Страница 937 из 2461 ПерваяПервая ... 437837887927935936937938939947987103714371937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,370 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #9361
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чё их стрелять? За их же не плотють... Но ты-б видел какие оне таперича патриоты!!! А на твоего плана гранток, я не разеваю роток...
    Последний раз редактировалось Skiff; 15.06.2014 в 18:31.
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  2. #9362
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    Чё их стрелять? За их же не плотють... Но ты-б видел какие оне таперича патриоты!!! А на твоего плана гранток, я не разеваю роток...
    Ну, скачи дальше. За это наверное больше платют.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #9363
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ну, скачи дальше. За это наверное больше платют.
    А я скакал? Ты меня с кем-то путаешь, Женечка.
    Зря я зашёл... Злые вы тут почти все, какие-то. До свидания...
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  4. #9364
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    А я скакал? Ты меня с кем-то путаешь, Женечка.
    Зря я зашёл... Злые вы тут почти все, какие-то. До свидания...
    Щщастья тебе и незалежности.... В смысле, чтоб не залеживался.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #9365
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    Давно не заходил... Во вы тут ЖЖОТЕ В этой теме очень здорово видно как политика вашей страны формирует отношение к соседям... Ну а Гансу особый привет!!! Как гранты, идут?
    Так давно тебя не было слышно, почему? Вернулся, чтоб написать это???
    А, что политика Вашей страны формирует только дружеские отношение к соседям? Вот политика моей страны , мне понятна. наши политики выступают за скорейшее окончание боевых действий на Украине, а Ваши политики, что делают по этому поводу?
    Наша страна открыта для беженцев из Украины, мы их принимаем и даем им кров. А в вашу страну бегут из России?
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 15.06.2014 в 20:53.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (15.06.2014) Григорий (15.06.2014) Евгений Вл (16.06.2014) Копалыч81 (15.06.2014)
  7. #9366
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я со своей стороны ввел санкции в отношении Украины.Теперь я пью водку ,,Белорусское полесье,,.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Григорий (16.06.2014) Игорь О. (15.06.2014)
  9. #9367
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как страшно жидь!....


    В Минздраве рассказали, что каждый третий украинец нуждается в помощи психиатра
    http://zn.ua/UKRAINE/v-minzdrave-ras...a-120567_.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #9368
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Так давно тебя не было слышно, почему? Вернулся, чтоб написать это???
    А, что политика Вашей страны формирует только дружеские отношение к соседям? Вот политика моей страны , мне понятна. наши политики выступают за скорейшее окончание боевых действий на Украине, а Ваши политики, что делают по этому поводу?
    Наша страна открыта для беженцев из Украины, мы их принимаем и даем им кров. А в вашу страну бегут из России?
    Тупая перепалка... не все так просто... лучше не ссорьтесь друг с другом - даже пословица есть: не плюй в колодец из которого воду пьешь...

    (если по теме: да депутаты ВР Украины выступают за прекращение боевых действий, правда не все... но и тех не слышат... Да, в Украину многие переехали из России - наш космонавт переехал из России, много министров бывших... много работников спецслужб... Я ж говорю - такой подход тупиковый!!!)
    Последний раз редактировалось Сергей Ч.; 16.06.2014 в 01:00.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (16.06.2014)
  12. #9369
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Неделя правления Порошенко. Итоги:
    Чуть больше недели назад Петр Порошенко вступил в должность президента Украины. Практически сразу он заявил о необходимости прекратить огонь на Юго-Востоке страны, о скорейшем окончании «антитеррористической» операции, которую в народе уже успели окрестить «террористической», и об организации в кратчайшие сроки гуманитарных коридоров для эвакуации мирного населения с Донбасса.

    Неделя прошла. И можно посмотреть, каковы итоги правления «шоколадного короля» Украины за эти дни.

    Сразу можно сказать: никаких гуманитарных коридоров не создано, даже их контуры не намечены. Может, стих накал вооруженной борьбы?

    7-го июня, в день инаугурации Порошенко, украинские военные продолжали бомбежки Славянска. Несколько человек из ополченцев и мирных жителей погибли. Авиаудар был нанесен по станице Луганская. На сам Луганск самолеты ВВС Украины совершили, минимум, три авианалета.

    8 июня, праздник Святой Троицы. В результате артобстрела Славянска, в том числе и из установок «Град», была убита девочка 5 лет, которая не знала, что прятаться надо не на чердаке, а в подвале. Был убит в районе рынка также житель города, припарковав возле него свою машину. Еще одному гражданину снарядом оторвало голову. Жительница Славянска написала в своем микроблоге: «Я теперь уже просто сижу дома. На улицах много убитых, В любом районе, куда ни повернись – трупы людей. Много…»

    9 июня. Под Луганском ополченцы захватили 3 танка Т-64 (те самые, о которых сейчас кричат, что их прислала Россия и пропажу которых в своих войсках украинские военные до сих пор не обнаружили). В Славянске в результате артобстрела из гаубиц убиты 2 гражданских и еще 1 ранен. Ударом ракетным СУ-27 уничтожена подстанция. Семеновку украинские артиллеристы практически превратили в развалины.

    10 июня. В результате артиллерийского обстрела в Славянске убиты двое детей и несколько взрослых мирных жителей. В город прекращен подвоз питьевой воды. В Славянске в этот день похоронили 10 погибших ранее ополченцев. Во время похорон украинские военнослужащие открыли огонь на поражение. Под Змиевым (Харьковская область) колонна, направлявшаяся к Славянску, была атакована партизанами. Колонна повернула обратно.

    11 июня. Славянск обстреливают из систем залпового огня «Град» убиты несколько мирных жителей. Вечером 11-го июня по Семеновке впервые применены запрещенные зажигательные боеприпасы с так называемым «белым фосфором».

    12 июня. Под Славянском подразделениями украинской армии и Нацгвардии обстреляны две машины под белыми флагами, вывозившие детей. Семеновку ровняют с землей и окончательно выжигают фосфорными боеприпасами. В п. Черевковка в результате артобстрела погибла 15-летняя девушка, а 10 гражданских лиц были ранены осколками. В Донецке - покушение на спикера парламента Донецкй народной республики Дениса Пушилина. Пострадало 4 человека, трое из которых позже умерли. У ополчения 7 бойцов получили ранения.

    13 июня. В 5 утра колонна украинских карателей «Азов» влетела в Мариуполь и штурмовала здание администрации. Несколько ополченцев были убиты. На территории РФ украинскими военными был оставлен 1 БМП-2, рядом с границей сбит 1 вертолет МИ-8. Кроме того, был сбит штурмовик СУ-25, а пилот взят в плен.

    14 июня. На подлете к аэропорту Луганска был сбит ИЛ-76, в котором погибли не менее 49 десантников (по неофициальным данным гораздо больше). Артиллерия по Славянску работала целенаправленно по медицинским учреждениям – по роддому и больнице, в которой ранили 2-х больных кардиологического отделения. В результате артобстрела была тяжело ранена медсестра, которая скончалась.

    Около 200 погибших, не меньше полутора сотен раненых, убитые женщины, старики. дети – вот итог первой недели президентства Порошенко. Или, как впору его называть, Петра Кровавого. Если это мир, который он обещал стране, то что же тогда война?
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  13. #9370
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я ж говорю - такой подход тупиковый!!!)
    Сергей! Тупик во всем... Брат убивает брата. Куда еще тупиковее?
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (17.06.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика