Страница 1671 из 2461 ПерваяПервая ... 6711171157116211661166916701671167216731681172117712171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,710 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #16701
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    323
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях

  2. #16702
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    даааааааа.... похоже что тут одни избранные и чистокровные.... и там где они живут такое не возможно, а там где живу я - все в порядке вещей...
    ну воля ваша... че там говорить.... странно что до 2013 года вы все по другому толковали...
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    А что читать...
    Это не я, а вы вытягиваете что нибудь негативное на верх и начинаете поливать в категоричной форме всех и вся.... (скромно так молча о другой стороне...)
    так же как и не я начал войну (когда у гопоты вдруг появилось оружие - ДНР они организовывали) а затем поддержал ее существование... (или может быть в бат. Азов 9 мая были не местные?..)
    и вам ли не знать что попавши на войну (а попадают туда по разному) что бы выжить - убивать ПРИЙДЕТСЯ, не зависимо хочеш ты или не хочешь... (не будешь ты - убьют тебя...)
    ненадо во всех своих бедах делать крайними кого то, только не себя - виноваты ВСЕ без исключения.... (с молчаливого согласия - творятся все бесчинства на земле)
    снимите пелену с глаз - простой народ используют обе стороны, но не во благо самого народа....
    ну победит новоросия, что потом? на смену одним олигархам придут другие и не более.... (но побеждать никто не хочет, так же как и прекращать воевать - кормушки не будет...)
    Не хочу я на эту тему разговаривать.... пройдет какое то время - поймете, даст бог...
    Как видишь, хоть и не не хочется разговаривать, а все же приходится. А почему? Да потому, что....
    однако ты прав, не надо об этом. Я в крайней степени доволен, что ты сам это предложил. Еще более удовлетворен, что ты аргументировал словами В. Путина, смысл которых я полностью разделяю, хотя со смыслом твоих утверждений не везде согласен, а пророй и даже категорично против.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  3. #16703
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Как видишь, хоть и не не хочется разговаривать, а все же приходится. А почему? Да потому, что....
    однако ты прав, не надо об этом. Я в крайней степени доволен, что ты сам это предложил. Еще более удовлетворен, что ты аргументировал словами В. Путина, смысл которых я полностью разделяю, хотя со смыслом твоих утверждений не везде согласен, а пророй и даже категорично против.
    Каждый в праве иметь свою точку зрения... и никто не в праве их ограничивать...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    ЗАС Кошель (21.04.2015)
  5. #16704
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,284
    Сказал(а) спасибо
    39,687
    Поблагодарили 16,933 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    РУКОВОДИТЕЛИ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ ПРИЗЫВАЮТ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
    17 апреля 2015, 16:46

    Селекторное совещание по вопросам подготовки к 70-летию Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения и Дня Победы провел сегодня председатель блгосадминистрации Игорь Райнин. В совещании приняли участие председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, городской голова Геннадий Кернес, депутаты областного совета, руководители ветеранских организаций, силовых структур, руководители районов.

    «Не нужно политизировать эти священные для каждого из нас дни. В годы войны погибло 8,7 млн украинцев. Мы должны отдать дань уважения погибшим мирным гражданам, погибшим солдатам. Поэтому политической символики здесь быть не должно », - подчеркнул Анатолий Хиневич.

    Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.

    «Только чествования ветеранов, государственные флаги и знамя Победы», - отметил председатель облгосадминистрации Игорь Райнин.
    http://www.oblrada.kharkov.ua/ru/new...evi-10238.html
    А про ленточку не упоминалось.
    Каким политическим символом является георгиевская ленточка?
    Ведь изначально целью мероприятия под названием «Георгиевская ленточка»,
    по мнению инициаторов проекта, является «создание символа праздника», «выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта».
    http://www.za-lentu.ru/
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #16705
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Здравая мысль.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #16706
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Здравая мысль.
    Какая из них?
    Николай, Мирная, 85-87г.

  8. #16707
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Какая из них?
    Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #16708
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.
    Разделяю, но только красный флаг все равно должен быть.
    Пардон, если на Украине, то да, пусть все пройдет мирно.
    Последний раз редактировалось хирш; 21.04.2015 в 21:34.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  10. #16709
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Разделяю, но только красный флаг все равно должен быть.
    «Только чествования ветеранов, государственные флаги и знамя Победы», - отметил председатель облгосадминистрации Игорь Райнин.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  11. #16710
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как я понимаю, сейчас понятие "знамя Победы" на Украине не имеет единого трактования

    Каждый в праве иметь свою точку зрения... и никто не в праве их ограничивать...
    Николай, Мирная, 85-87г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика