Страница 249 из 2461 ПерваяПервая ... 1491992392472482492502512592993497491249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #2481
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,286
    Сказал(а) спасибо
    39,698
    Поблагодарили 16,936 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Согласен. Я и спросил то так,ради прикола. Не обессудь уж.
    Так спросил-то нормально, какой же тут обессуд.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #2482
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    вы серёзный человек . а верите в то что вам показывают по телеку, какой фашизм ? какой геноцид ? вы ж сами знаете . что проблема в вашем руководстве .которое хочет содать новую империю . вот и выдумывает предлоги
    Сергей . Ты сам то веришь то что говоришь.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  3. #2483
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Серёга не пизди. Со мной работает уже 20 лет твоя землячка,она с под Яворова(нас.пункт называть не буду),каждый год на Рождество ездит туда,а кроме всего скайп,телефон соответственно. Хреново там,плеяш у неё предприниматель,заставили тогда пахать на бандерлогов,палатку в Киеве сожгли. Спрашиваю,а в Польшу чего? Она так грустно- Там наших быдлом зовут. В общем,ты спрашивай- я тебе ещё напишу с её слов.
    Нет Женя , у него совсем другое мнение. Уменя там родной племяш Живет . Вот уже 4дня не могу связатся .Тревожно как то .
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  4. #2484
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Призыв из Украины Киселеву
    [spoiler]03 марта 2014 | 00:08
    Андрей Ландер
    Из рубрики "Мы отвечаем"

    Дима, ты же знаешь, что я к тебе прекрасно отношусь, ты отличный человек, но сейчас несешь полную херню.
    Мы не забыли ничего. За что воевали деды, мы не забыли тоже. За что воевали деды тех людей, которые на Западной Украине отчаянно боролись в обе стороны, мы помним тоже.
    История циклична. И правильно говорил Рома, мы к вам относились хорошо, вы по крови нам близки, но...
    ВАША армия сейчас топчет наши земли.
    ВАША страна нагло и беспринципно провоцирует нас на хотя бы один выстрел.
    ВАША страна засылает боевиков, диверсионные группы и всячески подавляет наше самосознание.
    ВАША страна нагло и беспринципно врет нашим и своим гражданам. Я включил российский канал, у меня чуть уши не отвяли - такого дерьма в сторону моей Родины не лил никто. С экранов всех каналов в уши граждан стекает грязь, первосортная глина, которая застывает и закупоривает не только уши, а, судя по всему, мозг.
    Все, что вы якобы вкладываете в Украину - ничего до нас не дошло! Именно Путин помог посадить сначала в кресло премьера, а потом и президента Януковича. И сейчас, в лучших традициях СССР, ВАША страна покрывает зека, убийцу и самого наглого вора.
    Д а если бы ты пожил под его правлением, ты б ы сам в руки взял автомат и пошел.
    Вместо этого ты повторяешь то, что тебе льют в уши. Знаешь, что? Приедь в Одессу. Приедь!!! Я возьму тебя и поведу слушать людей. Счастливо говорящих по-русски. Счастливо говорящих по-украински. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ русский язык. И не запретит: даже радикалы не идиоты.
    Ты веришь мне?
    Сейчас Россия сделала шаг, который мы никогда не забудем. Вы говорите, что мы в ЕС сдохнем. Что мы там будем людьми второго сорта. Примеры моих друзей по всему миру говорят обратное: они великолепно там устроились. Надо иметь всего лишь мозг.
    А вы выливаете на нас тонны помоев. Уберите Киселёва, распустите все основные каналы, расскажите об Украине и украинцах честно и открыто (обо всех от Амосова до Бандеры), и объявите во всеуслышание по ТВ на всю страну, что дружить с украинцами модно и престижно. Пока престижно называть их салоедами и поминать Бандеру, завидев украинский флаг.

    Все проблемы лежат, в основном, в гуманитарной сфере. она тяжело запущена.

    Расскажите, что в украинском языке до сих пор живы забытые в России древнерусские словоформы. Расскажите о значимости Киевской Руси в формировании обеих стран. Вы же рассказываете про то, как Тягнибок русский запретил (а это абсолютная ложь!). Вы рассказываете про ядовитые конфеты и треснувшие тележки вагонов. Вы создаёте в сознании русских образ украинца-недотёпы, который нуждается в сильном поводыре. Между тем, это нация имеет свою литературу и музыку, свою живопись, и насколько я с этой литературой знаком, она нередко находится на высоте русской. Вы одного Гоголя знаете в России.

    Какое нахуй НАТО? Я объясню. В Крыму не могут базироваться турецкие и американские корабли согласно договору ещё с 30-х годов. Он тянется до сих пор. Но именно Россия послала к черту договор и гарантии безопасности Украины. Вы хотите присоединить нас к себе? Что ж...
    Мы нервничаем. Девушки плачут, мы бессильно сжимаем кулаки. Нашу армию разваливали последовательно. Мы знаем, что если бы мы были сильнее, хуй бы Россия сунулась.
    Знаешь, почему мы не стреляем? Мы не только слабы. Нам вас жаль. Мы не можем принять то, что приняла Грузия: вы - фашисты. Ваше государство - фашистское. Путин повторяет путь Гитлера, ему тоже скармливали Чехословакию, Австрию, Польшу. Боялись.
    Грузия приняла и дала отпор, маленькая страна без ПВО.
    И вы обосрались, вы теряли самолеты на ровном месте, вы едва не просрали колонну с генералом. Просто не было в Грузии объединяющего момента, умных командиров.
    У нас их тоже нет. Почти. И поэтому мы не стреляем.
    А еще мы не стреляем потому, что тогда вы хуй уйдете с нашей земли. Вы станете присоединять нас к себе и это все выльется в большую кровь. Погибнут пацаны с обеих сторон, погибну я, младший лейтенант запаса разведывательных войск, потому что как только это выльется в горячую фазу, вас ждет не Чечня и не Грузия. Вас ждут миллионы злющих украинцев, которые кровью спихнули уголовника и его команду с постов Украины, шедшие на пули с деревянными щитами. Как вы их там называли? Обкуренные? Проплаченные? Сколько тебе заплатить, чтобы ты под СВД сознательно шел с деревянным щитом, Дима? Сколько?
    В случае горячего конфликта вас ждут не щиты. Вы растянете коммуникации, вы станете бояться ходить и патрулировать наши улицы. Вы будете делать ошибки и платить кровью пацанов. Вам это надо?

    У нас сильна пятая колонна и настроения разнятся. Но майдан забылся на время. Мы знаем, что в замыслах Путина. Мы не будем стрелять, мы дадим вам Крым, умойтесь. Вы будете провоцировать и говрить, что люди просятся. Мы будем внимательно следить за своими лозунгами и словами.
    Я поздравляю, Дима. Твоя страна воспитала новое поколение бандеровцев. Я стал понимать Бандеру. Я стал понимать Шухевича. Твоя страна сделала так, что люди сами захотели в НАТО. Сразу. Бегом. Только чтобы спастись от вас, от России, возомнившей себя самой "чистой" и несущей свет страной.
    Без обид, правда?[/spoiler]

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (04.03.2014)
  6. #2485
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    вы серёзный человек . а верите в то что вам показывают по телеку, какой фашизм ? какой геноцид ? вы ж сами знаете . что проблема в вашем руководстве .которое хочет содать новую империю . вот и выдумывает предлоги
    Я всегда неоднозначно относился к Путину - в чём-то осуждал, в чём-то поддерживал. Но сейчас, в ситуации с Украиной, я 100% на стороне ВВП. Я не думаю, что действия Путина направлены на оккупацию Украины, это скорее всего знак Западу, что Россия не останется в стороне если Запад вздумает поступить с Украиной по Сирийскому сценарию.
    Похоже, что западноевропейские политики начали это понимать.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (04.03.2014) ginaki (04.03.2014) афиноген (04.03.2014)
  8. #2486
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    вы серёзный человек . а верите в то что вам показывают по телеку, какой фашизм ? какой геноцид ? вы ж сами знаете . что проблема в вашем руководстве .которое хочет содать новую империю . вот и выдумывает предлоги
    Сергей, когда ты говоришь, создаётся впечатление, что ты бредишь.С тобой стало неинтересно общаться- одно и то же! ... и поддерживаешь в нашей Раше всякое обиженное сословие- тем, кому в силу говнистости характера не нашлось применения. А всем остальным злопыхателям и мальчишам Пл. говорю - Это наша Раша, держава наша. Она нас всех кормит , и вас в т.ч.
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (04.03.2014)
  10. #2487
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Петрович я имел высказывания людей с майдана . Это они говорили что менты(беркут) не люди .
    Понял
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  11. #2488
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Joker,Киселев, Ландер....
    Кто все эти люди?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #2489
    Пользователь Аватар для valera
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Блин! Сколько читаю, лазию по интернету, смотрю каналы, и не могу понять, где-же наши российские войска на территории Украины? Если есть у кого факты, видео покажите. А то пиздежа сильно много вокруг, а правды не видно!

  13. #2490
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Joker, это, разумеется, замечательное эмоциональное послание. Киселеву? Или нам всем? Я не видела здесь ни одного одобрения форумчанами ввода войск на территорию Украины. Среди моих знакомых тоже таких нет. Флот там стоял давно. Да, я не наивная, понимаю, что присутствие военного контингента там есть.

    Ответьте мне на вопросы. Жители Юго-Востока Украины являются гражданами Украины? Их мнение учитывается? Что будет с ними далее? Почему вновь созданное правительство Украины не представило программы по гарантиям Юго-Востоку? Почему созданный кабинет министров Украины самоустранился, а с Россией говорят ЕС и США? Почему никто не может мне разъяснить эти вещи??? Я многих живущих на Украине спрашиваю об одном и том же.

    Не буду злорадствовать по поводу "погнали наши городских". Все это очень грустно. Я прекрасно понимаю, что прежних отношений со всей Украиной теперь не будет. Мой любимый Киев, попаду ли я теперь в него? Это же город-мекка для всех православных и славян. В общем, всем терпения и взаимоуважения. Если кто-нибудь даст полную раскладку о будущем Юго-Востока в составе Украины, буду очень благодарна. Но только без фантастических сценариев.
    Прошу любить и не жаловаться !

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Комбат56 (04.03.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика