Страница 80 из 1148 ПерваяПервая ... 30707879808182901301805801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #791
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Немного про обещания. И про деньги.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #792
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    ... считал Путина лучшим из правителей современной России..... Я ему доверял, .... я ему поверил. И ошибся. ...... И по этому я голосовал за КПРФ.

    После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
    То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!

    Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...
    Последний раз редактировалось AleKo; 07.02.2012 в 16:23.

  3. #793
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    По всей России на улицы и площади вышли человек 500 тыс. Ну скажем ещё столько же хотели но не смогли. Итого 1 млн. Всего населения около 140 млн. Значит недовольных около 0,7%. И эти проценты кричат, что они весь Российский Народ. Можно добавить к ним олигархов во главе с Прохоровым. Просто почти все они попали в телеобъектив и прорвались к микрофонам, засели за компьютеры. И потому поднялся такой гвалт. Курица тоже так делает: сносит яйцо, а орёт так будто снесла целую планету.

    Дык, всё верно Гена... Всегда и везде так было и так есть - меняет власть, режимы и правит бал активное меньшинство населения и это как раз примерно 1 процент от общей биомассы...*)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    ginaki (07.02.2012)
  5. #794
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

    сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. #795
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Немного про обещания. И про деньги.
    Со времён «перестройки» политики всех мастей поднаторели в обещаниях улучшить жизнь народа в нашей стране. Однако никто из них, никогда и ни за что не нёс ответственности. Потому что наша власть, по Конституции делегированная народом, только тогда о народе вспоминает, когда деваться некуда, надо соблюсти конституционные приличия, чтобы получить от народа легитимность на выборах. Вот и льются обещания как из рога изобилия от наших кандидатов в президенты, кто во что горазд, только не хором, а каждый под свою «дуду» – все обещают народу райскую жизнь.
    Ну а я о чём говорил...

    Потому как все эти их обещания рассчитаны на легковерный, как сейчас говорят электорат. А на самом деле думают только о себе и своих ближних, предвыборные программы программы забываются сразу же после выборов, и на свет появляются только перед следующими выборами.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. #796
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

    сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........
    Не пойму - чего вам не хватает - квадратных километров или круглых дураков? *)

  8. #797
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!
    Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...
    Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской. Но когда декларируют смену власти ради самого факта смены власти, это наверное и есть жопа.
    Сменить Путина на Жириновского? Я кроме этих выборов всегда голосовал за ЛДПР, и никогда за Жириновского президента.
    На Миронова? Как он может стать президентом России если его окружение бегает на кануне выборов во вражеское посольство? А если он не при делах тогда как он будет руководить Россией, если в своей партии порядок навести не может?
    На Зюганова ты сам слюной брызжешь, так, что пропустим.
    Кто остался, Прохоров? Вот этот как раз для лохов.
    Так, что выбор не велик. И чем сильней ты катишь на Путина, тем большее я убеждаюсь в правильности моего выбора. Так как хорошо вижу твою ненависть к России. Ты хочешь, чтобы мы пускали кровь друг-другу, а ты-бы смотрел это по новостям, с банкой пива в руках?
    Как говорят у нас на форуме: Стаду баранов на одной из площадей срочно требуется этот... вожак... Возьмись, возглавь единомышленников. Или ты Че Гевара из пивной? Хотя нет. В пивной у вас другой начинал...

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (07.02.2012)
  10. #798
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Дык, всё верно Гена... Всегда и везде так было и так есть - меняет власть, режимы и правит бал активное меньшинство населения и это как раз примерно 1 процент от общей биомассы...*)
    Всегда и везде где люди считают себя биомассой и думают головами провокаторов.
    Не пойму - чего вам не хватает - квадратных километров или круглых дураков? *)
    Не, дураков у нас хватает. Мы их даже экспортируем в очень развитые страны.

  11. #799
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула хан, ты хоть поинтересуйся, какие требования выдвигаются народом на митингах? ...гонишь, лишь бы гнать...

    Мы их даже экспортируем в очень развитые страны.
    ..бла, бла, бла... Ты как раз и наэкспортируешь, ага... утечку мозгов и капиталов...*)

  12. #800
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

    сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........
    Не в глаз а в бровь.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика