Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 119

Тема: ЗКП "БУЛАН" в/ч пп 54960

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    У нас все с учебок приходили. В основном с Братской, релейщики с Самарканда.
    У нас тоже самаркандских "выпускников" было. Осбенно, когда на базе части срочно формировали противотанковый полк в ГДР. Но связисты - больше Старичи, "москвичи". Но релейки в нашей части что не котировались, хотя на консерваци штук 20 стояло. Дважды (по дурацкой "вводной") только канал пробовали пробить до Эмбы полукомплектами р- 140 и 137. Не вышло, с арм. полка связи прислали на время более мошную станцию.
    Последний раз редактировалось райкос; 21.05.2011 в 15:28.

  2. #52
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Релейщики у нас типа хозвзвода были. На смену не ходили.
    Последний раз редактировалось Ула хан; 22.05.2011 в 13:14.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    На вашем сайте прочитал, что ЗАС-овцев в ЗабВО на копку траншей посылали. Не ценили значит спецов. У нас совсем другое отношении было - нехватка спецов сказывалась.

  4. #54
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не только траншеи. Мы и с угольком знакомы. Ходили в две смены, меняли друг - друга. С утра до обеда одна, с обеда до вечера другая, в ночь первая, с утра до обеда вторая........ А в перерыве между БД и приём пищи, и спорт, и строевая, и химия, и стрельбище, и кросс, ещё и кино каждый день. На всё время находилось. Потом в ночь на БД... Людей тоже не избыток был. Если кто-то из отделения в караул или в наряд попадал, кому-то приходилось в "яме" на вторую смену оставаться, а потом ещё и в свою опять. Пайку приносили ему, покемарил мененько и служить. Поэтому у нас релейщики и ходили в основном в наряд, они на узле не задействованы были.

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не понял! При выходе на Ваш сайт зада_еее тся вопрос - типа проверка "робот ты, иле нет"... "набери...те комбинацию цыфр".
    Пацаны! Армейское братство - конкретная вещь. Лукавить здесь - самому себе сорить в душу.
    На @рен такие игрушки?
    Ваш бренд Мы, те советские – другие. Мы другой народ, воспитанный и выросший в другой стране. И нам никогда не смешаться с населением нашей сегодняшний страны пребывания. Этот девиз для поколений, рожденных...прошедших ... живущих ... Десятков милионов ... возможно и больше!
    Пример Ваш оценен! Спасибо ВАм за почин!
    Но, извините, не РОБОТЫ МЫ - Мы личности, прошедшие все перездряги службы!!!
    Если обидел, шлите мне ... на raykos@meta.ua.
    Отвечу на конкретный вопрос заданный конкретным адрессатом.
    По анонимах не гарантирую на ответ - посмотрю.
    Последний раз редактировалось райкос; 26.05.2011 в 19:07. Причина: достали... хуже особиста!

  6. #56
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже не понял. Ты на робота обиделся? Просто с мы терминаторами общаться ещё не привыкли. Наверно поэтому проверка. Я думаю это чисто технический вопрос и никто права роботов нарушить не хотел.

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Уважаемый Ула Хан!
    Не робот и не терминатор я! Ссылка на технический вопрос - принимается.
    С Вашего разрешения, Ваш брендовый слог:
    Мы, те советские – другие. Мы другой народ, воспитанный и выросший в другой стране. И нам никогда не смешаться с населением нашей сегодняшний страны пребывания.
    имею желание использовать в своей книжке как эпиграф.
    С Вашего, модератоа сайта "МОНГОЛ СУ", разумеется, разрешения.
    Последний раз редактировалось райкос; 26.05.2011 в 19:57.

  8. #58
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    --- Райкос, это не Булан придумал вот это: "Мы, те советские – другие. Мы другой народ, воспитанный и выросший в другой стране. И нам никогда не смешаться с населением нашей сегодняшний страны пребывания." - это высказывание другого форумчанина - ЗАС Кошель, или Андрей, как мы его зовём потому что это его настоящее имя... надо у него спрашивать, значь... а уж - сам ли он его придумал или где взял - я не знаю...
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Мой адресс
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Лёхе-Связисту Спасибо, уважаемый, тебе!
    Тогда, обращаюсь с поклоном: ЗАС "Ямб" в открытом режиме дает запрос ЗАСу "Кошель" --- на право использования слогана Мы, те советские – другие. Мы другой народ, воспитанный и выросший в другой стране. И нам никогда не смешаться с населением нашей сегодняшний страны пребывания. как єпиграфа. Автор будет указан.
    Последний раз редактировалось райкос; 26.05.2011 в 20:13.

  10. #60
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от райкос Посмотреть сообщение
    Лёхе-Связисту Спасибо, уважаемый, тебе!
    Тогда, обращаюсь с поклоном: ЗАС "Ямб" в открытом режиме дает запрос ЗАСу "Кошель" --- на право использования слогана Мы, те советские – другие. Мы другой народ, воспитанный и выросший в другой стране. И нам никогда не смешаться с населением нашей сегодняшний страны пребывания. как єпиграфа. Автор будет указан.
    Я не являюсь автором, взято на алтайском дроме, понравившееся высказывание...http://forums.drom.ru/altai/t1151106448-p44.html
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика