Показано с 1 по 10 из 1632

Тема: "Я за Одессу вам веду рассказ ..."

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Альфредыч

    Ещё Жванецкий говорил :"... По Дерибасовской гуляют постепенно". Конечно, надо иметь время, чтобы ходить, смотреть, слушать и впитывать. Проявлять незаметный интерес, если собеседник готов раскрыть вам историю своей жизни, потому что увидев ваши свободные уши, он займёт ваше время настолько, что вы уже не сможете выслушать ещё трёх человек, ждущих своей очереди на исповедь перед вами...
    В воскресенье на Привозе покупали с женой сало у хозяйки и чтобы сделать продавщице приятно, я поинтересовался - как звали свинку при жизни. Узнав, что та откликалась на кличку Машка, я захотел ещё больше порадовать владелицу, сказав, что это - моё самое любимое имя, в надежде на значительный сброс цены, но я не успел этого сделать - вмешалась стоявшая за нами покупательница и уже у меня стала интересоваться, почему я задаю таких интимных вопросов, не работаю ли я на ЦРУ и нет ли у меня там хороших знакомых, потому, что в Америке у неё живёт хорошая подруга, которой нужна мужская поддержка : "сильная рука, - сказала она, глядя мне в глаза, - вы меня понимаете ..."
    Пришлось признаться, что кроме, как хотеть поговорить, у меня с женщинами, торгующими таким кошерным салом, других желаний при стоящей рядом жене, не возникало ...

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (02.09.2014) ИЯ. (02.09.2014) славянин (03.09.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика