Страница 433 из 518 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 5180

Тема: Про здоровье

  1. #4321
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    а некоторые сомневающиеся прочитав Ваши опусы, не станут колоться совсем.
    В "моих опусах" изложены вопросы, которые возникают у любого человека и на которые не слышно убедительных ответов.

    Самый оригинальный ответ дал некто М.Леонтьев - баранов палкой по голове и колоть!

    См. здесь https://www.nakanune.ru/news/2021/11/12/22628905

    Кстати, идею не пускать непривитых почти никуда озвучило не государство, а губернаторы.

    Почувствуйте разницу!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #4322
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А каких "убедительных ответов" Вы ожидаете и от кого?
    Вы уже давно не мальчик, и должны понимать что ничего убедительного не будет ни в ближайшее время ни в далёком будущем.
    Сейчас не будет потому что никто ничего о вирусе конкретно не знает. Пока ещё не известно что это за вирус - естественного происхождения или искусственно выведенный. И последствия от него никто не знает какие будут. Поэтому и боятся его все - неизвестность пугает.
    И в будущем конкретики не будет. Вы сами видите как ведётся статистика.
    А те кто сейчас много рассуждает на эту тему, преследуют определённую цель - или попиариться на этой популярной волне, или подзаработать на этом же.
    Лично для меня ясно одно - вакцинированные тоже подвержены этому заболеванию, но их процент меньше и самое главное переносят заболевание намного легче. Для этого не нужны "убедительные ответы", я это вижу ежедневно на примере родственников, друзей, соседей и просто земляков.
    Уже несколько летальных исходов среди знакомых и родственников - все они были непривитыми. Вижу как протекает лечение у привитых и непривитых - это большая разница.
    Ждать чего-то "убедительного" не стоит - не верь ушам своим, верь глазам своим (с).
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    si1953 (13.11.2021) Александр (13.11.2021) РВГ (13.11.2021) СЕРЕГА УКТК (13.11.2021)
  4. #4323
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Глава фракции "Новые люди" Алексей Нечаев говорил о реальной позиции граждан России относительно вакцинации. Депутат подчеркнул, что более половины граждан страны против принудительной вакцинации и заставлять их вакцинироваться бесполезно.

    Вместо этого, считает парламентарий, государство должно взять на себя ответственность за вероятные побочные эффекты от прививки, а таких случаев, добавил Нечаев, очень много, просто о них умалчивают.

    Он убеждён, что такую информацию, напротив, стоит не замалчивать, а максимально подробно изучать. России стоит взять пример с Великобритании, где в 1946 году была создана система "жёлтых карточек": привитые пациенты сообщали о своих недомоганиях, и все они анализировались и вносились в общую базу.


    "Чтобы люди, у которых есть противопоказания - там, диабет, много ещё что, - не попали под шприц, - подчеркнул депутат. Также, уверен он, не стоит вакцинироваться тем, у кого "антител полная куча": многие специалисты считают, что естественный иммунитет защищает от инфекции намного лучше."
    Последний раз редактировалось кларнет; 13.11.2021 в 10:28.
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  5. #4324
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    п.1. Алексей Нечаев, - еще один гениальный "борец" и специалист по вирусам....
    "депутат подчеркнул....парламентарий считает....он убежден......депутат подчеркнул..... он уверен"(с)

    я так себе думаю, - накуярить обширный пост, только вместо "депутата Нечаева" можно написать, к примеру, - "посетитель форума zabvo.su Альфредыч"......

    а отсюда вытекает пункт номер ноль :

    п.0. - Я пробаяню в очередной раз, что все мы, люди, - ресурс.... как рыба, трава, планктон, бараны... есть, конечно, среди ресурса овцы и быки, но это уж кому как удобнее....

    но часть ресурса себя таковым не считает..... конечно, - эта часть ведь "создана по образу и подобию" или вообще считает себя Дунканами Маклаудами, правда плохо учившимися в школе.....
    но активная часть....

    сейчас смотрю непрочитанное сообщение от Заправщика в ветке "Как мы проводим выходные" и скорбно думаю про себя :

    - На отпеваниях друзей в закрытых гробах да по кладбищам.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. #4325
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А каких "убедительных ответов" Вы ожидаете и от кого?
    Внятных и убедительных ответов я жду от тех, кто является специалистами в затронутых темах, в отличие от Леонтьева и ему подобных.

    Лично для меня ясно одно - вакцинированные тоже подвержены этому заболеванию, но их процент меньше

    и самое главное переносят заболевание намного легче.
    Василий, Вы обладаете соответствующей статистикой хотя бы по нашей стране? Эту статистику кто-нибудь набирает?

    Выборка Ваших друзей, знакомых, родственников является репрезентативной?

    никто ничего о вирусе конкретно не знает.
    Вот с эти постулатом, я думаю, согласится большинство! Истерика, нагнетаемая СМИ, является лучшим подтверждением!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    кладовщик (13.11.2021)
  8. #4326
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    п.1. Алексей Нечаев, - еще один гениальный "борец" и специалист по вирусам....
    "депутат подчеркнул....парламентарий считает....он убежден......депутат подчеркнул..... он уверен"(с)
    Александр, а почто Вы так неуважительно относитесь данному персонажу?

    Нечаев, Алексей Геннадьевич (род. 30 августа 1966 года, Москва) — российский бизнесмен и политик.

    Основатель и президент одного из крупнейших российских производителей средств косметики и гигиены Faberlic.

    Основал политическую партию «Новые люди».
    Он ведь "буйный специалист" в данном вопросе и является президентом и производителем чего-то там!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  9. #4327
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Альфредыч, так и Вы у нас не тихий и не латентный....


    Внятных и убедительных ответов я жду от тех, кто является специалистами в затронутых темах, в отличие от Леонтьева и ему подобных.
    Вам Рошаль велел прививаться....

    странно другое, - когда Вам в рядах СА командовали "Равняйсь!" у Вас не возникало никаких противоречий в мозгу?
    а даже если и возникали шальные противоречивые пути следования нейронов, то уж не выполнить команду Вы точно не могли.....
    именно поэтому в коммунистическом Китае сейчас с ковидом всё иначе нежели в прогрессивной демократической Америке-Европе.....

    ну и чтоб совсем для ясности, - Вам известно чем аксиома отличается от теоремы?
    вот и исполняйте то, для чего не нужны доказательства.....
    не нужно пытаться доказывать то, что доказывать не нужно....

    - Равняйсь! На вакцинацию шагом марш!

    иначе ресурс исчерпает себя.....

    пысы. некоторый планктон ресурс ссыливо-молча привился, но при этом без зазрения совести, кто философски, а кто и агрессивно, вещает про "мы пойдем другим путём!"
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. #4328
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    даааа....
    свою позицию таки выскажу в очередной раз :

    - Те, кто "мы пойдем другим путем!", имеют на это полное право! Пусть идут куда хотят, только молча....и подальше от тех, кто считает иначе.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #4329
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    когда Вам в рядах СА командовали "Равняйсь!" у Вас не возникало никаких противоречий в мозгу?
    Эта команда была обоснованной, понятной, потому и не вызывала противоречий.

    Кстати, когда нам кололи под лопатку какую-то вакцину, мы тоже относились к этому с пониманием и, что основное, с доверием!

    А что до "мы пойдем другим путём!", так это "ария певца за сценой", а не наша!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #4330
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мария Кожевникова-Пипец....
    ай да малацца! и нашим и вашим!


    Мария Кожевникова решила высказаться на актуальную нынче тему вакцинации от коронавируса

    Она подчеркнула, что не выступает против прививки, но и за нее тоже не будет. Ее возмущает тот факт, что людям навязывают все это и принуждают ставить укол.

    Артистка отметила: «Но ещё раз хочу написать , я не за и не против вакцинации взрослых , я категорична только к принудительной мере! У каждого из нас должна быть свобода выбора! Люди не скот, чтобы привить без осознанного личного решения.
    И еще я против раскола, который сейчас идёт в обществе, деления на «хороших» и «плохих» Зачем это делают ?! Зачем сталкивают лбами народ, по логике , вакцинированные защищены , либо болеют в лёгкой форме, значит им не страшны не вакцинированные, так? А если более точно, так как заболеть может любой, соглашусь, что с разной процентной вероятностью, значит получается что подцепить эту гадость можно от любого человека ? Тогда почему такую ненависть сеют между людьми, кому это выгодно, я понять пока не могу?».

    Кожевникова заключила: «Наоборот надо объединяться и уважать друг друга, реально в общественных местах носить маски. В этом именно и часть уважения, так как, например я знаю, что у меня высокие антитела, но на лбу у меня это не написано, и чтобы никто не переживал, не думал, это необходимость. И я себя заставляю носить маску, хотя даётся это крайне сложно, так как нос у меня не дышит с детства , а операцию я делать боюсь, приходится дышать ртом, воздуха не хватает и если более 20-30 минут, то начинает сильно кружится голова. Я перешла на личное, так как хочу донести, что мы все индивидуальны, мы не роботы собранные на одной фабрике! Каждый несёт ответственность в первую очередь за себя , но если мы будем уважать друг друга, то само собой появится ответственность и за друг друга!».

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика