Страница 242 из 273 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2730

Тема: США зло или добро?!

  1. #2411
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,268
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Дык на площади лежит в мавзолее.. Сними очки Анатолий..
    Дык я про у нас на форуме спрашиваю. А мавзолей мне не интересен, у нас свой персонаж на площади вообще стоячий!

    Нет бы куда-нибудь в парк, на Аллею памяти поселили! Так нет же, стоит в самом центре, как ... у волка ... хвост!

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Граждане "правдолюбы" и "правдорубы", вы же не выносите на наше обозрение фото и видео кладовок/чуланов/мусорок/помоек со своего дома где живёте. Почему же с такой настойчивостью вы вытаскиваете "помойки" страны где живёте?
    Василий, так бы и сказали, что негатив Вам самому отристопиз... ой, в смысле надоел. А то сразу про призывы к свержению чего-то там заговорили!

    Всем бы хотелось, чтобы вокруг всё было в шоколаде, а про всякие наприятности не слышать совсем. Но ведь было такое время, когда говорили только про достижения, а страна в это время

    загнивала в застойном болоте. Время-то было приятное, но вот закончилось хреновато! А всё потому, что "правдорубов" в психушки да в забугорье сплавляли, появления оппозиции не

    допускали! Как бы и нонче история не повторилась!
    Последний раз редактировалось Альфредыч; 12.09.2019 в 12:10.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #2412
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Он видишь, как Separ изгаляется, на гамно бедный изошелся весь? Газы человека давят, а клапан забит, вот так и крышу снесет( не даром про нее вспомнил),не..е...е без клапана никак нельзя.
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  3. #2413
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дурак ты, Валера и инстинкт у тебя стадный.
    Этот si* предрекает России судьбу Титаника, а ты и язык в жопу засунул.
    Ранее он же утверждал, что в ВОВ советские солдаты помогали украинским освобождать Украину!
    А,аХ! Как тебе?
    .

  4. #2414
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Василий, уживаюсь с трудом вот уже 25 лет (стукнуло 1 сентября).
    А от молока в нашем возрасте только пучит, спасает пиво.

    Следующим днём после "полностью выйдешь на пенсию" будет положение во гроб. Точнее, наоборот: сначала положение...
    При моей-то пенсии, которой не хватает на обязательные платежи, мне уход в неё самую не грозит.

    Валерий Алексеевич, с таким подходом к элементарному процессу самогоноварения, боюсь, что ̶к̶а̶ш̶и̶ , тьфу ты, напитка не сваришь...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кларнет (12.09.2019) Комбат56 (12.09.2019) Сергей Карцев (12.09.2019)
  6. #2415
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Василий, уживаюсь с трудом вот уже 25 лет (стукнуло 1 сентября).
    А от молока в нашем возрасте только пучит, спасает пиво.

    Следующим днём после "полностью выйдешь на пенсию" будет положение во гроб. Точнее, наоборот: сначала положение...
    При моей-то пенсии, которой не хватает на обязательные платежи, мне уход в неё самую не грозит.

    Валерий Алексеевич, с таким подходом к элементарному процессу самогоноварения, боюсь, что ̶к̶а̶ш̶и̶ , тьфу ты, напитка не сваришь...
    Иванович, этим процессом у меня занимается жена у нее там все под контролем и датчик температуры и давления все в современном стиле. Про медь давно забыли ,за окном как никак 21 век все из пищевой нержавеющей стали, да я как то выкладывал процесс варки на форуме. Но контроль за системой ослаблять нельзя, нужен глаз да глаз, сам понимаешь пары спирта- огнеопасно.
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    si1953 (12.09.2019)
  8. #2416
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Василий, так бы и сказали, что негатив Вам самому отристопиз... ой, в смысле надоел. А то сразу про призывы к свержению чего-то там заговорили!
    Всем бы хотелось, чтобы вокруг всё было в шоколаде, а про всякие наприятности не слышать совсем.
    Неприятности Альфредыч, и так сыпятся на нас как из ведра. Хоть новости просматривай, хоть телевизор включи, хоть на площади/дороге с кем заговори – о шоколаде мало кто говорит.
    А Вы заметили что со времён Горбачёва, многие, особенно политики, научились красиво говорить? Хлебом не корми, а дай «помитинговать».

    Но ведь было такое время, когда говорили только про достижения, а страна в это время загнивала в застойном болоте. Время-то было приятное, но вот закончилось хреновато! А всё потому, что "правдорубов" в психушки да в забугорье сплавляли, появления оппозиции не допускали! Как бы и нонче история не повторилась!
    Я хоть несколько младше Вас Альфредыч, но тоже помню советских оппозиционеров – психушки и «ссылки» в эмиграцию. Оппозиционерами, по моему мнению, тогда были настоящие оппозиционеры.
    А сейчас кто? Гайдар, Немцов (царствие им небесное), Явлинский, Проханов, Полторанин и всякие там Хакамады с Кургинянами?
    (О Навальном отдельный разговор, он из другой «оперы»).
    Практически все, кто в своё время сами сидели у «кормушки» и довели страну до нищенского состояния?
    Кстати, Вы не в курсе? Говорят что когда Ельцин «на коленях» просил у Запада денег для агонизирующей страны, американцы пообещали ему 30 млрд долларов если он назначит Гайдара премьером. Не ручаюсь за достоверность этого факта, но 30 «серебренников» Ельцину дали, Гайдар премьером стал и планомерно пустил страну на разграбление.
    Да, продолжим за оппозицию…
    Прохановы, Кургиняны и иже с ними давно поняли, что сейчас быть «в оппозиции» намного выгоднее, чем быть лояльным к власти или поддерживать её. Ведь недовольных властью всегда намного больше чем довольных. Независимо от слоя населения – хоть бедный хоть богатый, никакая власть никогда всем не угодит. У одних хлеб чёрствый, а другим – жемчуг мелкий.
    А чем больше недовольных, тем больше и поддержка у «оппозиционеров», а это перепосты их статей, лайки на их каналах, ну и соответственно денежки текут рекой.
    А делов то... ругай всех и вся подряд, и ты постоянно будешь и на слуху и понят и поддержан.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #2417
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Собиравшая грибы в США эстонка получила повестку в суд, полицейские пообещали посадить ее добычу обратно Эстонка поделилась в открытой группе в соцсети своим опытом похода за грибами в американском штате Чикаго. А именно, она с друзьями, детьми и собаками пошла в лес за грибами. Поход удался, на пути грибников попались как маслята, млечники, сыроежки, так и некоторые незнакомы шляпки. "Я пыталась идентифицировать их, изучая снизу и сверху, когда будто из-под земли передо мной появились две женщины-полицейских и сурово спросили, что я делаю", — описала эстонка в посте. Выяснилось, что ни грибы, ни другие дары леса собирать нельзя, и полицейские конфисковали грибы, которые, по словам стражей порядка, планировали посадить обратно. Эстонке выписали повестку в суд, и она может получить штраф в размере 75-500 долларов, что составляет 68-450 евро. Вдобавок грибника предупредили, что если она не явится в суд, при выезде из Америки у нее может возникнуть проблема на паспортном контроле. По утверждению эстонки, в лесу находятся полицейские в штатском, которые следят за "преступниками-грибниками". "Маленький счастливый конец у истории все-таки есть, дамы полицейские не обратили внимание на находившийся за мной мешочек, который был полон замечательных грибочков", — добавила она. Эстонка должна явиться в суд 10 октября.


    Источник: https://fishki.net/photo/3076545-sob...bychu-obr.html © Fishki.net
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Сергей Карцев (12.09.2019) СЕРЕГА УКТК (12.09.2019)
  12. #2418
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,268
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Я хоть несколько младше Вас Альфредыч, но тоже помню советских оппозиционеров – психушки и «ссылки» в эмиграцию. Оппозиционерами, по моему мнению, тогда были настоящие

    оппозиционеры.

    А сейчас кто? Гайдар, Немцов (царствие им небесное), Явлинский, Проханов, Полторанин и всякие там Хакамады с Кургинянами?

    (О Навальном отдельный разговор, он из другой «оперы»).
    Василий, я прежде всего о том, что оппозиция должна быть! Что касается персоналий оппозиционеров, то тут уж извините - чем богаты, тем и рады.

    Ведь и позиция и оппозиция из нас, а не из инопланетян с Нибиру. Других нету и будут очень нескоро, поэтому эволюционировать мы будем ещё очень долго.

    В случае же несменяемости руководства длительность этого процесса будет в разы продолжительнее.

    Вот таким я вижу "текущий момент".



    P.S. Да, а что это мы обсуждаем сугубо внутренние проблемы на "вражеской ветке"? Так ведь нам могут "поставить на вид" за разгильдяйство!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #2419
    Местный Аватар для Сергей Карцев
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13,458
    Сказал(а) спасибо
    19,552
    Поблагодарили 12,317 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо что мы не в США живём! Пока всё можно собирать, надеюсь так и останется.

  14. #2420
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,268
    Сказал(а) спасибо
    39,664
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Карцев Посмотреть сообщение
    Пока всё можно собирать, ...
    Ага-ага, вот даже и хворост в лесу позволили собирать! Правда, без любого инструмента, чисто вручную!

    Грибы-ягоды на очереди! Нужно только немного потерпеть!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика