Страница 99 из 1148 ПерваяПервая ... 49899798991001011091491995991099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #981
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jigser63 Посмотреть сообщение
    Люди здесь и там одни и теже. И чем больше будет информации тем будет лучше. А тебя просто жаба душит, будь проще, к тебе люди и потянуться.
    Потянутся. "потянуться" - это первая задача кота, когда проснется. А байки про "больше информации" я уже знаю. Что же ты удалил из своей "группы" объявление об уральской встрече "монголов", если "чем больше тем лучше"? А? Или этот принцип распространяется только на ваши жадноклассниковские затеи? Ну тогда так и пиши - "чем больше я народу уведу с сайтов, тем лучше"..

    А удалил тебя из группы совсем не я, а админ, уж больно он не любит когда участники без фото.
    Я не слепой, и я видел, КТО админ в той группе. Дурачка валять изволишь?
    На счёт упоминания о других сайтах и профильных группах ЗабВО, не просто упоминаю, но и советую всем своим одногруппникам вступать в них.
    Точно... так упоминаю, что упоминания удаляю, упоминающих - удаляю. Лжешь и не краснеешь.

  2. #982
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пущать не велено:
    Без л.фотографии и с закр.проф.указан.места и вр.службы,работы-запрос не принемаеться.
    Падучу мангольский изык, вставлю л.фотографию и откр.проф.указан.места и вр. службы, и пайду апщаться.
    А вообще, была у меня в детстве рега на однокоссах, но со временем обрела независимость. А убить её не могу - мадераторы малчат.

    Вот, некоторые элементы бюрократизма меня удивляют:
    Хотите присоединиться? Отправьте заявку на вступление!
    Зачем заявка, почему? Скоро одноклассники двух поручителей потребуют. Или уже...?
    Кстати, на Mongol.Su я тоже давным-давно подавал заявку. Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
    Так, что я по гостям хожу.
    Кто-нибудь знает в чём смысл этих прошений о регистрации?

  3. #983
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, на http://mongol.su/ я тоже давным-давно подавал заявку[. Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
    Так, что я по гостям хожу.
    Какую заявку? Там простая регистрация, заходишь, регистрируешься и ты на форуме. Никаких заявок не надо. Был только короткий период, когда боты задалбывали, и тогда нужно было подтверждать регистрацию, сейчас научились с ними справляться, и этого нет, и уже давно.

  4. #984
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я когда-то пытался зарегистрироваться, мне было сказано типа: "Ваша заявка принята. Вам позвонят." И на форум не пустили. Конечно не дословно, но смысл тот-же.

  5. #985
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,265
    Сказал(а) спасибо
    9,794
    Поблагодарили 7,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула хан Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
    Как у Высоцкого...
    Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, -
    Мишка пьет проклятую, -
    Говорит, что за графу
    Не пустили - пятую.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Ула хан (17.02.2012)
  7. #986
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    На Монгол.су зарегистрировался без проблем в прошлом году. И захожу спокойно никаких препятствий!

  8. #987
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Я когда-то пытался зарегистрироваться, мне было сказано типа: "Ваша заявка принята. Вам позвонят." И на форум не пустили. Конечно не дословно, но смысл тот-же.
    Могу предположить тут либо какое-то недопонимание, либо еще раз недопонимание. Никому из форумчан никогда не звонил на тему "заявок" )))))

  9. #988
    Новичок Аватар для jigser63
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    Сообщение

    да я о такой встрече впервые слышу. И про уведённый народ ты зря. Где интересней туда и пойдут. Ну а ты же у нас из офицерского сословия, как ты мне раньше написал. Мол ты даже не офицер!!! Да не офицер, а прапорщик. И горжусь этим. И быдлом никогда не был.

  10. #989
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Друзья из "монгольских сайтов" давайте без взаимных оскорблений и выяснений отношений. Вот этого нам здесь не надо!

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    gen1 (17.02.2012) Алекс (17.02.2012) Александр (17.02.2012) Игорь О. (22.02.2012) Старшой (17.02.2012)
  12. #990
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mongol.su Посмотреть сообщение
    Могу предположить тут либо какое-то недопонимание, либо еще раз недопонимание. Никому из форумчан никогда не звонил на тему "заявок" )))))
    Да ладно. Может просто не прошло подтвеждение регистрации. На "мыло" наверно должно было прийти и не пришло. А без него аккаунт не действует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика