Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 300

Тема: Родина моя Белоруссия...

  1. #91
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Головка целиндра, была чуть ли не квадратной
    Бли-и-ин!!! И мне тут кто то пенял на ошибки!!! И уже не впервой такие ляпы.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #92
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, ты никак расстроился? Брось - пустое! Я помню о тебе и буду подкидывать пищу для твоего ума, и радовать тебя своими перлами. А, всё сводится к одному - держать в напряге!
    Как встречаешь праздники?
    .

  4. #93
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ginaki Посмотреть сообщение
    Минск-125 в магазине у нас за 42 тыс. А Омакс-125 со стартером и лекосплавными дисками за 36 тыс. Ещё у последнего двигатель 4-тактный и бенза кушает чуть меньше Минска. Да ещё и с пульта на расстоянии заводится. Вот такая неравная конкуренция.
    Обидно за Минск!
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  5. #94
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Да, ты никак расстроился? Брось - пустое!Я помню о тебе и буду подкидывать пищу для твоего ума, и радовать тебя своими перлами. А, всё сводится к одному - держать в напряге!
    Как встречаешь праздники?
    Ошибаешся паренёк,в постоянном напряге теперь будеш ты.
    Я помню о тебе и буду подкидывать пищу для твоего ума, и радовать тебя своими перлами
    Свою жену радуй своими перлами.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  6. #95
    Местный
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Республика Беларусь, Брест.
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дарагие саацечэственники ! Скажэм чэсна , без астрот , Эта быу цяжолы год . Думау - будзем в шэкаладзе , Вышла усё наабарот ! Чуць "сасуд" наш не загнууся - Крызис в мирэ зацянууся ! Абъясню вам без прэкрас , Што затронуу он и нас : Нет пакоя ни минуты - Очэнь трудна без валюты , Баксы усе , што я капиу , Враз народзец раскупиу ! А начальники-уроды Развалили усе заводы ! Эта правакацыя И срыу мадэрнизацыи ! Плюс калийны беспрэдзел Ашчуцима нас задзел , Хоць Баумгетнер , саплячок , Тут папауся на кручок ! И министры-бюракраты Тожа сильна винаваты ! Нам надзелали бяды - Усе затарыли склады ! Испалкомския структуры , Па славам пракуратуры , Запаведники жулья ! Вес у рабоце толька я ! Самы чэсны , самы строги , Башмаки стаптау у дароге , Бералусь изкалесиу , Людзям шчасце прынасиу ! Ад маршрутау адкланяуся , Жэстачайшэ разбирауся , Увальняу цех и сажау , Хто народ мой абижау ! Усе чатыры пары года Я трудзиуся для народа ! Верна Родзине служыу , Сам пры этам скромна жыу : На бэушным самалёце Я матауся па рабоце У разныя канцы зямли , Гдзе крэдзиты даць магли , Нахадзясь в ужасным стрэсе , Ездзиу у старым мэрсэдэсе , Там стучыт усё урэмя што-та , Дым идзёт из пад капота ! Прынемау гасцей радушна В рэзидзенцыи бэушнай , В ней я думау дзень и ноч : Чэм ешчо стране памоч ? Не хватала мне идзей , Как улучшыць жызнь людзей ? И дапетрыу наканец - Им пастрою я дварэц ! Не из импартнай "парашы" - Мацеръялы толька нашы ! Из бюджэту ноль затрат - Дзеньги выдау "старшы брат"! Можэт абслужыць ево Дзесяць чалавек всево ! Вазведзён дварэц мой новы ! Радам вырас цэнтр тарговы , Што б усе знали , хто здзесь мачо - Флаг агромны зазвиздзячыу ! Изгатовиу на заказ С пазалотай унитаз ! Эта плод бальшых трудоу Бералуских масцероу , Симвал эфекциунасци , Мира и стабильнасци ! И севодня ,ва дварцэ , Уся страна в маём лицэ Весялицца , ест и пъёт , Атмечает Новы Год ! Ад меня не адставайце - Чарки дружна паднимайце , Хто таста не праизнёс , Тот шпион и грантасос ! И , излишне гаварыць ,, Тост серъёзным должэн быць ! Вот вам парачка прымерау , Што бы была з чэм срауниць : Прэдлагаю выпиць я За стабильны курс рубля ! Назрэвает новы тост - За зарплаты бурны рост ! Што бы Крэмль бабло давал , Напалняем мы бакал ! За уничтажэнье НАТА Безуслоуна цяпнуць нада ! За савецки жызни лад Можна грам па пяцьдзесят ! Выпиваем двесци грамау Процив всячэских "майданау" ! Лиш пакой и цишына Нам в рэспублике нужна ! За сваю радную уласць Можэм мы напицца усласць ! Этат тост даёт вам права В вытрэзвицель не папасць ! Хто здзесь хочэт шчаслив быць- Должэн очэнь многа пиць ! Апъяненье памагает Усе няузгоды пазабыць ! Громка румками звеня , Мы устрэчаем год каня !
    в/ч 12653 рембат Антипиха 88-89гг, пидорас по убеждениям

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (02.01.2014) Альфредыч (02.01.2014)
  8. #96
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (02.01.2014)
  10. #97
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    ОшибаешЬся паренёк,в постоянном напряге теперь будешЬ ты.

    Свою жену радуй своими перлами.
    Женя, дружок! Что ж это, ты чувствуешь себя таким старым и наверно - мудрым? Водкой, пробовал лечиться? А за несколько часов, ты дважды упомянул чужих жён - у тебя проблемы, на этом фронте? Ты правильно поступил, что решил поговорить об этом на Форуме (к кому идти с наболевшими вопросами - если не к товарищам-сослуживцам). Только, я же говорил, что пиши по теме и в тему, а здесь - за Белоруссию!
    .

  11. #98
    Местный
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Республика Беларусь, Брест.
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 231 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    в/ч 12653 рембат Антипиха 88-89гг, пидорас по убеждениям

  12. #99
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ляпис пиарится ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  13. #100
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Gans тебе как речь Лукашенко?
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика