Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сосновый Бор

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Сосновый Бор

    Я уже и не надеюсь найти своих сослуживцев - выпускников капитана Малова весна 91-го в/ч 75724. Да знаю, учебка была в Братске, в Мирной, но ведь и в Сосновом Бору потом много лет просуществовала.
    2-го декабря 1990-го 11 (одиннадцать) неоперившихся юнцов забрал из Волгограда капитан, фамилию которого я забыл. 5-го декабря того же года мы прибыли в Сосновый Бор (у меня до сих пор перед глазами вид этого прекрасного городка, искрящегося снегом на солнце). Я многое помню, но к сожалению с каждым годом многое и забывается...
    Мечтаю перекинуться парой слов с кем-нибудь моего призыва - осень 90-го, прошедшего через Отдельную учебку связи в Сосновом Бору. Может кто из сержантов/старшин старших призывов помнит наш призыв или моего взводного капитана Малова.
    Плотников Александр
    05.12.1990 - 01.06.1991 в/ч 75274 Отдельный учебный батальон связи, 4 УРС 4 взвод - ремонтники радиостанций средней и малой мощности - курсант
    08.06.1991 - 04.12.1992 в/ч 63753 База хранения танков, РМТО 3 взвод - командир отделения электриков

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В Сосновом бору бывал несколько раз в начале 90-х. Получал заказ-наряды на передачу имущества полка в другие войсковые части.
    И каждый раз видел трех-четырех офицеров-парашютистов - говорили, что это сынок Паши-мерседеса службу свою в Могоче проходит.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика