Страница 453 из 518 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 5180

Тема: Про здоровье

  1. #4521
    Местный Аватар для Заправщик
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    2,165
    Сказал(а) спасибо
    1,342
    Поблагодарили 1,767 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кладовщик Посмотреть сообщение
    Знаете,я вот пытаюсь, хоть как то разобраться а правильности выбора!
    Честно скажу,ну подумайте какой смысл мне врать!
    Из моего ближайшего окружения друзья,кумовья,дети и.т.д привилось где то 10 процентов из них мой старший сын и очень теперь жалеет, потому как теперь вылазит "побочка" о которой раньше и не подозревал,ярые ваксеры сразу скажут совпадение,ну что же это их мнение!
    И поэтому мне трудно принять решение,когда находишься в такой среде!
    Не смотря на это,я всё таки склонен шырнуться...посмотрим...подо жду 7 декабря,когда на работу выйдет мой знакомый врач.....
    Николай, у тебя уже настрой не тот, что надо. ТЫ себе уже вдолбил в голову, что вакцинация это плохо, так что в прок она уже не пойдёт и не пытайся делать прививку, только навредишь. Даже слово убивает, кто-то сказал из великих. Пусть я буду под опытным кроликом, но что бы мои дети и внуки после меня жили и не боялись этой холеры. А холера скоро пройдёт, когда нажрутся по самое горло элита, цари, князья, короли, президенты и прочия.
    Владимир.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кладовщик (28.11.2021) Сергей Карцев (28.11.2021)
  3. #4522
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,448
    Сказал(а) спасибо
    19,539
    Поблагодарили 12,302 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Только одна проблема. Они не нажрутся НИКОГДА!
    Сергей Алексеевич Карцев. ВЧ 63304 "Б", Антипиха, 1974 - 1976 г. Комендантская рота, мотовзвзвод.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (28.11.2021) Кайгородов (28.11.2021)
  5. #4523
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заправщик Посмотреть сообщение
    ... А холера скоро пройдёт, когда нажрутся по самое горло элита, цари, князья, короли, президенты и прочия.
    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Только одна проблема. Они не нажрутся НИКОГДА!
    Други мои, о чём и о ком идёт речь? О какой жратве и кто это они? Если бы хоть один из нас знал, как избежать этой заразы, нашим словам цены бы не было ... Каждый принимает решение самостоятельно, не рвите сердца и души ...

  6. #4524
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Странное сочетание рыбы и леса!
    бывает и круче... как понравится "Водитель и Ковид"?


    В Казани водитель одного из маршрутных автобусов набрал салон людей без QR-кодов и отвез их всех в отдел полиции для составления протоколов. В общей сложности на незаконном пользовании общественным транспортом попались свыше 30 человек.

    Инцидент произошел 26 ноября утром. Как сообщают местные СМИ, водитель заручился поддержкой кондуктора и контролера. Лиц с QR-кодом в автобус они не впускали – извинялись и говорили, что мест нет. Зато пускали тех, кто даже не пытался предъявить пропуск.


    Во время поездки пассажиры были опрошены на предмет наличия кода и из автобуса высадили 6 человек, у которых он всё-таки был. Остальные, совершенно точно не имевшие права находиться в салоне, были без остановок доставлены в районный отдел и переданы правоохранителям. После установления личности на них были составлены протоколы, один из правонарушителей оказался в федеральном розыске за сбор дождевой воды для личных нужд без лицензии.


    В региональном Минтрансе заявили, что ведут предварительную проверку, но пока не собираются увольнять или штрафовать водителя и двух его соратниц, хотя они грубо превысили полномочия и вышли за рамки служебных обязанностей. Представитель ведомства назвал вопрос их ответственности “сложным”, но пообещал учесть, что полиция официально объявила им благодарность.
    https://panorama.pub/news/v-tatarsta...otdel-policzii

    а ЖД и коровы пандемия?

    РЖД разработала систему, позволяющую разделить при пассажирских перевозках потоки привитых и непривитых граждан. Вторым будут продаваться билеты в вагоны для перевозки грузов.

    На время поездки товарные вагоны будут опечатываться, чтобы не допустить безбилетников и вакцинированных граждан, а их пассажирам запретят выходить на остановках. Также пассажиры не смогут рассчитывать на отдельные сиденья, стол и место для сна. Вагоны не будут отапливаться, поэтому в РЖД рекомендовали им не снимать верхнюю одежду.


    В Минтрансе поддержали инициативу крупнейшего железнодорожного перевозчика страны.


    “Очень важно, что в компании разработали выход из непростого положения и обеспечили конституционное право граждан на свободное перемещение. Есть в этом решении и педагогический момент. Проехав в не очень комфортных условиях, пассажиры наверняка поспешат в пункты вакцинации”, - отметили в ведомстве.
    https://panorama.pub/news/rzhd-zadej...yx-passazhirov
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    кларнет (28.11.2021)
  8. #4525
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...бред...
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  9. #4526
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,452
    Сказал(а) спасибо
    3,731
    Поблагодарили 4,475 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Заправщик;369706]
    и не пытайся делать прививку,

    /QUOTE]
    Ну Володя,не всё зависит от меня,к сожалению,думаю они найдут способ привиться всех!
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  10. #4527
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    ...бред...
    а это?

    В Москве в 5 раз ускорились темпы вакцинации – как оказалось, для этого было достаточно предложить коренным жителям столицы платный вариант прививки. Заплатить или нет, каждый решает для себя сам: бесплатное прививание теперь называется “социальным”, но по-прежнему доступно всем желающим.

    Выяснилось, что многие москвичи считали, что бесплатной прививкой могут пользоваться только “лимитчики и нищеброды”. Заинтересовать их удалось VIP-вакцинацией за 12995₽. Она проходит на тех же пунктах, что и обычная, для неё применяется та же вакцина. Ее главное отличие в том, что пациенту затем выдают золотую карту привитого. После получения второй дозы её можно обменять на платиновую.



    “Всего через полтора месяца после введения золотых и платиновых карт мы получили прирост почти в пять раз [по числу вакцинируемых], – рассказали в департаменте здравоохранения. – На данный момент приблизительно ¾ лиц с постоянной московской регистрацией выбирают именно VIP-прививку. В остальных группах статистика серьёзно отличается, там подавляющее большинство выбирают бесплатную вакцинацию”
    https://panorama.pub/news/vlasti-mos...rtoj-privitogo
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (28.11.2021) кларнет (28.11.2021)
  12. #4528
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...вооще бред,- покупать то что дают бесплатно?... не понимаю.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. #4529
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...не Москва а Папуа Новая Гвинея, за деньги менять золотой фантик на платиновый....
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  14. #4530
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    ...вооще бред,- покупать то что дают бесплатно?... не понимаю.
    понты дороже денех.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (28.11.2021)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика