Страница 81 из 1148 ПерваяПервая ... 31717980818283911311815811081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #801
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской.
    Чем отличается обычная от лоховской? - элементарно: когда жопа обычная, то тычут пальцем в неё (но ты ж не проктолог - это не твоё) .. а когда жопа лоховская, то тычут пальцем в небо...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 07.02.2012 в 17:59.

  2. #802
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не много не правильно написал Не в бровь а в глаз . и Еще поищите в своем глазу поищите щепку, а мы уж как нибудь сами.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  3. #803
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ула хан ..бла, бла, бла... Ты как раз и наэкспортируешь, ага... утечку мозгов и капиталов...*)
    Ну, с твоим отъездом мозгов у нас не убавилось. А тот чертвертной я тебе давно простил.
    Спокойной ночи.

  4. #804
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Ну, с твоим отъездом мозгов у нас не убавилось. А тот чертвертной я тебе давно простил.
    Спокойной ночи.
    Спокойной ночи... но только я не "от вас" уезжал - эт ты лишку сам "вас" глобализируешь...*)

    ...ты меня простил? Я тебя разве чем-то обидел?

  5. #805
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Не много не правильно написал Не в бровь а в глаз . и Еще поищите в своем глазу поищите щепку, а мы уж как нибудь сами.
    Да хрен вы там сами... ...сказочники, ей богу.

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    В 80г К нам поступили авто МАГИРУС. Прекрасный авто . Мощный, теплый - что немало важно для тех мест. И надежный.
    Всё бабло нажитое народом в забугорных банках на чужого дядю работает. Продовольственной безопасности нет в стране. Все понты держатся исключительно только почти полной забитости населения и бесконтрольности в экономике... Про демократию и гласность я вообще молчу - в России про такие вещи уже лет 10, как забыли. ...и в Украине потихоньку отмораживаются...
    Последний раз редактировалось AleKo; 07.02.2012 в 18:03.

  6. #806
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,602 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!

    Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...
    Ну да, а у вас там жопа - в хорошем смысле.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #807
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мы свою жопу не скрывавем и на чужую шею не громоздим.

  8. #808
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    30 января британская Sunday Times сообщила, что группа проживающих в Великобритании российских бизнесменов, "бежавших из Москвы из опасений за собственную жизнь", готовит поименный список 50 коррумпированных чиновников в правительстве Владимира Путина. Группа планирует также представить доказательства того, что сам Владимир Путин "украл у государства сотни миллионов фунтов и спрятал их за границей".

    Созданный в Лондоне Международный антикоррупционный комитет начал сбор информации о зарубежных счетах и собственности российских коррупционеров и "подготовку к организации международного трибунала над преступным режимом Путина". Об этом говорится в заявлении комитета, опубликованном на сайте Сноб.Ру. В МАК вошли российские бизнесмены Валерий Морозов, Сергей Колесников, Виталий Архангельский, Павел Бородатов и Андрей Корчагин, общественные деятели Владимир Буковский, Андрей Илларионов и Лев Пономарев, а также депутат Госдумы Илья Пономарев.

    Как говорится в заявлении создателей комитета, его главная задача - "борьба с воровским режимом, приведшим Россию на край пропасти, а также теми, кто этому режиму помогает, в том числе отмывая нажитые преступным путем деньги, пытаясь увести коррупционеров от ответственности перед законом". МАК будет добиваться введения финансовых и визовых санкций против российских коррупционеров за рубежом, устраивать международные акции протеста и требовать "возврата награбленного" российскому народу.

    "Лишение коррупционеров запрятанных ими заграничных вкладов, дворцов и яхт подорвет режим не меньше, чем миллионные митинги", - считают члены комитета. "В инициативную группу вошли те, кто создал свой бизнес самостоятельно, а не за счет участия в незаконной приватизации, хищений и рейдерских захватов с использованием государственной машины, - подчеркивается в заявлении. - Мы те, кого Кремль лишил собственности, доходов, возможности иметь и развивать свой бизнес потому, что мы выступили против режима воров и коррупционеров, за право честно работать и строить свою жизнь в свободной от них стране".

    Нужны кому-то эти доказательства, или нет? Или опять вмешательство во внутренние дела?

    Может лучше на границу замочек, на окно в Европу железную занавесочку? - а то ж щасливой жизни мешают всякие убеганты безмозглые...
    Последний раз редактировалось AleKo; 07.02.2012 в 18:48.

  9. #809
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,602 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Мы свою жопу не скрывавем и на чужую шею не громоздим.
    Вы на шею сели так, что уж привыкли и не замечаете. Про четвертачок свой забыл?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #810
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,046 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    СашкО!

    после "украл у государства сотни миллионов фунтов и спрятал их за границей"."(с) не читал, ибо полная параллель между этими словами и моими любимыми комментами на любимом сайте http://www.0629.com.ua
    у меня када настроение не ахти я иду тудой и читаю.....

    тебе рекомендую тоже!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика