Страница 99 из 747 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 7470

Тема: Про работу

  1. #981
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валера,а как же ты детьми командовал в армии?

  2. #982
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,542
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,625 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да вот как-то. И сам не понимаю. Вроде нормально, потому как, без ложной скромности, многие мои бывшие солдаты и сейчас спасибо говорят. В конце 80-х даже кандидатом в депутаты районного совета выдвинули в пику командиру полка. Он набрал 53 % голосов, я 41 %. Кстати, ком полка был замечательный мужик, отличный летчик. Кухарев его фамилия, потом стал зам командующего ВВС ДВО.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  3. #983
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Нет, Василий, тренировать я не смогу. Очень быстро начинаю психовать если у кого-то не получается. Не хватает у меня терпения объяснить еще раз и ждать результата. Учительство это не мое.
    Вот с железяками ковыряться, тут у меня ж... чугунная. И терпения хватает, и по десять раз переделывать, если не получается это мое.
    А с людьми, мне кажется, что ж тут непонятного - я же понимаю. И психую, психую.
    Всё получится! Тем более сам говоришь...
    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Да вот как-то. И сам не понимаю. Вроде нормально, потому как, без ложной скромности, многие мои бывшие солдаты и сейчас спасибо говорят. В конце 80-х даже кандидатом в депутаты районного совета выдвинули в пику командиру полка. Он набрал 53 % голосов, я 41 %. Кстати, ком полка был замечательный мужик, отличный летчик. Кухарев его фамилия, потом стал зам командующего ВВС ДВО.
    А тут тем более детишки!
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #984
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,542
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,625 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Учиться надо, высшее образование надо иметь. Это имеется. Дальше надо получать тренерскую лицензию категории D, для начала.
    ( Выдержка из документа РФС Положение по обучению и лицензированию футбольных тренеров)

    2.1 В зависимости от уровня образования, квалификации и результатов предыдущей практической деятельности тренерам выдаются лицензии следующих аттестационных уровней: D, C, B, A, A-элитный детско-юношеский футбол, ПРО (PRO).

    2.2 Лицензия D дает право работать в качестве тренера в детско-юношеских командах и дает право обладателю претендовать на прохождение обучения и лицензирования на аттестационный уровень C в соответствии с Положением РФС по обучению и лицензированию тренеров по футболу и его разновидностей.

    2.3 Лицензия C дает право работать в качестве тренера по футболу и его разновидностям в детско-юношеских командах, в любительских клубах, в клубах 1 и 2 дивизионов и в дублирующих (молодежных) составах клубов РФПЛ.
    Я уже старый и , главное, ЛЕНИВЫЙ.
    Хотя как сказать, книжки по обучению юных футболеров имеются, типа стажировку в детских и юношеских командах прошел, столько лет сидел на тренировках и смотрел, что-то же отложилось в голове.
    Нет, я лучше опять посижу рядом с тренирующейся внучкой.
    Сапоги должен тачать сапожник.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  5. #985
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Учиться надо, высшее образование надо иметь. Это имеется. Дальше надо получать тренерскую лицензию категории D, для начала.
    Для получения лицензии "D" не требуется высшего образования - это так называемый тренерский ликбез. Каждый тренер должен знать, что и в каком возрасте ребенку можно делать, а что нельзя. Ошибки в профессиональном футболе нивелируются целым рядом факторов. Просчет в методике при работе с детьми компенсировать невозможно. Поэтому много внимания уделяем изучению возрастной психологии, физиологии и профилактики травматизма. Если тренер будет работать на репродуктивном уровне, то он станет хорошим ремесленником. Но, если не научится работать творчески, остановится в своем развитии.
    Просмотри, может что для себя найдёшь...

    https://vk.com/topic-20439572_27426730
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    РВГ (16.10.2014)
  7. #986
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Если дошло дело до конкурсного, то по всей видимости уже сидели и выпивали, но к конценсусу не пришли.... Эх, дай бог ошибаться.
    Конкурсного суд назначает когда банкротят компанию.....
    к тому ж хороший конкурсный - подарок для генерального.....

    а я про хозяев гутарю.... Уж поди перетерли всё......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  8. #987
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,542
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,625 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пару недель назад было сборище акционеров, минералку пили. Сам видел через окно.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  9. #988
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Валера,а как же ты детьми командовал в армии?
    Бля! я не могу!!! Ты точно дитём был,но как ты этот берет одеть заслужил, не пойму?! Или фоткнуться....?
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  10. #989
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну может это ты в 18 лет такой взрослый.

  11. #990
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Бля! я не могу!!! Ты точно дитём был,но как ты этот берет одеть заслужил, не пойму?! Или фоткнуться....?
    Лично я в армии после отпуска с такой же почти гривой, даже поменьше чем у Павла , резко загремел в комендатуру в то ещё время и путём пару шагов по плацу не сделав! Где и был оболванен корешом! А тут на мою голову ком.полка с дежурным по полку завалились , а я лысый! Ежов такой кипишь поднял в комендатуре! Кто его знают подтвердят,горластый был мужик! Отбил меня у комендатуры. Вы что совсем ох...ли лысых за причёску забирать! Заранее извеняюсь что не по теме! Что-то воспоминания в голову ударили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика