Страница 169 из 747 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 7470

Тема: Про работу

  1. #1681
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Вот куда деньги девают, в три шкуры дерут с больных, и денег нет.
    Сходи на улицу разбитых фонарей, и заяви... А не поможет, на Литейный иди...
    Скорая бесплатно и у нас бесплатное мед. обслуживание.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1682
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да у нас шкуры не дерут.

  3. #1683
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, у нас уже нет разбитых фонарей.

  4. #1684
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Да мне нравится,Вы сразу о воровстве. По другому не может быть? А резину которая на задней оси поставили весной новой.
    Это так, на всякий случай. Когда (точнее если) вору на хвост наступаешь - всякое может случиться. Ты его тож зацепишь ненароком

    А почему нельзя Медведев? Вон Путин говорил о Скорых на Камчатке.
    Можно, но только во время Телемоста, Послания, Ответов на вопросы Российских СМИ... Ждать будем?

    Смотри, если у тебя есть такая инструкция по безопасности, и ты за нее расписался (вангую, что раз в два-три месяца расписываешься), то ты при первой же аварии - самый крайний. Остальным выше тебя достанется, но чуть-чуть - ты им не докладывал, что у тебя резина плохая, а тебе ее только весной выдали.

    Варианта выйти из ситуации тут два:
    1. Облокотиться на начальство, чтобы ответственность ему досталась. Тут придется, возможно, слегонца контриться, если не выйдет по-хорошему. Шанец выйти по-хорошему - 50%.
    2. По-тихому настучать в Интернет,чтобы плюха начальству на голову свалилась. Но ты все равно крайний можешь оказаться.
    А , ну вариант покупки резины "за свои" я не рассматриваю, как убогий.

    Тебе какой из двух вариантов нравится?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #1685
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Везде трындят лечение дорого, лекарство дорогое, а операции делать воще ховайся на твинтере.
    И всё это бесплатно....

  6. #1686
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, те на кого Вы мне советуете жаловаться определяют количество моей зарплаты. КТУ называется.

  7. #1687
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Да, те на кого Вы мне советуете жаловаться определяют количество моей зарплаты. КТУ называется.
    Жаловаться - это Медведеву через инет, вариант №2. А по первому варианту надо договариваться.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #1688
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    О чем договариватся?

  9. #1689
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    О чем договариватся?
    О том чтоб тебя в случае не дай Бог аварии не посадили как минимум. А как максимум - чтобы дали резину.
    Договариваться с лицом, ответственным за авто, которое к тому же с тебя подписи снимает за безопасность. Михалыч, какой-нибудь... Ну и главврача подтянуть, или кто там вашей шарагой командует (он за технику безопасности отвечает во всем вашем бардаке). Все надо провернуть максимально до твоего выхода на линию, чтобы у людей было время что-то сделать.

    Смотри,
    1. Сменяешься с дежурства,

    2. В тот же день пишешь бумажку на это ответственное лицо:
    Директору гаража Михалычу.
    Милый Михалыч, довожу до твоего сведения, что резина на моем авто совсем лысый, и эксплуатировать этот автомобиль я не имею права в соответствии с пунктом №__ моей инструкции по безопасности. Прошу принять меры по приведению моего авто в рабочее состояние до моего выхода на линию. Целую, Кайгородов. Дата, подпись. Подписываешь и делаешь еще копию заявы.

    3. Дальше идешь к Михалычу и говоришь: Михалыч, ты меня зачем посадить хочешь? Резину не ставишь, подпись у меня взял... К тюрьме готовишь? Тут уже есть варианты: 3.1. Кайгородов, пошел нах!... Говоришь, а, ну я тогда к главврачу пойду проблему решать, ему-то небось точно сидеть неохота... 3.2. Кайгородов, а шо я могу?... Говоришь, тогда распишись в копии моей бумажки, что я тебя предупредил, и дату поставь - будешь отвечать за мой невыход на линию... 3.3. Кайгородов, все сделаю, но через неделю/месяц/полгода.... Тож просишь в копии бумажки расписаться.

    4. Вангую, что крутиться он будет как уж на сковородке, лишь бы не подписывать. Дальше зависит от того, насколько ты контриться готов.

    5. Либо пугаешь его главврачом, пока он четко не назовет дату замены резины (или пока не заменит резину).

    6. Либо, если не идет навстречу, идешь к секретарю главврача и просишь ее расписаться на копии заявы, чтобы она гарантированно отдала заяву Михалычу. Чтобы уж совсем до сияющих высот подняться - пишешь на заявах Копия - главврачу, и оставляешь секретарше еще копию.

    7. В любом случае, до твоего выхода на линию у тебя должна быть бумажка, что ты всех предупредил, или новая резина. А дальше сам решай: выходить на линию или нет.

    8. Да, для прикола можешь видео на телефон снять. Потом вместе поржем.

    А насчет КТУ... я бы лично глотку перегрыз бы если бы за хороший КТУ мне турма грозила.

    Если б я в такую ситуацию как ты попал, то резльтата добился бы, пусть бы и заработал репутацию долбоклюва...

    А у тебя... Давай вон Саню спросим, сработает мой план, на его взгляд, или нет.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #1690
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    О том чтоб тебя в случае не дай Бог аварии не посадили как минимум. А как максимум - чтобы дали резину.
    Договариваться с лицом, ответственным за авто, которое к тому же с тебя подписи снимает за безопасность. Михалыч, какой-нибудь... Ну и главврача подтянуть, или кто там вашей шарагой командует (он за технику безопасности отвечает во всем вашем бардаке). Все надо провернуть максимально до твоего выхода на линию, чтобы у людей было время что-то сделать.

    Смотри,
    1. Сменяешься с дежурства,

    2. В тот же день пишешь бумажку на это ответственное лицо:
    Директору гаража Михалычу.
    Милый Михалыч, довожу до твоего сведения, что резина на моем авто совсем лысый, и эксплуатировать этот автомобиль я не имею права в соответствии с пунктом №__ моей инструкции по безопасности. Прошу принять меры по приведению моего авто в рабочее состояние до моего выхода на линию. Целую, Кайгородов. Дата, подпись. Подписываешь и делаешь еще копию заявы.

    3. Дальше идешь к Михалычу и говоришь: Михалыч, ты меня зачем посадить хочешь? Резину не ставишь, подпись у меня взял... К тюрьме готовишь? Тут уже есть варианты: 3.1. Кайгородов, пошел нах!... Говоришь, а, ну я тогда к главврачу пойду проблему решать, ему-то небось точно сидеть неохота... 3.2. Кайгородов, а шо я могу?... Говоришь, тогда распишись в копии моей бумажки, что я тебя предупредил, и дату поставь - будешь отвечать за мой невыход на линию... 3.3. Кайгородов, все сделаю, но через неделю/месяц/полгода.... Тож просишь в копии бумажки расписаться.

    4. Вангую, что крутиться он будет как уж на сковородке, лишь бы не подписывать. Дальше зависит от того, насколько ты контриться готов.

    5. Либо пугаешь его главврачом, пока он четко не назовет дату замены резины (или пока не заменит резину).

    6. Либо, если не идет навстречу, идешь к секретарю главврача и просишь ее расписаться на копии заявы, чтобы она гарантированно отдала заяву Михалычу. Чтобы уж совсем до сияющих высот подняться - пишешь на заявах Копия - главврачу, и оставляешь секретарше еще копию.

    7. В любом случае, до твоего выхода на линию у тебя должна быть бумажка, что ты всех предупредил, или новая резина. А дальше сам решай: выходить на линию или нет

    А насчет КТУ... я бы лично глотку перегрыз бы если бы за хороший КТУ мне турма грозила.

    Если б я в такую ситуацию как ты попал, то резльтата добился бы, пусть бы и заработал репутацию долбоклюва...

    А у тебя... Давай вон Саню спросим, сработает мой план, на его взгляд, или нет.
    когда ты это все сделал - дальше не работа будет...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика