. Ула хан...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 17.12.2011 в 09:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика