Страница 8 из 2461 ПерваяПервая ... 67891018581085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #71
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос,требующий глубокого анализа.
    А вот и анализ. Свеженький, даже пар идетЪ. Мне можно не верить. Этому грамотному киевлянину - верить стоит.

    http://ermalex76.livejournal.com/3263.html

    Он еще раньше про картинку (карту областей) писал - доходчиво и с примерами.

    Да вот, пример. Это фото из Херсона в момент "наибольшего обострения ситуации"

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #72
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Про захваты

    События на Украине сейчас напугают любого человека, граждане встревожены, соседи насторожены и т.д.

    Тем не менее я утверждаю: оснований для беспокойства нет. Я прямо сейчас нахожусь в Киеве и как свидетель говорю, что в городе нет ни капли той истерии, что в СМИ.

    "Революция" заканчивается в 100 метрах от майдана. На майдане истерия заметна, есть некий "революционный" подъём. А вот в Киеве ничего этого СОВЕРШЕННО НЕТ. Нет ни грамма того ажиотажа, который есть на майдане.

    Два бывших студента-киевлянина договариваются о встрече выпускников:

    - Ну, что встречаемся в пятницу?
    - Ага. Где встретимся?
    - На майдане не будем (смех)
    - Чего это? (тоже смех)
    - Понимаешь, я, конечно, за евромайдан, но предпочитаю бороться за революцию в хорошем клубе где-нибудь на "Оболони"

    (оба смеются)
    Отсюда http://ermalex76.livejournal.com/2826.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #73
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Честные и умные вкалывают, им от пендосских щедрот не перепадает.
    А во-вторых, эти самые честные и умные не считают, что подобными методами можно что-либо решить. А в-третьих, что органы правопорядка справятся сами. А не справятся — подмогнем.
    Рассуждения же о всяких там гражданских войнах — полная чушь. Как только западные области отключат от гос. финансирования, вся война закончится. Вопрос о западном долгосрочном финансировании голодранцев я даже рассматривать не хочу.
    В этом смысле происходящие в западной части события только на руку центральной власти.

    2. Дальше. Ни в какие отставки никто не уйдет и с властью добровольно никто не расстанется. Если сейчас состоятся досрочные выборы, то Янукович с треском победит, ибо киевская буча уже всех достала.

    3. Бугай-губошлеп может только отсосать. Мы здесь, понятное дело, дураки, но не дебилы же. Нехай метется в свой бундесленд под крылышко к Анжелике и пробивается депутатом в бундесрач.

    И пару общих соображений.
    Вопрос Украины — не только наш частный вопрос, надеюсь все это понимают. А посему вместо умных рассуждений и высокопарных заключений ждем конкретной помощи со стороны России. А иначе, точно, жопа приплывет.
    Вы ж только представьте себе как западным и прозападным мерзавцам хочется развалить всю нашу жизнь, если в тесный коллектив сплотились крайние националисты, жиды и зажравшиеся бундес-гастарбайтеры.
    Правильно сказано в фильме-призыве: почему у зеков не правят нацики и пидоры? Да потому что будет полный беспредел ...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  4. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.01.2014) Gans (26.01.2014) Saddler (26.01.2014) val (26.01.2014) Александр (26.01.2014) Альфредыч (26.01.2014) Гобиец (26.01.2014) Евгений Вл (26.01.2014) крымовец (26.01.2014)
  5. #74
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    PS Провайдер — полные суки. Еле-еле пробился на форум и отправил сообщение.
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  6. #75
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    ...
    Вы ж только представьте себе как западным и прозападным мерзавцам хочется развалить всю нашу жизнь, если в тесный коллектив сплотились крайние националисты, жиды и зажравшиеся бундес-гастарбайтеры.
    Правильно сказано в фильме-призыве: почему у зеков не правят нацики и пидоры? Да потому что будет полный беспредел ...
    Могу сформулировать по другому. Кстати , это не моё , а тоже из Саратова точка зрения
    Это ж как надо было властью руководить, что бы объединить непримиримых врагов - националистов и жидов ? Могу ошибаться , сказано это было ещё в декабре.

    Вопрос Украины — не только наш частный вопрос, надеюсь все это понимают. А посему вместо умных рассуждений и высокопарных заключений ждем конкретной помощи со стороны России. А иначе, точно, жопа приплывет.
    Конкретно какой помощи ? Войска, ОМОН, ещё денег ? И если жопа приплывает, что ж подмога в лице умных и честных запаздывает, чего ждет?
    И самое главное, чего ждём нынешняя власть, раз на Майдане только буза, а в остальном всё тишь и благодать ?
    Проплаченые десанты не считаю реальной подмогой, а сухими поленья в развал, очень даже да.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #76
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А вот и анализ. Свеженький, даже пар идетЪ. Мне можно не верить. Этому грамотному киевлянину - верить стоит.

    http://ermalex76.livejournal.com/3263.html

    Он еще раньше про картинку (карту областей) писал - доходчиво и с примерами.

    Да вот, пример. Это фото из Херсона в момент "наибольшего обострения ситуации"
    Мне не понятно почему ему можно верить , кто он ? Может он и хороший, но глубоко законсперированный.
    Один из массы обезличенных...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. #77
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    1. Честные и умные вкалывают, им от пендосских щедрот не перепадает.
    А во-вторых, эти самые честные и умные не считают, что подобными методами можно что-либо решить. А в-третьих, что органы правопорядка справятся сами. А не справятся — подмогнем.

    И пару общих соображений.
    Вопрос Украины — не только наш частный вопрос, надеюсь все это понимают. А посему вместо умных рассуждений и высокопарных заключений ждем конкретной помощи со стороны России. А иначе, точно, жопа приплывет.

    Ну, напомню, Россия вытащила Украину из дефолта. Да и, напомню, на днях ГД РФ объявила о готовности предоставить помощь Украине. По ее запросу.

    Тут момент такой, мягко сказать, деликатный. Смысл предоставлять помощь, если ее не просят? А смысл просить помощь у посторонних - если свои в процесс не включаются?

    Или даже наоборот, как 30 ноября. Ну замесили тогда Беркуты нацыков, и что? Мля, крики "онижедети!", майданы, киевляны... До тех пор, пока свои же встают рядом с нациками и бандосами на одной площади, пока свои же легитимизируют всю эту бандеровскую сволочь, подставляют свою башку вместо бандеровских под дубинки, органы правопорядка НЕ справятся. Вот поэтому в Киеве и срач до сих пор.
    Последний раз редактировалось Gans; 26.01.2014 в 13:58.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (26.01.2014)
  10. #78
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мне вчера просто обрезали интернет. Я обращался к забайкальцам , к людям которые за два года повидали многое .
    Как болью в сердце отзывалась Болотная площадь , грёбаные тер. акты в Москве и Волгограде . И как жестоко и с ценизмом отзываются сослуживцы . Я час назад разговаривал с Алтайским краем , там народ в полной поддержке и сочувствие.
    Националисты типо у нас. А что в России их нет ? Главное почему вам показывают , что народ против России ?
    У меня идёт российское ртр и первый национальный в блоке с Европой . А в Москве показывают русскоязычный интер-Киева ? - хрен.
    Сегодня в утренних новостях ртр смотрю очередную утку морсквичей .Мол взяли украинский дом (бывший музей ленина) , очередная ночлежка на шару . Так вот ночью со стороны киевской филармонии с чёрного входа массово стали подвозить первокурсников-курсантов беркута . Это получается с тыла Грушевского . Выйти они побоялись .Стёкла да побили их выкурили и дали возможность выйти через три часа . Я поражаюсь забайкальцам откуда столько ненависти , и жестокости . Сейчас я понимаю как программа ,,время,, прпомывала нам мозги .http://gazeta.ua/ru/articles/politic...edy-pre/538433
    К сожалению и сейчас глушат .Видео ночи когда афганцы зашли на крышу укр.дома и нашли огневые точки обстрела Грушевского + гильзы и патрон - в данный момент глушат . Что-бы его выложить мне пишут , что нужно разрешение мвд. Вчера в 22 часа , при входе в метро был остановлен мой зять . Причина остановки , сильно закрыто лицо шарфом .... в Киеве -23 .
    Поэтому пусть каждый останется при своём ........ братья славяне.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Petrovich (26.01.2014) Гобиец (26.01.2014) Кайгородов (26.01.2014)
  12. #79
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    Мне вчера просто обрезали интернет. Я обращался к забайкальцам , к людям которые за два года повидали многое .

    Как болью в сердце отзывалась Болотная площадь , грёбаные тер. акты в Москве и Волгограде . И как жестоко и с ценизмом отзываются сослуживцы . Я час назад разговаривал с Алтайским краем , там народ в полной поддержке и сочувствие.
    Националисты типо у нас. А что в России их нет ? Главное почему вам показывают , что народ против России ?
    У меня идёт российское ртр и первый национальный в блоке с Европой . А в Москве показывают русскоязычный интер-Киева ? - хрен.
    Сегодня в утренних новостях ртр смотрю очередную утку морсквичей .Мол взяли украинский дом (бывший музей ленина) , очередная ночлежка на шару . Так вот ночью со стороны киевской филармонии с чёрного входа массово стали подвозить первокурсников-курсантов беркута . Это получается с тыла Грушевского . Выйти они побоялись .Стёкла да побили их выкурили и дали возможность выйти через три часа . Я поражаюсь забайкальцам откуда столько ненависти , и жестокости . Сейчас я понимаю как программа ,,время,, прпомывала нам мозги .http://gazeta.ua/ru/articles/politic...edy-pre/538433
    К сожалению и сейчас глушат .Видео ночи когда афганцы зашли на крышу укр.дома и нашли огневые точки обстрела Грушевского + гильзы и патрон - в данный момент глушат . Что-бы его выложить мне пишут , что нужно разрешение мвд. Вчера в 22 часа , при входе в метро был остановлен мой зять . Причина остановки , сильно закрыто лицо шарфом .... в Киеве -23 .
    Поэтому пусть каждый останется при своём ........ братья славяне.
    Я в который раз прошу: хватит тут гнать...

    Ты вроде киевским себя заявляешь, а песни у тебя - про тв и газеты.... Запомни, пожалуйста. Та хня, которая творится у вас в газетах, на тв... Якобы, свобода слова - это все пройдено нами еще лет 15 назад. Давно уже понятно, что сми гонят картинку, нужную их хозяевам. Так что и твои пестни про российское и украинское тв, и твои пестни про украинские сайты - это чухня. и то что ты из этих сми надергал - тоже чухня. Типа, Газета уа сообщает, что
    Об этом сообщили в эфире 5 канала, передает УП.
    Твоя история про зятя - единственное ценное во всем. Хотелось бы только уточнить: зятя в метро не пустили и оставили на морозе? закатували? расстреляли за углом? Или у вас в метро - 23 мороза?

    ... И я тебе точно скажу: инет у тебя Янукович отключил. Лично. 100% сведения от наших людей из Москвы. Про разрешение на выкладывание видео - класс! пеши есчо!

    И скажи-ка брат-славянин, ты в какой газете работаешь? Больно у тебя профессионально истерить получается.
    Последний раз редактировалось Gans; 26.01.2014 в 15:15.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. #80
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну вопервых киевский только торт бывает , я киевлянен . Во вторых его остановили перед входом в метро , заставили снять шарф , вывернуть карманы , потом нашли пропуск на работу и отпустили .
    Истерить я как ты выражаешься и не собирался , а работаю я в компании где хозяева венгры и 40% имеют активов москвичи , 35% акции Киева .
    Чёс который и ты несёшь и 15 лет проходил тому , теперь твоя проблема .

    Я уже писал , что у каждого своя правда .
    А националистов я ненавижу как у нас так и у вас . Это гангрена в теле любого государства .
    Ты знаешь , мне уже как то всё равно - веришь или нет . Политика в любом её проявлении есть грязное навязывание и угнетение прав любого человека . А то , что я общаюсь с Сибиряками по телефону минимум раз в месяц это мне никто не запретит, у меня были отличные сослуживцы и друзья . А три козла собрались в Беловежской пуще и разрезали торт на три части . А теперь каждый пожирает плоды вонючих политиканов . Поэтому наш с тобой диалог считаю чёсом и разговором в пустоту , это всё равно , что кричать в колодец .
    А попросту есть время и есть обстоятельства или время покажет -время лечит .
    Я прекращаю ставить ролики , да мне их уже и не выдаёт нет . Ну думаю и тебе тогда хватит . Всё честно и поровну . Давай общаться о Монголии.

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (27.01.2014) Gans (26.01.2014) Александр (26.01.2014) Гобиец (26.01.2014) Кайгородов (26.01.2014) РВГ (26.01.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика