Страница 7 из 534 ПерваяПервая ... 567891757107507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5340

Тема: Поздравления!

  1. #61
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    Во - скоро наши Москвичи и С-Петербуржцы будут в Новом 2010!!! неверится что он уже здесь!!! Ребяты - всех воинов Ветеранов ЗабВО - с праздником!!!
    Леха а ты разве не с Москвы? Я всегда тебя за такого принимал....млин, вот что значит не очень то любознательный. С Новым годом!!!
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  2. #62
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алексей, что там со скайпом.... с Новым годомммм!!!
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  3. #63
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГОБИЕЦ76 Посмотреть сообщение
    Вот и Оренбуржье встретило новый год. Несмотря на все запреты, салютов и феерверков было даже больше прошлогоднего. Самара, а следом и Москва готовтесь, уже скоро.
    С салютами видно мы послушнее... С Новым годом, с новым счастьем(пусть оно так буде), здоровья, добра, любви!!!
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  4. #64
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕХ ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,З ОРОВЬЯ,УДАЧИ!!!!!!
    Комбат 56:супер фоты твои ПОРАДОВАЛИ ВСЕХ НАДЕЮСЬ!!!!!!!!
    Валерик....так проще что-ли для меня: С ПРИБЫТИЕМ!
    САНЯ!Я ТАК ХОРОШО ПОМНЮ ТОТ НОВЫЙ ГОД 22 года НАЗАД,ТРАССЕРЫ РАССЕКАЛИ НЕБО НАД ДОСАМИ....И не боялись же ничего!
    МИХА....и как ТЫ ЭТО ВСЕ ВЫПЬЕШЬ?КСТАТИ ЗАМЕТИЛ ,ЭТО УЖЕ КАЖИСЬ ВТОРАЯ БУТЫЛЬ"РЕД ЛЕЙБЛА"?
    САНЯ,набор тоже что ни на ЕСТЬ НОВОГОДНИЙ!БУДЕМ БРАТЬЯ!С НОВЫМ ВАС 2010 ГОДОМ!!!!!

  5. #65
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С новым годом!!!!!!!!!!!

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    С Новым годом, забайкальцы! Желаю всем по украинскому обычаю - теплого хлеба, синего неба, чистой воды и никакой беды! Желаю здоровья, счастья, успехов, бодрости и удачи! И чтобы мы всегда находили общий язык и стояли друг за друга горой!

  7. #67
    Местный Аватар для гена ендиряков
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Татарстан, Нурлат, Аксумла
    Сообщений
    1,120
    Сказал(а) спасибо
    2,122
    Поблагодарили 2,202 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр Посмотреть сообщение
    ну чего? провожаем старый год?
    он был хорош...........

    и вообще мне 00-00 напоминает смену караула.......
    -пост сдал!
    -пост принял!

    эхххх............и мы с артуром и сменой из автоматов шмаляем в полной тьме трассерами по свалке..........
    22 года назад........
    а мне вспоминается во... что...предстояла встреча 1984 года
    с дисбатником нас отправили в Борзю(имя не обязательно, считаю не обязательным, есть причина), до закрытия магазинов, за вином......через гражданского купили 16 бутылок вина 0,7...выходим из магазина....за магазин... и слышим ...стоять стрелять буду... ...офицер какой то , дежурный видать....мааааленький такой....но с настоящим пистолетом пм...дальше , грустно.....бросаем вещмешок с 16 бутылками вина 0,7....и бежать...(думаю, надо как то обманные движения делать, прыгаю влево, вправо..вдруг стрелять станеттт)...и что, отстаю от дружка то со своими прыжками в сторону...дальше обычный бег, догоняю дружка...смотрю назад, а там никого инет ( 16 бутылок вина 0,7)...кто дальше побежит?...
    я переживаю...тока тока котелком стал...как остальным обьяснить, ведь нет 16 бутылок вина 0,7, а дисбатник говорит, иди мол в часть, я чуть позже приду..
    ..а что мне делать -- иду...(магазин находился возле элеватора, а мне надо было идти в Борзю через стрельбище, около трех сопок, называли еще белым аистом эти сопки....незнаю даже как правильно, вообщем досы остаются справа....и между парками связистов и своим парком я должен попасть в свою часть..)
    на выходе из города...я на каком то переулке забыл повернуть на право. и махнул вперед....сначала улица была. потом не стало.... иду, иду, еще иду....и чувствую поднимаюсь на сопку....
    понял, что заблудился....а время идет...резниченко/ротный/ скоро построение обьявит... встал и думаю, меня нет....того нет...пипец, роте ____ не видать праздника..
    ...и тут умная мысль приходит....взгляни на большую медведицу...взглянулллл.... и все на свои места встало...я должен повернуть направо на 90 градусов, повернулся и в часть.... успел вовремя.... и тот дружок успел....
    но еслиб не я был там (похвастаюсь))), хрен бы что, ... кто.. доказал, и фиг бы кто поверил куда делись деньги....
    мне было приятно, что ребята поняли, поверили , и никто никогда ни о чем не вспомнил, не напомнил, не упрекнул потом...
    Ps тот дисбатник был на год старше меня по призыву ....я дембельнулся, а ему еще надо было служить еще полгода...он 3,5 года получается служил...
    Последний раз редактировалось гена ендиряков; 01.01.2010 в 02:13.
    Борзя-3, в\ч 52519, 3 рота БУБМ,мех-вод БМП, 1982-84, осень.

  8. #68
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,341
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,030 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    я по порядку, можно?

    Артур, блин.......ну чо сказать........ты всё знаешь!

    *набор весь практически целый стоит..........даже водка, ибо пил "Кремлевскую", не отображенную на фото.......
    забыл про нее совсем когда фотал, она в холодильнике стояла........

  9. #69
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,341
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,030 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Гена, так на этом мы все и стояли..........на правде, на вере...........

    да и сейчас стоим...........

  10. #70
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    гена ендиряков

    Леха а ты разве не с Москвы?
    --- на старом сайте - я вдоль и поперёк этот предмет укатал - ребята знают откуда я... я родился в Забайкалье и долгое время там проживал (мирное детство, шкодная юность, взросление через ВУЗ и армию - потом - разные дела и переезды... жисть, вобщем... как у всех...

    не очень то любознательный. С Новым годом!!!
    --- да не стоит напрягаться по этому поводу - на старом сайте много было активных пользователей и довольно тесный круг из Москвы и Московской Области - так что можно было по ошибке принять за Москвича... С Новым годом!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика