Страница 2125 из 2461 ПерваяПервая ... 1125162520252075211521232124212521262127213521752225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,241 по 21,250 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #21241
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    ..
    Крымские депутаты в течении часа собрались на внеочередную Сессию и воспылали желанием войти в состав России ...
    У хохлов всё тоже самое впереди ! Дай срок...

    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  2. #21242
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    почему отбасывают укроов подальше от Донецка и Горловки. Скока можно постоянно бомбить? таких примеров истории мало

  3. #21243
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Второй раз не прокатит!
    Не, ну ты чо думаешь, что Россия жаждет немедленного вхождения Украины в состав России? Евросоюз вон, по принятию Украины в свои стройные ряды, намерен подумать об этом лет эдак через 20 - 25!
    И ситуация с российскими фурами, подорванными электро опорами, бузой на российской границе может оказаться детским лепетом с предстоящими событиями внутри страны. Наличие большого количества оружия у населения, падение уровня жизни и социальной защищённости, озлобленность и безнадёга этого самого населения, слабая власть на местах и откровенная махновщина при наличии всевозможных вооруженных отрядов, ухудшение криминальной обстановки по всей стране, безработица в городах и на селе, рост цен, ... приведут к воротам за рошеновскими шикилатками. ...
    И вот тут мы и можем предложить политическое убежище и сеням всяким, и порошенкам - вертолёты пришлём и организуем коридор безопастности.
    .

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (09.03.2016)
  5. #21244
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    скока с ними можно цацкатся? они что дети что ли? непиг было в скачки играть. придурки несчастные

  6. #21245
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, вот. Смотрите, как интересно читать стало.

    Виктор Алексеевич, спасибо за развернутые соображения.

    Сенап (блин, никак не могу привыкнуть называть тебя этим погонялом), полностью с тобой согласен по поводу вхождения руины в состав России. Избави вас от этой ноши. Такое ярмо на шею вешать — оно вам надо? Да этого, собственно, и не требуется. А вот иметь на границе с Россией дружественное государство — это да, этого хотелось бы. Правда, в данном случае, боюсь, это невозможно. Придётся выбирать из плохого и худшего вариантов.

    Я не такой добрый, как ты, вертолётов предоставлять не стал бы. Кстати, поскольку нападением на посольство укропы уже фактически объявили войну России, то можно смело конфисковать поросёнкину собственность, находящуюся там.
    Да, и не плохо бы обложить украинских гастарбайтеров хотя бы 20-ти процентным налогом на поддержание Новороссии. Думаю, это было бы справедливо.
    Последний раз редактировалось si1953; 09.03.2016 в 18:59.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (09.03.2016)
  8. #21246
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=sXlIR-0ooZc

    Проведённая акция у здания российского посольства в Киеве, есть ни что иное как хулиганская выходка отдельных граждан, при попустительстве властей.
    За кадром слышны голоса, что не нужно этого вытворять. Что через забор у здания посольства перелезли и камеры поломали, так это сродни тому, что тормознули российскую фуру, разбили у неё фару и пробили колесо - за это Россия не будет херачить по Киеву ракетами. Вы у нас, бляха муха, газ воруете из газопровода, бабла должны в тыщах кубометров, а мы ещё не развесили свой триколор по всей вашей стране и не сменили караул на западных таможнях.
    Поросёнкину собственность и других ваших ,,кабанчиков,, в России можно конфисковать, когда последний задолжает самой России лично - мы играем по международным правилам. А вот у вас там это и можно сотворить - вон у Януковича порушили бизнес, хату разграбили и даже хлебных батон оттуда утащили - без куска хлеба, так сказать, оставили! Вот Россия и пригрела сироту (ну, куда ж ему ещё податься?!), хотя он, зараза, в свою бытность, хреново вёл дела в пользу России - националисты уж больно при нем разгулялись.
    Да, и не плохо бы обложить украинских гастарбайтеров хотя бы 20-ти процентным налогом на поддержание Новороссии. Думаю, это было бы справедливо.
    Это, вообще - песня!
    Это имеется в виду всех кто разбежались с Нэньки по европам или отдельно взятых, что в России?
    По мне так те что в России, должны платить налоги, наравне с россиянами, в бюджет моей страны.
    За последнее время, Украину покинуло больше половины трудоспособного населения страны и почему они должны платить 20% из своих доходов на развитие Новороссии, а не для Львова или Жмеренки, Одессы или Богодухова. И почему только гастербайтеры должны платить, а своих предпринимателей, деловых людей и бизнесменов не хотите ли обложить таким налогом (а можно и в 30%) - ишь, суки, жируют и наживаются за счет простого украинского народа. ,,Ваше слово товарищ маузер!,,
    (Твои родные тоже ведь в Россию переехали)
    .

  9. #21247
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Неужели Гройсман?
    Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман может возглавить кабинет министров Украины, сообщает британское издание Financial Times со ссылкой на источники в Киеве. Его кандидатуру рассматривают президент страны Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк.

    По словам собеседников издания, первоначально главы государства и правительства видели в качестве нового премьера министра финансов Наталью Яресько. Ей было сделано предложение в конце февраля, когда представители Порошенко и Яценюка пообещали ей поддержку своих партий и свободу от вмешательств.

    Но позднее президент и премьер начали склоняться к кандидатуре Гройсмана. При этом инвесторы, как пишет «ЛIГА БiзнесIнформ», считают кабмин во главе с Гройсманом слабее, чем если бы его возглавила Яресько. Издание поясняет, что спикер парламента считается более подверженным влиянию «мощных корпоративных интересов, в том числе олигархов, а также Порошенко».
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #21248
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сенап:
    Я высказал своё мнение применительно к гастарбайтерам, которые метнулись из Украины в Россию. Европа меня не волнует. Упомянутый мною налог, естественно, сверх положенных.

    Своих олигархов обложить налогом? Это кого, Беню, Рената и прочих?! Вместе посмеёмся или я один?

    По поводу моих родных, чтобы уже не возникало вопросов.
    Они не украинские гастарбайтеры, они уехали в Россию жить. К лету получат полноценное гражданство. Так что, подъёбка твоя не пляшет.

    ... Вы у нас, бляха муха, газ воруете из газопровода, бабла должны в тыщах кубометров, а мы ещё не развесили ...
    Я всё это слышу много лет. Уж и слушать надоело. И все эти годы задаю кому только можно вопрос: почему же не предпринимается никаких мер по отношению к ворам? Можно было бы задать его тебе прямо в лоб: почему ты ничего не предпринимаешь? Чего ждёшь? Так ведь некорректно — прекрасно понимаю: не от тебя зависит решение вопроса. Ты лично, даже если б очень захотел, ничего бы не решил. Так ведь?
    А во-вторых, воруют — так говори кто конкретно. Я у тебя его не ворую, я за него плачу, иначе отключат.

    По международным правилам, говоришь, играете. Ну-ну... Я так понимаю эти самые правила созданы пламенными друзьями России, бесконечно озабоченными её расцветом и процветанием?
    Побольше давайте приют всякой сволочи: олигархам-людоедам, гастарбайтерам-укропам с камнем за пазухой, террористам и прочим отъявленным врагам России. Глядишь и наступит процветание...
    Тошно мне, Сенап...

    Все тёмные силы ополчились против России, напускают на неё порчу лютую — санкции по-ихнему. Это тоже, небось, по, не к ночи будь упомянуты, международным правилам? Это не правила, это — игра в одни ворота и, видимо, пришла пора их пересмотреть.
    Согласись, не годится под вражескую дудку плясать? Перед кем ты предлагаешь деликатничать? Перед кем бисер метать? Перед этими санкционерами сраными?

    Странно, ещё тебя я должен убеждать...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  11. #21249
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,667
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Не, ну ты чо думаешь, что Россия жаждет немедленного вхождения Украины в состав России?
    Но это ведь Ваш намёк
    Мы знаем где живут ваши депутаты Рады, их передвижение и контакты, ...
    Крымские депутаты в течении часа собрались на внеочередную Сессию и воспылали желанием войти в состав России ...
    Потому и говорю, что не прокатит - это уже был бы фарс.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #21250
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Артур, дружище, ну, вот скажи, какая нахрен разница кто гауляйтер: Эрих Кох или Рейнхард Гейдрих?
    Один ху..., пардон, хунта.

    Давай я тебе маленькую притчу расскажу.
    В далёком 1978 г. у нас в 85-м полку пост дежурного по КПП был вечным. Т.е. поставили тебя туда и ты там живёшь. Вот я там и жил. Время от времени нач. штаба м-р Палубис объявлял мне трое суток губы. Я уходил в расположение и, конечно, ни на какую губу не отправлялся. Меня менял Микола Козырев до своих трёх суток. И так всю зиму ходила песенка по кругу.
    От этого круговорота дежурных по КПП в природе что-то менялось?
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика