Страница 157 из 2461 ПерваяПервая ... 571071471551561571581591672072576571157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #1561
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Нет Андрей Олимпиада нам была нужна .
    Кому нам и для чего? Думаешь если бы наши спортсмены побеждали бы в другой стране меньше радости стало?
    А между тем.

    В крупнейшем мегаполисе Бразилии Сан-Паулу прошел марш против проведения в текущем году чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
    Протестующих возмущает перспектива расходования миллиардов долларов на организацию этого спортивного мероприятия, в то время как государственные службы страны находятся в плачевном состоянии. Протест начался мирно, но через некоторое время приверженцы анархистской тактики "Черного Блока" устроили нападения на здания банков и атаковали полицию, которая в ответ использовала шумовые гранаты и слезоточивый газ. Несколько демонстрантов были задержаны.
    Журналисты отмечали, что представители правопорядка препятствовали их работе и выбивали из рук камеры. С июня прошлого года демонстрации против чемпионата мира уменьшились, но противостояние остается жестким. За это время в ходе протестов погибли семь человек.
    ничего не напоминает ?

    Согласно предварительным результатам референдума, большинство жителей Мюнхена, Гармиш-Партенкирхена, а также районов Берхтесгаден и Траунштайн не желают, чтобы баварская столица подавала заявку на проведение зимней Олимпиады-2022.
    В референдуме имели право участвовать 1,3 млн жителей городов, в которых предполагалось проводить Олимпийские игры. Против этой инициативы также выступил Немецкий альпийский союз, хотя ранее поддерживал подачу заявки на проведение Игр 2018 года.
    Несмотря на то, что многие немецкие спортсмены и политики выступали за организацию столь масштабного события в Германии, проекту мюнхенской Олимпиады не суждено быть реализованным.
    Немцы вообще не адекваты, референдум затеяли. А положение дел в их экономике , мал-мал отличается от нашей. Они что, спорт не любят ?
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 25.02.2014 в 08:56.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (25.02.2014) афиноген (25.02.2014)
  3. #1562
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Афиноген. Алексей Петрович .Позволю себе вставить и свое мнение . Согласен с тобой что Андреева критика обтекаемая нИ вашим ни нашим . Но вот что интересно . Сегодня по ящику на всю Россию обьявили что гос чиновникам на квартиры будут выделять по 3 лимона на человека из расчета 20 кв. м . а если семья из трех или четырех человек. Получается не хило . И это все из гос бюджета . А в 47 регионах России медики официально стали получать на 500р меньше А в Чечне вообще 10 штук в месяц. Ну и как прожить .Пример У моего сына семья из 4ех чел. Организация награни развала. Зарплата на одного выходит 30штук. Вроди не мало . Но наши цены. Вдобавок и дети еще не взрослые Цена двухкомнатной квартиры в Сургуте в черновой отделке (голые стены железная входная дверь и более ничего.) Стоит 4.5 лимона Как в Москве.Все по чесному не завышаю ни грамма. Вопрос как ему купить квартиру? Дети разнополые поэтому нужна трешка.. А пенсии Как я понял у тебя военная , ну у меня северная. Потому нам с тобой прожить можно Я даже авто имею А остальным ? Так что Андрей по моему просто не хочет большой ссоры . А злоба у народа накапливается. Командир , может я не прав?
    Прав ты , конечно. Только путаешь две вещи. Андрею респект и уважуха за выдержку и минус за погоню за фактами. Пока будешь искать факты , войну проспишь.А потом он как третья сила- не пойму с кем он.(боюсь, что заразился западной толерантностью - не в обиду) Насчёт злобы- да. давай будем мудрее и выдержанней, всё таки худой мир лучше доброй ссоры.Главное не быть зашоренной лошадью
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  4. #1563
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    а я вот хочу поднять вопрос об ущемлении украинского языка в России
    Хватит паясничать, на украинском у нас половина Краснодарского края говорит. Лучше за бурятский или нанайский впрягайся
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  5. #1564
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Прав ты , конечно. Только путаешь две вещи. Андрею респект и уважуха за выдержку и минус за погоню за фактами. Пока будешь искать факты , войну проспишь.А потом он как третья сила- не пойму с кем он.(боюсь, что заразился западной толерантностью - не в обиду) Насчёт злобы- да. давай будем мудрее и выдержанней, всё таки худой мир лучше доброй ссоры.Главное не быть зашоренной лошадью
    Так для того , что-бы не быть зашоренным и нужны факты, реальные факты от реальных людей. А не записки всяких "аналитиков" . С ними можно соглашаться, можно не соглашаться , но они не являются реальными фактами.
    Когда житель абстрактного Мусохранска, на территории нашей необъятной, пытается убедить жителя Львова, что во Львове погромы это мне напоминает театр абсурда. ( ни к кому лично )
    Вот ты заметил, на простой вопрос , как и в какой форме притесняют русских ? Мне так ни кто конкретного ответа и не дал.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (25.02.2014)
  7. #1565
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Хватит паясничать, на украинском у нас половина Краснодарского края говорит. Лучше за бурятский или нанайский впрягайся
    На Украине половина говорит на русском и что? Как-то наверно логично, что в России русский государственный язык, на Украине украинский, в Китае китайский.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    SERYJ (25.02.2014) Сергей Ч. (26.02.2014)
  9. #1566
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Так для того , что-бы не быть зашоренным и нужны факты, реальные факты от реальных людей. А не записки всяких "аналитиков" . С ними можно соглашаться, можно не соглашаться , но они не являются реальными фактами.
    Когда житель абстрактного Мусохранска, на территории нашей необъятной, пытается убедить жителя Львова, что во Львове погромы это мне напоминает театр абсурда. ( ни к кому лично )
    Вот ты заметил, на простой вопрос , как и в какой форме притесняют русских ? Мне так ни кто конкретного ответа и не дал.
    Тебя в дверь. а ты в окно, не дай бог зацепиться с тобой языками. С таким подходом как у тебя царь Россию большевикам слил
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (25.02.2014)
  11. #1567
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сестра моя живет на Украине, в Свердловске (недалеко от Краснодона, Луг. обл.) Так вот , позапрошлой ночью приехали на автобусах неизвестные люди, пытались на центральной площади памятник Ленина свалить, но получили отпор от местных. Те обещали вернуться...
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  12. #1568
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Много случаев было лично со мной, отвечая на какой то вопрос- малознакомому человеку на русском,он тут же переходил на украинский. Хотя вопрос был задан на русском,с украинским диалектом.Тогда и я переходил на украинский диалект. Затем автоматом продолжал на русском,а собеседник смешанным. Есть у меня старый приятель,много лет работали в месте,и по украински он не говорил, он не русский,но и не украинец. Сейчас при встрече с ним ,разговор начинается на русском,но он резко переходит на украинский,на старый украинский. Вот как понять человека. Мой внук! иногда начинает со мной говорить на украинском,и доказывать мне, что это важно. Я ему отвечаю,что ты Грек а не (хохол),и если ты начнешь говорить со мной на греческом,то и я выучу этот язык,зачем скрывать,и подстраиваться под кого то. У нас Греки говорят на русском,причем хорошем русском,и я не видел ни одного Грека,который говорит на украинском. А теперь делаю вывод,Андрей для тебя,если я приду на майдан в правый сектор,и начну говорить по русски,меня просто порвут. Не веришь приезжай, и проверь. Получается ты не веришь людям,и тебе давай факты,ты многое считаешь пустой болтовней,но ты и сам делаешь тоже самое. В каждой правдивой статье, ссылке, скрывается малая доля лжи,это как минимум.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    афиноген (25.02.2014) кулу (25.02.2014)
  14. #1569
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Сестра моя живет на Украине, в Свердловске (недалеко от Краснодона, Луг. обл.) Так вот , позапрошлой ночью приехали на автобусах неизвестные люди, пытались на центральной площади памятник Ленина свалить, но получили отпор от местных. Те обещали вернуться...
    И вернуться, если будут все по привычке диваны протирать. Фашисты всегда держали свои обязательства по отношению к насилию. Пора действовать и собирать народ, что-бы коричневая зараза не дала дальнейших осложнений. История этому учит. Они любят одно - позубам. А улюлюканье это не для них.

  15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (25.02.2014) Saddler (25.02.2014) urii (25.02.2014) афиноген (25.02.2014) крымовец (25.02.2014) кулу (25.02.2014)
  16. #1570
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Кому нам и для чего? Думаешь если бы наши спортсмены побеждали бы в другой стране меньше радости стало?
    А между тем.


    ничего не напоминает ?

    Немцы вообще не адекваты, референдум затеяли. А положение дел в их экономике , мал-мал отличается от нашей. Они что, спорт не любят ?
    Не убедил . Единожды мы уже были за железным занавесом.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика