Страница 63 из 2461 ПерваяПервая ... 13536162636465731131635631063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #621
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот, опять скажешь им платит госдпартамент!http://tyzhden.ua/News/101691
    Любители ТС!http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/101456
    Последний раз редактировалось Petrovich; 12.02.2014 в 17:46.
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Skiff (13.02.2014)
  3. #622
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Евгений, давай лучше по
    Что тебе ндравиться
    Коньяк уже выпил, водка шампанское!?
    Изображения Изображения
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  4. #623
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    http://histua.com/ru/knigi/istoriya-...jskoj-monarhii

    Каждый описывает одно и то же событие по разному - как его понимает и прошлую историю описывают по разному - с разных углов, своими словами и со своими героями.
    Последний раз редактировалось Seпар I23; 13.02.2014 в 03:47.
    .

  5. #624
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Жень, чё-то я давно не заходил, а щас гляжу на твои посты и удивляюсь. Злой какой-то ты стал и бескомпромиссный. У тебя всё в порядке? Петрович правду пишет как видит. Я тоже не совсем с тобой согласен. Отсюда нам немного виднее, ты так не думаешь? Улыбайся почаще и чистокровных хохлов не обижай!!! Будь здоров, земеля!
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    SERYJ (12.02.2014) Евгений Вл (13.02.2014) Кайгородов (12.02.2014) Колосковец (12.02.2014)
  7. #625
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Что то не догоняю,Ганс, обиделся!? Каких тебе реальных надо? Что, ФСБ не в состоянии! Так ведь ваши в МВД, СБУ, таможне, судах и прокуратуре. Кто здесь все это устроил?! Это реально! И будешь еще потом рассказывать кто чего стоит!Мол ищут! Даже искать не надо, они лежат на поверхности!По крайней мере, для меня.
    Опять слова пустые?
    Ты пестни пел про майданных людей, какие они чесные и бескорысные. И какие кругом провокаторы. И тут опять...
    Повторю вопрос:

    Вот этот кадр - титушка или борец за свободу?
    http://antifashist.com/stat/22917-ma...i-lkrysar.html
    Опять пить будешь вместо ответа?
    Последний раз редактировалось Gans; 12.02.2014 в 23:22.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #626
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    Жень, чё-то я давно не заходил, а щас гляжу на твои посты и удивляюсь. Злой какой-то ты стал и бескомпромиссный. У тебя всё в порядке? Петрович правду пишет как видит. Я тоже не совсем с тобой согласен. Отсюда нам немного виднее, ты так не думаешь? Улыбайся почаще и чистокровных хохлов не обижай!!! Будь здоров, земеля!

    И тебе не болеть.
    У меня компромисса нет по одному только вопросу, и не только с хохлами :
    С нациками человек или против них?

    Тут на форуме есть такие люди с Украины, что готовы нацикам ноги повыдергивать, и при этом скажем власть чуть не матом кроют. И я как-то с ними не ругался. И, к примеру, Серегу львовского я уважаю, за то что трудяга. А за то что с нациками в десны целуется - не уважаю.

    И что интересно - начинаешь вопрос про нациков задавать, дак так жпой юлить некоторые вопрошаемые начинают - мама не горюй!
    У тебя, кстати, как с этим дело обстоит? Ты с нациками на одной стороне?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #627
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    ... Ты с нациками на одной стороне?
    Тут был другой текст, но дискуссии не получилось...
    ЗЫ Только не злобствуй, хорошо?
    "ЗЫ" Не принято во внимание оппонентом
    Последний раз редактировалось Skiff; 18.02.2014 в 17:40. Причина: Не вышло...
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  10. #628
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    И тебе не болеть.
    У меня компромисса нет по одному только вопросу, и не только с хохлами :
    С нациками человек или против них?

    Тут на форуме есть такие люди с Украины, что готовы нацикам ноги повыдергивать, и при этом скажем власть чуть не матом кроют. И я как-то с ними не ругался. И, к примеру, Серегу львовского я уважаю, за то что трудяга. А за то что с нациками в десны целуется - не уважаю.

    И что интересно - начинаешь вопрос про нациков задавать, дак так жпой юлить некоторые вопрошаемые начинают - мама не горюй!
    У тебя, кстати, как с этим дело обстоит? Ты с нациками на одной стороне?
    ты Жень меня зацепил . я поддерживаю людей на майдане , но с партией Свобода не дружу и ихние особо правые радикальные взгляды не поддерживаю тем более не целуюсь так ,что имей в виду

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Skiff (13.02.2014) Александр (13.02.2014) Гобиец (13.02.2014) Кайгородов (13.02.2014)
  12. #629
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    А я вот, Женя, теперь и не знаю. Честно не знаю. Есть у нас такое Всеукраїнське Об'єднання "Свобода" Так вот я - чистокровный русский (мама из Саратова, папа из Вольска, я в Свердловске родился) в чём-то их поддерживаю, а в чём-то нет. "Правый сектор" и ультрас болельщики - всегда я был против, а сейчас нет. Понимаешь не против я их, СОВСЕМ! После известного видео с раздетым на морозе парнем я поймал себя на мысли, что могу застрелить мента. Вот чё мне теперь?... Как мне тебе ответить???
    ЗЫ Только не злобствуй, хорошо?
    Нет проблем. Ты со мной честно, хвостом не крутишь - и я с тобой честно и без злобы.

    Только стрелять-то зачем в ментов? Не лучше ли просто взять бутылку, налить в нее бензина, добавить мыла, чтоб прилипало получше... И бросить менту в лицо. А лучше пацану ВВ-срочнику, каким ты сам был 28 лет назад. И пусть горит. Что, полегчало тебе? Лучше жизнь на Украине стала?

    Этот, на морозе раздетый, он с такого и начал, ты в курсе? Или ты этого кино не видел? Оно здесь тоже есть.

    Свобода ваша она чем занимается, ты в курсе? раскруткой того, что вашу страну и сожрет - конфликта, распила, разделить людей на украинцев, москалей и жидов, западенцев и восточных, ментов и майдановцев, порвать страну на куски... И прикинь, с тобой они этой цели добились, страна еще на человека ближе к развалу подошла.

    Ты вот когда с армии пришел, прибалтику не помнишь? Как они тогда нацировали... А пестни тогдашних "демократов" не помнишь? "За нашу и вашу свободу..." Про вильнюсские провокации, которые сейчас даже пробитые литовцы признают. Прям как у вас. И кончилось все чем в той же прибалтике? Гражданами второго сорта? Смотри, сейчас кабы вешать не начали, есть и такие клоуны, в голос вопят.

    Это у меня не злоба. Жалко мне вас всех. И тебя, и Серегу, и Петровича. Норовите вы своими бошками стенку разбить...

    Да, если от мамы привет кому надо будет передать в Саратове - не стесняйся.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. #630
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    ты Жень меня зацепил . я поддерживаю людей на майдане , но с партией Свобода не дружу и ихние особо правые радикальные взгляды не поддерживаю тем более не целуюсь так ,что имей в виду
    Извини, если так. Ну не целуешься - рядом стоишь. Здесь, Сергей, дело такое - либо стоишь рядом (и тогда ты с ними), либо стоишь в стороне и подальше. Стой, никто не мешает, но не рядом - они за твоей спиной прячутся и делают вид, что ты вместе с ними.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика