Страница 39 из 1148 ПерваяПервая ... 29373839404149891395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #381
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    То есть, кроме того, как всё затупить, сказать тебе больше нечего.

    Ну, извини за беспокойство...*)
    Ничо. Обращайся, если внатуре.

    p.s. Не затупи себе там, на бабах.
    Последний раз редактировалось Gans; 20.12.2011 в 13:08.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #382
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ничо. Обращайся, если внатуре.

    p.s. Не затупи себе там, на бабах.
    Не на бабах а, на сахаре...

  3. #383
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Европейский суд по правам человека взыскал с российских властей от 9 тысяч до 66 тысяч евро в пользу 64 потерпевших по делу о захвате заложников в театральном центре на Дубровке в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ЕСПЧ. Суд усмотрел в действиях силовиков при штурме театрального центра нарушения и признал Россию нарушившей статью 2 (право на жизнь) Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

    Заявители, в частности, обвиняли российские власти в необоснованном применении силы, неоказании заложникам своевременной медицинской помощи и недостаточно эффективном расследовании теракта."

  4. #384
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Летнее интервью.
    Очень интересно про права человека и западные ценности - примерно с 6:40



    Вот такая вот была незаметная новость
    Последний раз редактировалось Gans; 20.12.2011 в 20:44.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Игорь О. (21.12.2011) Ула хан (21.12.2011)
  6. #385
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всё очень точно сформулировано. Сильная Россия не нужна никому.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (21.12.2011)
  8. #386
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Игорь, если такие люди, как ты, хотят свалить и сваливают из страны, то никогда она сильной не станет...

  9. #387
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  10. #388
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.
    Чет тебя по-моему заносит. Особенно насчет форума.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #389
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших.
    Понимаешь, из Европы в Америку люди едут от хороших переспектив к лучшим... а из "СССРа" - от никаких, к хоть к каким-то.

    Из Бундеса каждый год до 100 000 чел. уезжает на ПМЖ в Канаду, Новую Зелландию и куда угодно... пенсионеры, очень многие, переселяются в Италию, Испанию, да, даже в Тунис - это нормально, это Воля.

    А в Совдепии, да - если ты не хочешь тонуть в безнадёге вместе с коллективом, то ты отщепенец... а если пытаешся обеспечить лично себя "плавсредством", то ты предатель.

    ...а что ты хотел? - почти 100 лет коммуняцкого зомбирования... 100 лет!!! Четыре поколения! ...и конца не видно...

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (24.12.2011) Petrovich (22.12.2011) SERYJ (21.12.2011) Замок79 (22.12.2011) Игорь О. (21.12.2011)
  13. #390
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Понимаешь, из Европы в Америку люди едут от хороших переспектив к лучшим... а из "СССРа" - от никаких, к хоть к каким-то.

    Из Бундеса каждый год до 100 000 чел. уезжает на ПМЖ в Канаду, Новую Зелландию и куда угодно... пенсионеры, очень многие, переселяются в Италию, Испанию, да, даже в Тунис - это нормально, это Воля.

    А в Совдепии, да - если ты не хочешь тонуть в безнадёге вместе с коллективом, то ты отщепенец... а если пытаешся обеспечить лично себя "плавсредством", то ты предатель.

    ...а что ты хотел? - почти 100 лет коммуняцкого зомбирования... 100 лет!!! Четыре поколения! ...и конца не видно...
    Знаешь, я во многом не разделяю твои..........................зрения . Но здесь с тобой согласен полностью.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (22.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика