Страница 195 из 747 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 7470

Тема: Про работу

  1. #1941
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    Разумеется. Только почему своих зажигалок не наделать?
    Таких?

    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  2. #1942
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да и ещё. Конечно можно и воду питьевую покупать в бутылях, но я предпочитаю строить водопровод.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  3. #1943
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Таких?

    Ну, это эксклюзив, можно и попроще...

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    val (30.10.2015)
  5. #1944
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение

    Бля,я,а! Плазменный реактор - где достал?!
    Его, чо - на ноге носить?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    val (30.10.2015)
  7. #1945
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    В том наверное, что и у нас есть кое что. Что можно и носить, и есть, и ездить. Есть чем и гордиться. Ну ни матрешкой, водкой и балалайкой конечно. Но есть.
    А в остальном...Наверное прав.
    Судит о чем то высшем ( НИИ, МГТУ, доходы, дебет, кредиты, котировка и пр.) я могу только с высоты своей 10-летки ну и небольшого житейского опыта.
    Высшее- низшее, разница только в пафосе- проблемы одинаковые. Носить, есть и ездить-можно, наверное...но все же, на мир нужно смотреть, по возможности, трезво...

  8. #1946
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В 999 раз повторяю,я не жалуюсь,а пишу как есть. А Вы делаете выводы. Вы можете мне не верить,ваше право. А вокруг Вас хорошие дороги,чистые обочины чистые дворы. Да,когда я покупаю страховку в Эстонию на 15 дней,минимальный срок. То езжу 2 раза.

  9. #1947
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Помню у нас в батальоне у зампотеха,майора,были часы-зажигалка.Один из солдат,таджик,всю плешь майору проел,типа продай да продай.Майор ему говорит мол нахрена.А таджик отвечает что мол будет с девушкой в машине ехать,достане сигарету и прикурит ее от часов,девушка и офигеет.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  10. #1948
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от баянтумен Посмотреть сообщение
    В США, сейчас к науке имеют отношение до 12мил. чел из них около полумиллиона имеют научную степень. также в американской науке работают более 200000 чел с уч. степенью из России ( ссылки искать не стану-лень, захочешь посмотришь сам- все в открытом доступе)...да и судя по диалогу с тобой, видимо, бессмысленно это... все натужно пытаешься впарить что то из телевизора - мне, отработавшему в этой системе, в том числе и РАН- 17 лет, плюс четыре года преподавания в одном из вузов столицы...я, в отличие от тебя, очень хорошо знаю о чем пишу и о зарплате и о бездельниках, которые на трех работах крутятся и о профессорских зарплатах ,вполне сопоставимых с зарплатами дворников - азиатов, об массовом исходе из науки моего поколения...
    И тебе доброго здоровья!
    Я тут по случаю "потолкался" на форумах "учёных" (если можно их так называть), ты знаешь, удовольствие мне это не доставило! Дрязги, склоки, гранты, з/платы, оклады, деньги, деньги, деньги...
    Неприятно что-то, думаю пора заканчивать диалог.
    (Да, надеюсь что у моего сына-студента более достойные преподаватели.)
    Да, что ты-разве ты мог такое сказать. Это я говорил, а ты, как всегда не слушал...Ну, какая промышленность посмотри вокруг себя ( писал уже где то) твои: комп, телефон, планшет, обои, линолеум, лампочки, машина, велосипед, зубная щетка, ванная с точком, кран на кухне, резина,паркетная доска, сигареты, зажигалки, детали одежды и т.д - какой страны производства?... Выйди на улицу осмотрись- много видишь в потоке машин отечественных? а самолетов на аэродромах?... все произведенное нами видимо на экспорт ушло...
    Наши успехи в сирии- целиком заслуга советских (!) ВПК и НИИ, ибо и сушки и ракеты, системы наведения и проекты баркасов - все создано при коммунистах- в 70- 80 е годы,вот и воюем тем славным прошлым, что не успели пока про...бать...
    Может быть тебе из окна квартиры или кабинета и видится всё только импортное, т.к. ты "в поле" давно не бывал, но на предприятиях где мне доводится работать, процентов 70-80 составляет отечественное оборудование, приборы и материалы. Либо чисто российское, либо изготовленное по лицензии.
    Будешь на предприятиях, обрати внимание на шильдики.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  11. #1949
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Комбат а ты как думал?Все зло от денег!Везде дрязги из за денег.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  12. #1950
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    ....
    Может быть тебе из окна квартиры или кабинета и видится всё только импортное, т.к. ты "в поле" давно не бывал, но на предприятиях где мне доводится работать, процентов 70-80 составляет отечественное оборудование, приборы и материалы. Либо чисто российское, либо изготовленное по лицензии.
    Будешь на предприятиях, обрати внимание на шильдики.
    Новак заррраза тоже только из окна персонального авто смотрит на отрасль :))
    Новак также сообщил, что Минэнерго ставит задачу по снижению доли импортного оборудования в нефтегазовом секторе страны с 60% до 43%. Речь идет об общей доле импорта, касающейся 12 направлений работы отрасли.Наиболее проблемными направлениями является технология по гидроразрыву пласта (ГРП), где доля импортного оборудования достигает 83%. Оборудование для производства СПГ, где доля импорта достигает 80%, оборудования для шельфа, где доля импорта - 90%
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика