Страница 79 из 1148 ПерваяПервая ... 29697778798081891291795791079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #781
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    солдат Ты ничего никому не должен. Не нравиться действующая власть - голосуй за бездействующую. Выбирай Жириновский, Миронов, Зюганов... Будешь нормально работать. Или голосуй за Прохорова и вообще работать не будешь...
    Ула Хан . На все сто с тобою согласен. Пока не будет нормального претендента, у нас выбора нет. А эта тройка просто так свое место ни кому не отдадут . Ответственности ноль, бабла море, чегоне жить. Тот же Явлинский. Еще бы немного и самые мощные нефтяные месторождения были бы проданы америкосам. За копейки. Как были проданы Сахалин 1 ,Сахалин 2. При мне Ходорковский развалил ЮКОС так что Нефтеюганскбыл долгое время был безработным. Можно много е написать . Начиная с убийства мэра города и далее. Итут надо отдать должное Путину. Смотрел ролики по Питеру . По моему так это просто одна хрень. Ну это мое мнение.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (07.02.2012)
  3. #782
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Булан, что-то я тебя не пойму...
    Совсем недавно ты был категорически против действующей власти, и собирался голосовать хоть за кого (вроде даже за коммунистов), лишь бы не за ЕдРо. А теперь прямо-противоположное.
    Тебя то трудно сбить с прямого пути. Как и кому это удалось?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #783
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты правильно обратил внимание, что народ, который ходит на ЭТИ митинги, не бомжового и не колхозно-проллетарского вида - скорей зажиточного и интеллектуального.
    Интеллектуальные люди не пишут на себе, что они в жопе. Вместе со своим интеллектом. И вообще - зажиточные люди в жопе? Ну тогда только постельный режим.
    ...ну, продолжив логическую цепочку, можно сказать, что судя по тебе, ты не в жопе? *)
    А вот здесь ТЫ правильно обратил внимание. Я никогда не буду в жопе. Даже если мне нечего будет пить, жевать и ... . Потому как ты опять правильно заметил, не в сытости дело. Это порода людей такая. Зажиточная и интеллектуальная. Они "терпилы" при любой власти. Как Gans наглядно процитировал у них всегда кто-то виноват.
    А ещё ты не обратил внимания, что народ хочет поменять Ситему, а не выбрать президента. ...для того, что бы эту систему поменять, нужно этого президента убрать.
    О, это оказывается они систему меняют..... Глядя на некоторые экземпляры хочется поменять именно такой народ. Не тот который всей страной кормит эту шоблу, а именно "зажиточного и интеллектуального вида".
    Президента они меняют... Путин узнает, что на морозе у них потекли сопли и от ужаса застрелится?
    Тебе всё и все не нравятся... все всё делают неправильно...
    Тебе-ли говорить. Ты почитай свои посты. Одна чернуха. И дай почитать тем, из жопы. Им вроде тоже всё и всегда не нравиться.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (07.02.2012) Александр (07.02.2012)
  6. #784
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Булан, что-то я тебя не пойму...
    Совсем недавно ты был категорически против действующей власти, и собирался голосовать хоть за кого (вроде даже за коммунистов), лишь бы не за ЕдРо. А теперь прямо-противоположное.
    Тебя то трудно сбить с прямого пути. Как и кому это удалось?
    Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
    Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
    Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.
    Последний раз редактировалось Ула хан; 07.02.2012 в 11:00.

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (07.02.2012) ginaki (07.02.2012) val (07.02.2012) Александр (07.02.2012) Старшой (07.02.2012)
  8. #785
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
    Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
    Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.
    БРАВО ! На твоей стороне.Очень хорошо отбрил!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (07.02.2012)
  10. #786
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Шоб вы ещё не плакали за Путиным , если не оберут . может быть и хуже.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (07.02.2012)
  12. #787
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    Шоб вы ещё не плакали за Путиным , если не оберут . может быть и хуже.
    вСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  13. #788
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По всей России на улицы и площади вышли человек 500 тыс. Ну скажем ещё столько же хотели но не смогли. Итого 1 млн. Всего населения около 140 млн. Значит недовольных около 0,7%. И эти проценты кричат, что они весь Российский Народ. Можно добавить к ним олигархов во главе с Прохоровым. Просто почти все они попали в телеобъектив и прорвались к микрофонам, засели за компьютеры. И потому поднялся такой гвалт. Курица тоже так делает: сносит яйцо, а орёт так будто снесла целую планету.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кулу (07.02.2012) Ула хан (07.02.2012)
  15. #789
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
    Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
    Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.
    Во многом я с тобой согласен!
    Так же как и ты, считал и считаю Путина единственным приемлемым кандидатом в президенты на данный момент. И я об этом уже не раз высказывался.
    Но, на выборы я уже давно не хожу и в ближайшее время ходить не собираюсь и не буду. Не потому что я хочу остаться дома, пить водку и лить слёзы, а потому что я им никому не верю.
    Потому как все эти их обещания рассчитаны на легковерный, как сейчас говорят электорат. А на самом деле думают только о себе и своих ближних, предвыборные программы программы забываются сразу же после выборов, и на свет появляются только перед следующими выборами.
    Я надеюсь только на себя. И я лучше в это время сделаю что-то полезное для своей семьи, чем буду делать полезное для них.
    Нет, можно конечно делать и по другому - активно ходить на выборы, агитировать, протестовать, обвинять оппонентов в непатриотичности а сторонников противоположных взглядов записать в классовых врагов - каждому своё...
    Я свой выбор сделал - моя крепость это моя семья.

    Бараны обычно ходят за вожаком, а этим вожаком зачастую является козёл.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (07.02.2012) ginaki (07.02.2012) Александр (07.02.2012) Гобиец (07.02.2012) кулу (07.02.2012)
  17. #790
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Поневоле задаешься вопросом - неужели на 140 млн. чел. только один может управлять страной?! Что, такой уж безгрешный или святой? Что, у других только деструктив, им наплевать на страну?
    Знал бы что не изберут, был бы менее наглым.
    К примеру в Украине Кучма первый строк был осторожным, во втором уже беспредельничал, хорошо не оставили на третий. Как раз те кто выплыл во второй строк всеми силами пытаются удержаться, и это им удается...а если б не сопротивлялись, был бы полный Гондурас...
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика