Страница 84 из 1148 ПерваяПервая ... 34748283848586941341845841084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #831
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    uZer прислал утром

    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (08.02.2012)
  3. #832
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской. Но когда декларируют смену власти ради самого факта смены власти, это наверное и есть жопа.
    Сменить Путина на Жириновского? Я кроме этих выборов всегда голосовал за ЛДПР, и никогда за Жириновского президента.
    На Миронова? Как он может стать президентом России если его окружение бегает на кануне выборов во вражеское посольство? А если он не при делах тогда как он будет руководить Россией, если в своей партии порядок навести не может?
    На Зюганова ты сам слюной брызжешь, так, что пропустим.
    Кто остался, Прохоров? Вот этот как раз для лохов.
    Так, что выбор не велик. И чем сильней ты катишь на Путина, тем большее я убеждаюсь в правильности моего выбора. Так как хорошо вижу твою ненависть к России. Ты хочешь, чтобы мы пускали кровь друг-другу, а ты-бы смотрел это по новостям, с банкой пива в руках?
    Как говорят у нас на форуме: Стаду баранов на одной из площадей срочно требуется этот... вожак... Возьмись, возглавь единомышленников. Или ты Че Гевара из пивной? Хотя нет. В пивной у вас другой начинал...
    Яростно плюсую

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (09.02.2012)
  5. #833
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Игорь, если ты кидал камень в мой огород, то увы... промахнулся!
    Мне то как раз вожак-козёл не нужен. Поэтому я не хожу на выборы и не выбираю себе идола/лидера!
    Я, скорее, как тот кот, который гуляет сам по себе... (и имя соответствует).
    Вчера не мог ответить - нёс людям свет. Ну не СВЕТ... так... электричество.
    Итак, по поводу наших баранов.
    Во первых, это бараны всегда считают, что предводитель у них козёл. Но как бы козёл не пыжился - стрижёт их всех чабан.
    Во вторых, я знаю, что ты игнорируешь выборы. Это твой выбор. Имеешь право. Тогда какие притензии к власти которую ты не выбирал. Это я могу сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.
    В третьих, если ты считаешь, что миллионы Россиян выбирают себе идола, ты неправильно информирован. Задача несколько иная.
    Так, что я совсем не тебя имел ввиду. К тому-же на защите твоего огорода стоит большоооое пугало.
    Вот ему я и предложил возглавить стадо зажиточного и интеллектуального вида.
    Вообще, если-бы в начале прошлого века в Германии было-бы столько наших бывших соотечественников сколько сейчас, дедушка Ленин обломился-бы с революцией. На революцию бабки нужны, а не наставления беглого крепостного.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (09.02.2012)
  7. #834
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.
    . Задача несколько иная.

    Вообще, если-бы в начале прошлого века в Германии было-бы столько наших бывших соотечественников сколько сейчас, дедушка Ленин обломился-бы с революцией. На революцию бабки нужны, а не наставления беглого крепостного.
    Ты бы предложил что-нибудь конкретное, что бы обдумать, обсудить... А то ярлыки развешивать, занятие не для зажиточных и интеллигентных, а для полунищих неудачников.

    Кстати, о революциях и средствах - ты б всё ж историю подучил бы, а? А то иногда впечатление создаётся, что ты "из лесу вышел - был страшный мороз..." *)

    Сразу за Российской, в 1918 году, случилась социалистическая пролетарская революция в нищей, раздолбанной Гeрмании. ...без всяких денежных вливаний в неё со стороны...

    13 апреля 1919 в Баварии образовалась Баварская Советская республика... ...и всё бы было ничего, если бы Совдепия не заявила о своём "интересе" и в итоге не вырастила на свою голову социалиста Гитлера.

    Ты путаешь нос с пальцем! ... а всё потому, что не проктолог...*)))

    Со временем, Ула Хан, у тебя не хватит времени дождаться того, что коммуняки обещают всем со временем... а потом и у твоих детей... а потом и у внуков... ...жизней не хватит на ожидание.

    Так же, как не дождались твои предки ничего со временем, пока сами, С КРОВЬЮ, не скинули коммуняцкий режим и не зажили в реальном времени, а не в каком-то светлом будущем. Ты ж вроде из Прибалтики? - так я про неё.
    Последний раз редактировалось AleKo; 09.02.2012 в 18:05.

  8. #835
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Вчера не мог ответить - нёс людям свет. Ну не СВЕТ... так... электричество.
    Хорошее дело! И люди тебе наверное благодарны и за свет и за электричество.
    Итак, по поводу наших баранов.
    Во первых, это бараны всегда считают, что предводитель у них козёл. Но как бы козёл не пыжился - стрижёт их всех чабан.
    Над чабаном тоже свой "стригаль" стоит...
    Во вторых, я знаю, что ты игнорируешь выборы. Это твой выбор. Имеешь право. Тогда какие притензии к власти которую ты не выбирал. Это я могу сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.
    А я и не предъявляю претензий власти. Иногда бывает критикую её, рассуждаю о ней, просто потому что я живу в этой стране и ещё надеюсь на её выход из летаргического сна...
    Верю что ты и ещё миллионы россиян имеют право сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). но не верю что от этого что-то изменится... ветер дует - караван идёт!
    В третьих, если ты считаешь, что миллионы Россиян выбирают себе идола, ты неправильно информирован. Задача несколько иная.
    Поподробнее можно?
    Так, что я совсем не тебя имел ввиду.
    Извини, ошибся.
    К тому-же на защите твоего огорода стоит большоооое пугало.
    Вот ему я и предложил возглавить стадо зажиточного и интеллектуального вида.
    Не думаю, что моему огороду нужно пугало. Свой огород я пока и сам в состоянии защитить.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (09.02.2012) Ула хан (09.02.2012)
  10. #836
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Это я могу сказать Путину...
    Ты не можешь. Пока что, за тебя ему говорят другие...

  11. #837
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    и всё бы было ничего, если бы Совдепия не заявила о своём "интересе" и в итоге не вырастила на свою голову социалиста Гитлера.
    И всё-бы ничего, если-бы Германия не вырастила на свою голову и свои деньги - товарища Ленина. Может тогда и не образовалась Баварская Советская республика...


    Ты постоянно упрекаешь других в своих грехах:
    А то ярлыки развешивать, занятие не для зажиточных и интеллигентных, а для полунищих неудачников.
    Это, что не навешивание ярлыков?

    Или вот:
    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Тебе всё и все не нравятся... все всё делают неправильно...
    Посмотрим позитив от тебя:
    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Всё бабло нажитое народом в забугорных банках на чужого дядю работает. Продовольственной безопасности нет в стране. Все понты держатся исключительно только почти полной забитости населения и бесконтрольности в экономике... Про демократию и гласность я вообще молчу - в России про такие вещи уже лет 10, как забыли. ...и в Украине потихоньку отмораживаются...
    Это только ближайшие 2 страницы "позитива".
    Ну хоть скажи тогда, как и что надо делать? ...что бы ты за свой завтрашний день не трясся с позавчерашнего...
    Всё, что мне нравится или нет касается меня и моей страны. И я сам привык решать, что мне делать. Я за свой день никогда не трясусь. Не дождёшься. Те кто трясуться - сбегают за бугор. Так, что не суди по себе. Я живу на своей земле и никого не боюсь.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (09.02.2012) Александр (09.02.2012) Колосковец (09.02.2012)
  13. #838
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Ты не можешь. Пока что, за тебя ему говорят другие...
    Они отрабатывают бабло, как впрочем и ты наверно. И вы будете пищать при любой власти, потому, что Западу никакая власть в России не нужна.

  14. #839
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты-б наверно писался от счастья если-б к власти пришёл Жириновский или Прохоров.

  15. #840
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула Хан, вот тя прет на "объяснялки".....
    оно те надо?

    это-ж как разговор с таможенником - ты ему слово, он тебе два.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Колосковец (09.02.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика