Страница 1172 из 2461 ПерваяПервая ... 1726721072112211621170117111721173117411821222127216722172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,711 по 11,720 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #11711
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ага. И Петрухе стыдно, что он русский - скоро наденет шаровары и заскачет

  2. #11712
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Сергей Ч
    извиняюсь за вклинивание в ваш диалог с Алексеем, но, случайно заглянув к вам на огонек и прочитав последние сообщения, не смог пройти мимо. При всём моём уважении к тебе.

    Да, Я лично видел. И моя семья видела. И родственники наши на просторах РФ, а также в Берарусии видели эту радость на лицах.
    причем именно в том городе, где это произошло - в Одессе.

    Поясню.
    Имею двоюродного брата и племянника, его сын, оба проживают в Одессе. Брат родился и вырос в России, русский, но уже длительное время живет в Одессе. Сын его, кстати, призывного возраста, родился уже там. Но от воинской повинности его отмазал папа.
    Так вот они очень рады произошедшему, говорят, так им и надо. Видели мы все их радостные лица по скайпу.
    После этого вся родня не желает с ним общаться. У него два родных брата в России (я лишь двоюродный), так вот они тоже с ним не хотят общаться.
    И дядя, ветеран ВОВ в Белоруссии, крайне возмущен и не понимает, когда у него сорвало крышу.
    Последние пару-тройку лет с ним очень сложно было общаться, любой разговор на любую отвлеченную тему он переводил на то, что РФ пытается прибрать Украину к себе, установить свои порядки и прочую ересь нес.
    Сергей Ч,
    вас там зомбировали ваши СМИ, если даже обычный русский человек, пожив некоторое время на Украине, так начинает поливать грязью Россию. Где он родился и вырос.
    Серег, я с тобой спорить не собираюсь. Ты не совсем понял проблему. Твои слова правда - много, даже очень много людей поддались влиянию сми. Но к сожалению влиянию сми подвержены люди не только в Украине но и в РФ, а эти влияния сходны только в одном - разобщении...
    Вот Алексей как раз либо попал под влияние пропоганды либо специально делает вброс для накала обстановки... он практически признал это (я про вброс). Вот его пост № 11565
    Серёга , ты у себя в деревне сидишь и туже информацию получаешь что и всё остальные Украинцы. Ты нормальный мужик , только Шустрый вывихнул тебе мозги. Ну поумничать , иногда хотца.
    Чтоб полностью понять - читай выше этого поста мою с ним переписку. и еще имей ввиду что я живу как раз на границе, бываю по обе стороны одинаково, смотрю телевидение РФ так же как и Украинское и Алексей это знает 1000%, да он и сам подтвердит.
    Последний раз редактировалось Сергей Ч.; 23.08.2014 в 01:11.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  3. #11713
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Последние пару-тройку лет с ним очень сложно было общаться, любой разговор на любую отвлеченную тему он переводил на то, что РФ пытается прибрать Украину к себе, установить свои порядки и прочую ересь нес.
    Поверь ему - он прав примерно на половину....
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #11714
    Местный Аватар для SSV
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сергей Ч,
    я не Игорь, я Сергей, но не суть важно.
    Ты задал конкретный вопрос Алексею, видел ли он вживую радость на лицах в Украине, а не по ТВ в РФ.
    Я тебе ответил, что видел лично. Z/ И еще с десяток людей это видели и слышали лично.
    Радость была не спонтанной, не единовременной, она была на протяжении нескольких различных по времени и месту разговорах по скайпу. Т.е. не случайной.
    Ты упираешь на то, что всё это выдумано российским СМИ, я тебе в ответ привожу реальные факты, отвечая на твой вопрос.
    Добавлю, что брат даже как-то хвастался, что они с сыном имеют биту, электрошокер, каску и идут сейчас на свою площадь.
    Еще до тех событий.

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Поверь ему - он прав примерно на половину....
    Ты тоже всерьёз считаешь, что РФ хочет заграбастать Украину?
    Да Россия 20 лет ничего не делала даже по привлечению своего соседа, не то что подавления.
    Оттого и вырос у вас фашизм.
    Даже в самом конце прошлого года, когда только назревал гнойник, кого только не было на Майдане, каких только зарубежных делегаций. Все, но только не Россия.

  5. #11715
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Сергей Ч,
    я не Игорь, я Сергей, но не суть важно.
    Ты задал конкретный вопрос Алексею, видел ли он вживую радость на лицах в Украине, а не по ТВ в РФ.
    Я тебе ответил, что видел лично. Z/ И еще с десяток людей это видели и слышали лично.
    Радость была не спонтанной, не единовременной, она была на протяжении нескольких различных по времени и месту разговорах по скайпу. Т.е. не случайной.
    Ты упираешь на то, что всё это выдумано российским СМИ, я тебе в ответ привожу реальные факты, отвечая на твой вопрос.
    Добавлю, что брат даже как-то хвастался, что они с сыном имеют биту, электрошокер, каску и идут сейчас на свою площадь.
    Еще до тех событий.


    Ты тоже всерьёз считаешь, что РФ хочет заграбастать Украину?
    Да Россия 20 лет ничего не делала даже по привлечению своего соседа, не то что подавления.
    Оттого и вырос у вас фашизм.
    Даже в самом конце прошлого года, когда только назревал гнойник, кого только не было на Майдане, каких только зарубежных делегаций. Все, но только не Россия.
    Да, ты Сергей. (нельзя общатся одновременно с несколькоми людьми) я уже исправил и приношу извинения за не внимательность.
    Про радость на лицах я тебе даже не знаю что сказать - думаю это последствия чьих то игрищь в противостояние.... а про биты, шлемы и прочую хрень - знач достало до немогу....
    Если б РФ хотела забрать - забрала бы... Про то что РФ на протяжении 20 лет отталкивала от себя Украину и гнобила ее граждан я тебе и говорю. Олигархи грабили более 20 лет и грабят до сих пор Украину, но сейчас без участия российской стороны, потому и весь шум про фашистов... как только договорятся - все изменится. А настоящий фашизм есть только в твоем воображении так же как и настоящая проблема с языком....
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  6. #11716
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    . А настоящий фашизм есть только в твоем воображении так же как и настоящая проблема с языком....
    Просто поигрались? Всё что произошло на Украине это понарошку? Не настоящий фашизм.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  7. #11717
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Приезжайте и посмотрите... ничего не поменялось...

    *одно изменение конечно есть - посеяли вражду...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    ЗАС Кошель (23.08.2014)
  9. #11718
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Просто поигрались? Всё что произошло на Украине это понарошку? Не настоящий фашизм.
    Ты был в Украине, фашистов видел? они ж за пол года не появляются.... это не грибы
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  10. #11719
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Ты был в Украине, фашистов видел? они ж за пол года не появляются.... это не грибы
    Пропаганда российская мне глаза застлала. Я как слепой кутёнок , толком ничего не знаю . Кругом одни фейки. Даже себе верить нельзя. Нациков 20 лет выращивали. Но на Украине их никто не видит и не любит .
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. #11720
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Пропаганда российская мне глаза застлала. Я как слепой кутёнок , толком ничего не знаю . Кругом одни фейки. Даже себе верить нельзя. Нациков 20 лет выращивали. Но на Украине их никто не видит и не любит .
    ...нацики и фашисты это разные вещи, или я снова не прав?
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика