Показано с 1 по 10 из 119

Тема: ЗКП "БУЛАН" в/ч пп 54960

Древовидный режим

  1. #32
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    ГОСПОДА! ТОМАГАВК перегнул палку. Это я ему адресс Вашего сайта указал. Мы в месте в армии кантовались по командировкам в одно время.
    Примите мое извинение. Не думал, что такая реакция будет. Чесно! Мужик нормальный, правда по Англии и Штатах кочует в поисках заработка. Год гдето в их каталажке откантовался - воспротивился негативному отношению к Советской Армии. Короче, одному "ихниму" "командосу" нормально почистил фейс.
    В нашем сообществе пользуется авторитетом, хотя видимся с ним разве, что раз в год. Вчера качнул в Норвегию. Как удается ему все это - даже не знаю.
    Больше писать не будет, как мне обещал. Попросил за него ответить.
    Молчу!
    Иначе подвиг свой не совершу,
    Или, БАНом по шее получу.
    в основе слова толи Быкова, толи Кузнечика с фильма "В бой идут одни старики". Фильм, однако, классный - это уже мое мнение. Только в черно-белом формате...
    Инициатива наказуема, однако... Однако просит его адресс заблокировать. Когда приедет- тогда по новому востановится. С поклоном! Сказал, денег накопит и сайт сообразит! СВой личный - но ДЛЯ ВСЕХ!
    Только БАНом не не награждайте, пожалуста... Общаться с Вами однако очень приятно.
    Последний раз редактировалось райкос; 07.06.2011 в 22:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика