Страница 56 из 1148 ПерваяПервая ... 6465455565758661061565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #551
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    valerik, я как токо senap123 на мониторе вижу, так сразу присказку вспоминаю: Трезвый Махно, это уже не Махно, а Будённый! *)))

  2. #552
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Московский областной суд счел недоказанными обвинения в торговле наркотиками в отношении Рустама Хукумова, сына главы Таджикской железной дороги Амонулло Хукумова.

    Дочь президента Таджикистан Эмомали Рахмона замужем за родным братом Рустама Хукумова. Кроме того, глава государства и Амонулло Хукумов являются родственниками по отцовской линии, они оба родом из города Дангар.

    В середине декабря 2011 года Верховный суд России постановил рассмотреть в надзорном порядке жалобу на приговор Хукумову. В сентябре он был приговорен Щелковским городским судом к 9,5 годам лишения свободы по делу о распространении наркотиков.

    По данным ИА "Азия Плюс", Хукумов является гражданином России. В июне 2008 года Хукумова и трех его земляков задержали в Подмосковье с 9 килограммами афганского героина. По версии обвинения Хукумов был организатором наркобизнеса. Как установил суд, Хукумов получил от неустановленного наркокурьера груз героина. Наркотики доставлялись в Россию по железной дороге.

    Константин Рыбалов, адвокат Рустама Хукумова

    Президиум Мособлсуда вынес постановление, отменяющее приговор в отношении Хукумова и прекращающий уголовное преследование в связи с его непричастностью к данному преступлению. Это решение суда принесло мне не только профессиональное удовлетворение, но и человеческую радость.

    Как всё человечно...

    1 грамм героина стоит от 100 евро и выше


    ...за такие бабки грех присаживаться... *)


    Следаков жалко - им не отломится от отката - обломают их по самые помидоры, что б неповадно было в следующий раз до суда такого клиента доводить.

    Осюда вопрос: Почему в Афгане нет российских войск?
    Последний раз редактировалось AleKo; 08.01.2012 в 10:40.

  3. #553
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И вдогонку к теме о наркоте http://roizman.livejournal.com/1255494.html
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  4. #554
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    valerik, я как токо senap123 на мониторе вижу, так сразу присказку вспоминаю: Трезвый Махно, это уже не Махно, а Будённый! *)))
    Знаешь, а мне приятно, что ты ассоциируешь меня с такими личностями. Да, ты меня, прям в краску ввёл. Ой, от моей скромности- не осталось и следа. Надо в зеркало поглядеть- ... . Alёko,- такой охальник, прям не могу.

  5. #555
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (09.01.2012) Sabit (09.01.2012) Колосковец (10.01.2012) солдат (11.01.2012) Ула хан (10.01.2012)
  7. #556
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Классная статейка, закрадывается крамольная мысль: а может и пусть нас (Расею) узкоглазые захватывают? Глядишь наведут порядок в государстве? А что, прецедент на Руси уже был, вспомним варягов, рюриковичи отколь пошли у нас?
    Я хоть и патриот, но от той страны, которой я присягал, ничего не осталось, народ вырождается, спивается, работать его отучают, короче мраки.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  8. #557
    Местный Аватар для Замок79
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    За бугром
    Сообщений
    1,319
    Сказал(а) спасибо
    2,256
    Поблагодарили 3,446 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже так думаю, зачем у Европы учиться. В Европе учились дураки (Пётр-1,Екатерина-2,.......) Вам Китай ближе и родней, там и товару больше туфтового даи по духу они вам как братья, там глядишь и с Североной Кореей отношения востановятся и продолжите вместе коммунизм строить, и будете плевать на Загневающий запад.
    Александр-Alex
    Манита в\ч 22789 Авторота Осень 1977-1979 г

  9. #558
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Министерство обороны разместило на своем сайте четыре флэш-игры, на разработку которых вместе с работами на создание сайта ведомство потратило 36 миллионов рублей, сообщают "Известия". Три игры - "Сапер", "Тетрис" и "Морской бой" - уже существуют у других разработчиков, а "Тест на воинское звание" подозрительно похож на мошеннические поделки с отправлением платных SMS.

    По оценкам независимых экспертов, даже если Минобороны создавало размещенные на своем сайте игры самостоятельно, каждая игра не могла стоить дороже 320 тысяч рублей. Максимально каждая из игр, которые есть сейчас на сайте ведомства, делается месяц усилиями максимум трех человек - программиста, флешера и художника. Зарплата флешера составляет 45-50 тысяч рублей в месяц, программиста - 100 тысяч, художника - 100 тысяч. Таким образом максимальная стоимость одной такой компьютерной игры, даже с учетом покупки компьютеров и расходов на электричество, составляет 10 тысяч долларов, считает Антон Аграновский, генеральный директор компании Destiny Development, разрабатывающей браузерные игры."

  10. #559
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Я хоть и патриот, но от той страны, которой я присягал, ничего не осталось, народ вырождается, спивается, работать его отучают, короче мраки.
    Да не расстраивайся - в СССРе бухали не меньше, чем сейчас - ок. 13 литров чистого алкоголя на душу населения.

    К концу 1970-х годов потребление спиртных напитков в СССР достигло рекордного уровня в истории страны. Потребление алкоголя, которое не превышало 5 литров на человека в год ни в Российской Империи, ни в эпоху Сталина,[5] достигло к 1984 году отметки в 10.5 литров зарегистрированного алкоголя, а с учетом подпольного самогоноварения, могло превышать 14 литров. По оценкам, такой уровень потребления был эквивалентен примерно 180-220 бутылкам водки в год на каждого взрослого мужчину, исключая небольшое количество трезвенников.[6] (Собственно водка составляла около трети этого объема. Остальной алкоголь употреблялся в форме самогона, вин и пива.[7])
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%...2_%D1%D1%D1%D0

    По данным «Анализа рынка водки и ликероводочных изделий», подготовленного BusinesStat, розничные продажи водки и ЛВИ в России в 2010 году составляли 1,67 млрд литров[31], (ок.12 литров на душу населения в год). При этом не учитывалось потребление суррогатов алкоголя (самогона, технических жидкостей и пр.).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FC%...EE%F1%F1%E8%E8


    И Присягу ты не нарушал! Там что написано было?

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик


    Приказа на защиту не поступало - всё законно...*)

    А про китайцев... статейка мутная, хоть фотки и интересные. Не думаю, что автор сам бы согласился всю жизнь безвылазно в таком асфальтированном колхозном раю провести - лицемерит чувачок.
    Последний раз редактировалось AleKo; 10.01.2012 в 18:17.

  11. #560
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    АлеКо:"Да и ОСАВИАХИМА давно нет!" (с).
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика