Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: баганур в.ч.29043,к

  1. #11
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    думаеш я штиен... мине просто антарэсно за их номера
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пацаны!!! Я был всего-лиш водилой. На учениях ко всем ротным построениям не касался,обязан быть не далее 10м от автомобиля.Толи охранял,толи обед приносил офицерам.Вобщем-сильно не заморачивался,к чему и к кому все это относится.При выезде на марш у меня лежал рожок с боевыми патронами,в колонне не имел право ехать последним или отставать.Из 40 машин я обычно ехал где-то 30-35ым.В запас.район конечно ездили меньшим количеством и я не всегда туда выезжал.Еще помню,помоему при смене толи ком.дивизии толи командарма в 84ом ближе к дембелю мы ездили до Китайской границы яко-бы на учения.Но без погонов и опознавательных знаков и заучивали имена отчества офицеров,по званию запрещалось обращаться.Но все было в какой-то непонятной нам суете,даже смутно помню все наши действия.Ехали только по ночам,а днем отсып и обслуживание машин.

  3. #13
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    думаеш я штиен... мине просто антарэсно за их номера
    так и я тебе про , что ...про ГРУ могу сказать мал-мал.

    5-е управление — оперативная разведка, организация разведработы на уровне фронтов, флотов и военных округов. Начальники разведуправлений военных округов подчинялись именно 5-му управлению. Начальники 2-х управлений штабов флотов также осуществляли свою деятельность в рамках 5-го управления под руководством начальника флотской разведки, имевшего статус заместителя начальника ГРУ.

    6-е управление — радиотехническая разведка. Работа управления выполнялось силами и средствами четырех отделов.

    1-й отдел (радиоразведка). Занимался перехватом и дешифрованием сообщений из каналов связи иностранных государств. Он руководил подразделениями осназ военных округов и групп войск.

    2-й отдел (радиотехническая разведка). Пользовался услугами тех же станций перехвата и осуществлял наблюдение электронными средствами за теми же странами, что и 1-й отдел. Однако специалистов этого отдела интересовала не сама информация, а параметры излучения радио-, телеметрических и других электронных систем, используемых в аппаратуре слежения и обнаружения военного назначения.

    3-ий отдел (техническое обеспечение). Занимался обслуживанием станций перехвата, оборудование которых размещалось в зданиях советских посольств, консульств и торговых миссий, а также на отдельно расположенных станциях перехвата.

    4-ый отдел (слежение). Круглосуточно отслеживал всю информацию, которую добывало 6-е управление. Основная задача отдела состояла в отслеживании состояния и динамики изменения военной ситуации в мире. Каждый офицер этого отдела отвечал за свой объект наблюдения (командование стратегической авиацией США, командование тактической авиацией и т.д.)
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (15.08.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика