Страница 91 из 273 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2730

Тема: США зло или добро?!

  1. #901
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я должен дать?



    а если он потом просто не ответит, а скажет, что первый раз тебя в жизни видит?

    ______________

    я вот что сам даю и кому, потом за это сам с них и спрашиваю....
    а если не даю, то не лезу....
    Вот ты сам себе и ответил. Кому даешь ,что даешь ,соответственно потом спрашиваешь.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  2. #902
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,338
    Сказал(а) спасибо
    9,521
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    никто никому не запрещает пойти в банк заложить квартиру или портки и получить образование либо средства производства....
    и работать....

    а тащить детей до пенсии и после - это чисто славянская шняга....
    ботиночки сыночку покупать 60-летнему или квартирку свою отдать 30-летней дочурке....

    что сеяте - то и жнете....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  3. #903
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Александр, Ты что несешь . Где ты увидел мои слова что я говорил такое о наших детях. Скажи мне великий сеятель и большущий умник. Где взять деньги или что деревенскому мужику заложить что бы смог учится его отпрыск.Видно переели вы там что то лишнее. Ну а насчет квартиры . Даю 100% что ты то или уже купил , или в планах квартира и сыну и дочки.Ну и я своим естесно немного помог , да ивнуки каждое лето у меня гостят. А это тоже помощь
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    баянтумен (13.05.2015) Сергей Ч. (13.05.2015) славянин (13.05.2015)
  5. #904
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мужики. За резкость не ругайте сильно . Когда слышу что у нас все хорошо и все у нас есть - злость берет за эту брехню .От федеральной трассы М 52 в сторону 30км Цивилизации ноль Каждый выживает как может . Я имею ввиду деревню. Между Барнаулом и Бийском находится пос Гордеевский. 2или 3 года назад в этом поселке по улицам провели газ . А завести в дом нужно тысяч 60 а то и больше . Вот и стоят эти стояки как гусаки . А народ топится дровами. Работы никакой . А вы мне песню про белого бычка поете. Ганс недавно писал что выпуск станков до 5 тыс в месяц. . Наверное гдето на складах лежат.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    славянин (13.05.2015)
  7. #905
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Алексей, а как же раньше веками жили в сёлах-деревнях? Почему это сейчас вдруг стало невозможно жить?
    Только, знаешь, ответ, типа, денег нет меня не устраивает.

    Вы знаете, я не буду долго и много распространяться на темы деревенской жизни. Однако, приходилось сталкиваться, причём не у нас, а в Калужской области, откуда вся моя родня по материнской линии, с примерами того, как люди нормально обустраивают свою жизнь. Да, надо вкалывать, да, нет Большого театра и многого другого, да, не о колхозах-совсозах речь, а об отдельных персонажах. Но, тем не менее, нормально живут.
    Остальные, правда, бухают и ни хера не делают, ну, что есть, то есть...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (14.05.2015)
  9. #906
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    никто никому не запрещает пойти в банк заложить квартиру или портки и получить образование либо средства производства....
    и работать....

    а тащить детей до пенсии и после - это чисто славянская шняга....
    ботиночки сыночку покупать 60-летнему или квартирку свою отдать 30-летней дочурке....

    что сеяте - то и жнете....
    Александр, Ты что несешь . Где ты увидел мои слова что я говорил такое о наших детях. Скажи мне великий сеятель и большущий умник. Где взять деньги или что деревенскому мужику заложить что бы смог учится его отпрыск.Видно переели вы там что то лишнее. Ну а насчет квартиры . Даю 100% что ты то или уже купил , или в планах квартира и сыну и дочки.Ну и я своим естесно немного помог , да ивнуки каждое лето у меня гостят. А это тоже помощь
    Че сказать - правы оба... (каждый по своему просто, на селе пиндец кругом...)
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #907
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Скажи мне великий сеятель и большущий умник. Где взять деньги или что деревенскому мужику заложить что бы смог учится его отпрыск.
    Чтобы мог учиться его отпрыск, деревенскому мужику закладывать ничего не надо, а деньги можно здесь взять http://www.sberbank.ru/ru/person/cre...n/learn_subsid - и, думаю, лучше отпрыску самому это сделать.
    Русским по белому читай...
    Кредит предоставляется на оплату получаемых образовательных услуги в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на основании лицензии и заключивших соглашение с Минобрнауки и ОАО Сбербанк России»:
    На оплату образования по основным программам среднего профессионального образования;
    На оплату образования по основным программам высшего профессионального образования.
    Ограничений по форме обучения нет.
    Сумма кредита: до 100% стоимости обучения
    3/4 ставки рефинансирования субсидируется государством
    Без комиссий
    Обеспечение по кредиту и страхование не требуется

    И с квартирой так же проблемы решаются... Не, ну если сидеть на ж0пе ровно, то никто не придет и врот не положит, да....
    Саня, извини, что оспариваю у тебя звание великого сеятеля и большущего умника.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #908
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Мужики. За резкость не ругайте сильно . Когда слышу что у нас все хорошо и все у нас есть - злость берет за эту брехню .От федеральной трассы М 52 в сторону 30км Цивилизации ноль Каждый выживает как может . Я имею ввиду деревню. Между Барнаулом и Бийском находится пос Гордеевский. 2или 3 года назад в этом поселке по улицам провели газ . А завести в дом нужно тысяч 60 а то и больше . Вот и стоят эти стояки как гусаки . А народ топится дровами. Работы никакой .
    А ты не слушай, тех, кто говорит, то у вас все хорошо и все у вас есть. Только и сам не кричи: "Шев, усё пропало!... Клиенту снимают гыпс!..."

    Если в деревне за год не могут отложить 60 тыс., значит либо эти деньги пропиты, либо их тупо заработать не на чем. Бывает еще, что не "Работы никакой", а "Работники никакие".

    Ну да, при совецкой власти иногда деревни в убыток держали, сейчас уже нет. Нех тогда сидеть и ждать неизвестно чего, если мозги и руки не из жо.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (14.05.2015)
  14. #909
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    а тащить детей до пенсии и после - это чисто славянская шняга....
    ботиночки сыночку покупать 60-летнему или квартирку свою отдать 30-летней дочурке....

    что сеяте - то и жнете....
    А сам как ?! Расскажи....
    Алексей прав!!! На 100 процентов!
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  15. #910
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А ты не слушай, тех, кто говорит, то у вас все хорошо и все у вас есть. Только и сам не кричи: "Шев, усё пропало!... Клиенту снимают гыпс!..."

    Если в деревне за год не могут отложить 60 тыс., значит либо эти деньги пропиты, либо их тупо заработать не на чем. Бывает еще, что не "Работы никакой", а "Работники никакие".

    Ну да, при совецкой власти иногда деревни в убыток держали, сейчас уже нет. Нех тогда сидеть и ждать неизвестно чего, если мозги и руки не из жо.
    Ух, ты какой горячий! Хуи можно закаливать! Приезжай ,нахлебаешся вдоволь...
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (13.05.2015)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика