Страница 9 из 1148 ПерваяПервая ... 789101119591095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #81
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чему удивлятся? Если так пойдёт дальше, следующая редакция Конституции России будет матерная. Да и гимн наверно тоже... С элементами шансона.

  2. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты бы поделился впечатлениями о выборах. Или не ходил, таки?

  3. #83
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    выборы не были честными, но если будут честные выборы (или перевыборы), то придут к власти коммунисты. И начнется начало конца.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (08.12.2011)
  5. #84
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ходил. Проголосовал. Если-бы пришли все, думаю едросам было-бы сложней передёргивать. Но, видать половину России устраивает то, что происходит, потому и не голосуют. А так, всё ожидаемо-предсказуемо. Не удивлён ни чем.
    А на президентских выборах не знаю за кого голосовать. Путин единственный после Брежнева, кто меня устраивал. Был правда ещё один старичёк, на которого я возлагал надежды, но пока его довезли до Кремля - он крепко зажмурился.
    А с Вовочкой первый звоночек прозвенел когда он в партию вступил. Это первое, что не понравилось. Не должен наш призидент быть соучастником какой-либо партии. Мы это проходили. "Мы говорим - партия, подразумеваем - Путин, мы говорим - Путин, подразумеваем - "Единая Россия"." К тому-же он просил меня за Медведева голосовать, что я и сделал. На свою голову...

  6. #85
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    выборы не были честными, но если будут честные выборы (или перевыборы), то придут к власти коммунисты. И начнется начало конца.
    А сейчас и так везде один "конец". И в обороне, и в образовании, и в здравохранении. Освоению космоса и тому уже конец.

  7. #86
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нет, совсем не конец. Вот, мы же общаемся, власть костерим.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  8. #87
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,825 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    выборы не были честными, но если будут честные выборы (или перевыборы), то придут к власти коммунисты. И начнется начало конца.
    Настоящим коммунистам сейчас за 70..80 лет. Не нужна уже им никакая власть. А эти нынешние партии все на одно лицо, только маски разные одевают. И пусть называются как хотят. Выборы (честные - нечестные) прошли. Если бы большинство было не согласно - все бы на ушах стояли. Небольшие группки подстрекателей в несколько тысяч человек, что они против миллионов. Дня за три до выборов решил отдать голос за "едросов", хотя до того собирался за "коммуняков". Воровата, жадновата, туповата, хамовата... Такими эпитетами постоянно власть обкладывали на кухнях. Но почти все, кроме анархистов, признают, что власть нужна. Без власти, пусть даже самой плюгавой, "начало конца".
    Это мои собственные думки. (Не с инета. И не озвучивание тезисов и кричалок какой-нибудь деструктивной забугорной или местной организации). Воровать не умею и не хочу. Наё... и эксплуатировать людей не могу. Остаётся только пахать. Вот только нахлебников всё больше и больше.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. #88
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не конец. Вот, мы же общаемся, власть костерим.
    Ты прав. Конец будет когда хвалить её начнём.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (08.12.2011)
  11. #89
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Но почти все, кроме анархистов, признают, что власть нужна. Без власти, пусть даже самой плюгавой, "начало конца". Вот только нахлебников всё больше и больше.
    Власть нужна как орган контролирующий выполнение законов ВСЕМИ. А в таком виде как сейчас она контролирует только тех, кто пашет. А кто "урожай собирает" ложит на власть и на законы. И в большенстве они ЧЛЕНЫ ""Единой" России", так воровать удобней. Члены любой правящей партии со временем становятся нахлебниками и крысами. По этому их надо менять как можно чаще.
    Нужна власть, а не чабан, который доит,стрежёт и режет овец. Мы не овцы.

  12. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Ходил. Проголосовал. Если-бы пришли все, думаю едросам было-бы сложней передёргивать. Но, видать половину России устраивает то, что происходит, потому и не голосуют. А так, всё ожидаемо-предсказуемо. Не удивлён ни чем.
    А на президентских выборах не знаю за кого голосовать. Путин единственный после Брежнева, кто меня устраивал. Был правда ещё один старичёк, на которого я возлагал надежды, но пока его довезли до Кремля - он крепко зажмурился.
    А с Вовочкой первый звоночек прозвенел когда он в партию вступил. Это первое, что не понравилось. Не должен наш призидент быть соучастником какой-либо партии. Мы это проходили. "Мы говорим - партия, подразумеваем - Путин, мы говорим - Путин, подразумеваем - "Единая Россия"." К тому-же он просил меня за Медведева голосовать, что я и сделал. На свою голову...
    Так Путин, вроде не член партии.

    А у меня сложилось впечатление, что как раз в этот раз большинство населения России уже почти ничего не устраивает из предложенного к "жизни".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика