Страница 48 из 1148 ПерваяПервая ... 38464748495058981485481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #471
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замок79 Посмотреть сообщение
    Так кто засрал Американцы или Евросоюз?
    Люди засрали,те кто отдыхает там.У нас вон в Усть-Нарве на берегу моря в лесу тоже срани хватает.Погуляют,попьют,а потом срач.Сами люди и гадят,не зверье же!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (24.12.2011)
  3. #472
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Национальность и гражданская принадлежность серунов не установлена! *)

  4. #473
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Товарищ мой недавно в горы ходил. Там наверху где народ привалы делает, тоже, говорит, мусора полно. И я уже писал, мимо нас трасса проходит: по обочинам тоже набросано.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  5. #474
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Давай не будем о мусоре, Братан - его уберут вместе с мусорами...*)

    Вот где История делается:

    На проспекте Сахарова в Москве завершился общегражданский митинг "За честные выборы". По разным данным, в нем приняли участие от 70 до 120 тысяч человек. Они принесли белые ленты, самодельные плакаты и воздушные шарики с надписью "Нас надули". Подготовкой митинга занимались многочисленные волонтеры, средства собрали за несколько дней на интернет-кошелек. Митинг провели Ольга Романова, Василий Уткин и Владимир Рыжков. Выступали деятели культуры, журналисты, гражданские активисты, политики.
    24.12.2011 17:55:
    Резолюция митинга:

    1. Немедленное освобождение политзаключенных и заведомо неправомерно осужденных.

    2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.

    3. Отставка Чурова и расследование его деятельности; расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках, наказание виновных.

    4. Изменение избирательного законодательства, свободная регистрация оппозиционных партий.

    5. Проведение открытых и честных выборов.

    6. Создание Московского объединения избирателей для координации работы наблюдателей и контроля за выборами.

    7. Ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года!



    Примите мои поздравления, россияне! Люто! *)

  6. #475
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А ты знаешь какие митинги проходят в других городах...За поддержку Единой России и против оранжевой революции. Так что Москва - это не вся Россия.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  7. #476
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Безусловно! Вот и нефиг Москве всей Россией командовать! - я правильно тебя понял, val ? *)

    А ты знаешь про альтернативные митинги такого же масштаба? - может расскажешь, а то мне издаля за всем не уследить...*(
    Последний раз редактировалось AleKo; 24.12.2011 в 20:53.

  8. #477
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По всей России проходят митинги в поддержку "Единой России"
    Победа "Единой России" на выборах в Госдуму не оставила равнодушными её сторонников, которые в эти дни выходят на массовые митинги в поддержку своей партии и кандидата от "ЕР" на выборах президента страны Владимира Путина. 13 декабря прошли акции в Архангельске, Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Петрозаводске.

    Самый массовый митинг, собравший 3,5 тысяч человек, прошёл в Волгограде. На площадь Павших борцов выразить свою поддержку партии вышли представители крупных общественных организаций, промышленных предприятий, профсоюзов, молодежь. По словам выступающих, победа "Единой России" на выборах означает, что курс на дальнейшее развитие нашего государства будет продолжен. "Все мы знаем, что жизнь меняется медленно и трудно, но мы видим, что она меняется к лучшему. По сравнению с 90-ми годами у нас совсем другая реальность. Да, эта реальность далеко не похожа на рай. Однако у нас хватает разума и зрелости, чтобы понять, только так, постепенно, шаг за шагом можно изменить нашу огромную страну", - заявил координатор Волгоградского регионального отделения Общероссийского народного фронта Виталий Лихачев, сообщает "ГТРК Волгоград-ТРВ".


    Более 400 жителей Омска в пятницу днем вышли в центр города на митинг в поддержку курса "Единой России", передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.

    "В Омской области партия представляет собой ту успешную политическую силу, которая даст возможность региону продвигаться дальше по пути модернизации. Сегодня, несмотря на мороз, на митинг пришли сотни людей. И мы благодарим их за любовь к России и неравнодушие к ее судьбе, за поддержку курса партии "Единая Россия", - сказал на митинге депутат регионального парламента Вадим Бережной.

    Кроме того, организаторы митинга выразили благодарность избирателям, проголосовавшим за "Единую Россию", которая на выборах 4 декабря набрала в Омской области 40% голосов.


    Но был и другой митинг:
    В прошлую субботу в Омске прошел митинг жителей города, несогласных с результатами выборов в Госдуму. По оценкам правоохранительных органов, на нем собралось более тысячи человек. На следующий день, в воскресенье, состоялся еще один митинг, на который пришли более 300 человек.
    И так по всем сёлам и весям России. Одни "против", другие "одобрям"....А Москва? Это для меня просто столица, город. Но там ВСЁ...Пока.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  9. #478
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда информации мало - плохо. Когда её слишком много тоже нехорошо. Многие люди не думают с утра до вечера и всю ночь о политике. Не радеют круглосуточно о простых россиянинах. И вот им полное корыто инфы. Кому верить. Не у всех же мозги стратегов -теоретиков по наилучшему устройству государства. Я думаю, что сейчас кричать и возмущаться только вредить стране. Работать надо. Материальную базу улучшать. У всех оппозиционеров было 4 года для подготовки к выборам. Пршляпили. Зато теперь уже целых 5 лет могут готовить новые планы.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  10. #479
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    По всей России проходят митинги в поддержку "Единой России"
    [I]Победа "Единой России" на выборах в Госдуму не оставила равнодушными её сторонников, которые в эти дни выходят на массовые митинги в поддержку своей партии и кандидата от "ЕР" на выборах президента страны Владимира Путина. 13 декабря прошли акции в Архангельске, Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Петрозаводске.

    Самый массовый митинг, собравший 3,5 тысяч человек, прошёл в Волгограде.
    Более 400 жителей Омска в пятницу днем вышли в центр города на митинг в поддержку курса "Единой России",

    "В Омской области партия представляет собой ту успешную политическую силу, которая даст возможность региону продвигаться дальше по пути модернизации. Сегодня, несмотря на мороз, на митинг пришли сотни людей. И мы благодарим их за любовь к России и неравнодушие к ее судьбе, за поддержку курса партии "Единая Россия", - сказал на митинге депутат регионального парламента Вадим Бережной.

    Кроме того, организаторы митинга выразили благодарность избирателям, проголосовавшим за "Единую Россию", которая на выборах 4 декабря набрала в Омской области 40% голосов.


    Но был и другой митинг:
    В прошлую субботу в Омске прошел митинг жителей города, несогласных с результатами выборов в Госдуму. По оценкам правоохранительных органов, на нем собралось более тысячи человек. На следующий день, в воскресенье, состоялся еще один митинг, на который пришли более 300 человек.
    И так по всем сёлам и весям России. Одни "против", другие "одобрям"....А Москва? Это для меня просто столица, город. Но там ВСЁ...Пока.
    АриХметику знаешь? Можешь складывать или отнимать - любэ! - от от 70 до 120 тысяч ...*)

  11. #480
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я против едра, тока потому, что нифига эта власть не помогла моей матери пенсионного возраста. Я спрашивал у неё мол, что хорошего за последние 10лет, для тебя стало. Ответ примерно такой, если бы мол не помощь детей, то её, бы уже скорей всего не было, так как то, чем помогают старикам нельзя назвать пенсией. этих денег хватает только чтоб заплатить за коммуналку. Я не знаю, сколько ей даст бог прожить, но судя по успехам этой власти, ей ещё минимум 12 лет предстоит жить так. Между тем её сверстники, живущие в "гнилом" западе, радуются жизни отдыхают по всему миру, и ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ, помогают детям и внукам.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (24.12.2011) Petrovich (25.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика