Страница 268 из 2461 ПерваяПервая ... 1682182582662672682692702783183687681268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #2671
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Да уж медбрат,армейские вольности в медсанчасти в Песчанке, неисстребимы. Только этот солдат не сказал,что он с 200м кладёт пулю белке в глаз. За этим и прибыл.

    Алексей,вопрос излишен. Тундра.
    да пусть стреляет по белкам в Якутии зачем в Крым приехал ?

  2. #2672
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    писатель и сценарист Олег Козырев.
    Олег Козырев — автор серии юмористических произведений.... один из создателей серии мультфильмов «Братья Пилоты»....

    Шендерович, короче.
    Особенно ему удались диалоги Колобков в мультике
    Последний раз редактировалось Gans; 05.03.2014 в 10:56.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #2673
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
    1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
    2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
    Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (05.03.2014) SERYJ (05.03.2014) Skiff (05.03.2014) ИЯ. (05.03.2014) Сергей Ч. (05.03.2014)
  5. #2674
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,651
    Сказал(а) спасибо
    5,455
    Поблагодарили 1,199 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Игорь.Если уже Керри приехал в Киев.Похоже проблема планетарного масштаба.
    Пендосы своих не сдают
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  6. #2675
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    getImage (5).jpgОтвечаю в который раз , что не Русский народ враг , а бездумное руководство . http://www.odnoklassniki.ru/video/9175173762
    Последний раз редактировалось SERYJ; 05.03.2014 в 11:27.

  7. #2676
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ликбез от Гоблина

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #2677
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя пресс-конференция президента РФ о ситуации в Крыму и Украине в целом показала, что Путин отказал русским солдатам в правовой защите. Об этом в своем блоге в "Живом журнале" написал писатель и сценарист Олег Козырев.
    "Один из важных результатов позорной прессухи Путина – он отказал русским солдатам даже в минимальной юридической защите. Мол, нет там (в Крыму. – Gordonua.com) солдат, а просто какие-то наемники", – написал Козырев.
    Российский писатель напомнил, что это полностью повторяет поведение официального Кремля по отношению к своим войскам в Чечне.
    "Это абсолютно повторяет ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали", – уверен Козырев.
    Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж
    "На мой взгляд, это настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ", – подытожил писатель.
    Сегодня президент России провел первую пресс-конференцию после вторжения российских войск в Крым. Путин заявил, что никаких российских солдат на полуострове нет, а есть провокаторы с Майдана.
    На уточняющий вопрос журналиста: "Владимир Владимирович, а люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме, очень похожей на российскую, – это российские войска?", глава РФ сказал: "Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
    Теги: Владимир Путин
    Сергей, ты постиш всякую лажу. Какие то пидарастические измышления. Оставь эти агитки для львовян.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  9. #2678
    Местный Аватар для Skiff
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
    Это лажа? Или прямая речь президента страны?
    МНР, Налайха, пп 06902, ГСМ, осень 87-89.
    Аккаунт малоактивен. Если что: jktu_@mail.ru

  10. #2679
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
    1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
    2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
    Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?
    Игорь,я тебе точно могу сказать,что на западной украине так и есть.
    1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  11. #2680
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
    1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
    2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
    Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?
    Игорь, я живу на востоке Украины, у нас все и всё ориентировано на РФ, но ввод войск а затем отказ от этого заставляет задуматься... если ВЫ не нужны то мы и подавно. А Крым должен был сам выбрать, а сейчас я на 90% уверен что уйдет в РФ
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Skiff (05.03.2014) ИЯ. (05.03.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика