Страница 393 из 1148 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #3921
    Новичок Аватар для markov
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Не пойму,патриоты России. А как же импортозамещения? Ну ладно я,предатель.

    Сейчас большинство техники, в том числе иностранной, собирается в России(автомобили по крайней мере легковые многие точно).
    Собственно это значит, что и налоги и рабочие места и прочее, всё для РФ.
    Не вижу разницы в приобретении авто с автоваза, или с другого похожего(но иностранного бренда) завода.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (13.11.2015)
  3. #3922
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не пойму,патриоты России. А как же импортозамещения? Ну ладно я,предатель.
    Дык потому и не поймешь...
    Я вот в повседневной жизни на иномарке езжу, гоняю ее, нещадно понужаю, бывает не мою месяцами. А вот УАзик в гараже - чистый, вымытый, обслуженный, потому как ему я могу доверить только самые ответственные дела, серьезные, с которыми заграница ну никак не справится....
    А в булошную можно и на епошке....
    Николай, Мирная, 85-87г.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Копалыч81 (13.11.2015)
  5. #3923
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    А в булошную можно и на епошке....


    ....
    .

  6. #3924
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    mapkovu! Лично я вижу, хотя бы в качестве сборки ! Она на наших заводах хромает! По этому сотни тысяч автолюбителей приобрели с правым рулём б.у и не только, но зарубежной сборки! Практика имееться, этой весной продал семелетку форда-фьюжин сборка в Кёльне, ноу проблем акромя обычных вещей замена колодок и.д. Продал в течении 2-х недель.Сейчас будет год после покупки моего форика из автосалона 25 ноября до наценки с механикой , просто привык на мехе ездить и нравиться , плюс надёжнее чем на автомате, плюс дешевле при покупке, плюс ремонт коробки вслучае чево то-жа дешевле и опять ноу проблем!!! Жаль одно,перестали выпускать в японии 2015 году форей с механикой! А в остальном я с тобой согласен! И уверен что я неодинок в своём мнении, основаной на практике и отзывах автовладельцах и не только на автофорумах, но и просто в жизни!
    Последний раз редактировалось Копалыч81; 13.11.2015 в 10:31.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    баянтумен (13.11.2015)
  8. #3925
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение


    ....
    А тож, не баре чай, чтоб за хлебом такси заказывать....
    Николай, Мирная, 85-87г.

  9. #3926
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дружок, у т.н. деятеля агитпропа, написавшего "такую мерзкую...", история, в отличие от тебя, каждый год между пальцев проходит. Когда он ездит под Ржев, на Синявинские высоты, в Мясной бор. И откапывает безымянных. Русских и немцев. А потом хоронит. Наших - с почестями.
    И он, будь уверен, двух Берзиных не перепутает, чтобы потом обоих грязью полить, а заодно и бабу ихнюю.
    История должна проходить "не между пальцев", а через голову...иначе,ну, когда между пальцев, часть ее, в виде ликвидных артефактов почему то начинает липнуть к ладоням...
    Однажды, на моем планшете ( в районе излучины Дона, км в 150 от Волгограда), появились три поисковых отряда и приданный им ЗИЛ 131, с водилой солдатом -срочником. Трое безмерно разбухших густо закамуфлированных детины, в десантных тельниках , голубых шапках и какой то весь вывернутый, тоже закамуфлированный инвалид... С ними детдомовцы, до двадцати человек...Смотрел, как они поднимают останки бойцов...Роется подход к костяку, в виде круглой норы до 50см в диаметре, чаще глубиной 1-1,5м, с расчетом выхода в зону расположения черепа. Если прибор молчит-интерес пропадает. Закапушка внизу несколько расширяется в сторону простирания костяка, предварительно извлекаются интересные сопутствующие предметы (!), после чего лопатой обрубаются уходящие в толщу земли конечности ( останки рук по ключицы; ног- по тазовые кости) "лишнее" остается в земле... Остальное, без всякой системы и топографической привязки- ссыпается в мешок, иногда по нескольку костяков- в один. Я так понял, что значение имеют только черепа- по ним ( головам) и идет отчетность...
    На одной из совместных пьянок, купил у них за недорого "значок парашютиста" с отгнившей висюлькой-номерной(!). Уверяли, что отрыли в окопе солдата- в каждой руке-по гранате, так и застыл- с него значок, друг купил немецкий штык- свинорез...Хотел было восстановить героя, но так и не собрался за суетой...
    С тех пор, у меня, ко всем гробокопателям-мародерам ( "историкам через пальцы", пля!), чем бы они не прикрывались-резко негативное отношение! Не куя тормошить павших. Есть желание- поставьте поклонный крест или часовню над местом боев- все! Не случайно Батька, запретил по всей Белоруси бесконтрольное гробокопательство, создав отдельный полк в МО, которому переданы все функции по перезахоронению, павших в ВОВ, воинов...

    И он, будь уверен, двух Берзиных не перепутает, чтобы потом обоих грязью полить, а заодно и бабу ихнюю.
    О твоих оборотнях- Березнях,я раньше ничего не знал, хотя и догадывался, какая засевшая в Кремле мразь подзуживала солдат на госпереворот...и баба ихняя- комиссар, с маузером за чулочным поясом и чекистской ксивой в лифе- им под стать...

  10. #3927
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,648
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Убедил
    Это не я, а жизнь наша убеждает!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  11. #3928
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    История должна проходить "не между пальцев", а через голову...иначе,ну, когда между пальцев, часть ее, в виде ликвидных артефактов почему то начинает липнуть к ладоням...
    что, есть конкретные претензии именно к этому автору? или как всегда -так, лишь бы обосрать?
    интересно, какая болезнь тебя грызет изнутри, что ты так изливаешься каждый раз на любую тему?

    и баба ихняя- комиссар, с маузером за чулочным поясом и чекистской ксивой в лифе- им под стать...
    "Оооо, мсье знает толк в извращениях!" (с)
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #3929
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,648
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markov Посмотреть сообщение
    Не вижу разницы в приобретении авто с автоваза, или с другого похожего(но иностранного бренда) завода.
    Это шутка юмора?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #3930
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Значит пи... мы мастера,а как для себя,лучше на японке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика