Страница 150 из 730 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #1491
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У в фас она даже вроде и ничего....
    А вот у профиль...цок-цок-цок....
    Во порадуемся когда она выскочит!
    Нас считают за пятилетних детей, поманила конфеткой и тетя на коне, вернее на лошади...
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  2. #1492
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,646
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А кто из кухарок у нас был ?
    А про Никиту Сергеевича Вы забыли? Он что, был изуродован интеллектом?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  3. #1493
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Путин тоже был без опыта
    Ну, Путин в общем-то не с ветки упал, если вспомнить. И до него много кого пытались продвинуть на.
    А если на голые сувания рассчитывать, то можно доголосоваться до ниггеров, пидорок и лесбиянов.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #1494
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,646
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А если на голые сувания рассчитывать, то можно доголосоваться до ниггеров, пидорок и лесбиянов.
    А ведь был период, когда директоров избирали трудящиеся предприятий.
    Выяснилось, что хороший человек и хороший руководитель - слишком разные понятия!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  5. #1495
    Местный Аватар для кларнет
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5,129
    Сказал(а) спасибо
    4,544
    Поблагодарили 3,466 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    А про Никиту Сергеевича Вы забыли? Он что, был изуродован интеллектом?
    У нас на Руси заведено О покойниках либо никак,либо хорошо.
    Валерий Алексеевич :Шерловая Гора в/ч65457 утп 109 ,1976-1978 Борзинский р-он.

  6. #1496
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    А про Никиту Сергеевича Вы забыли? Он что, был изуродован интеллектом?
    Это как раз , и ученый и партиец , и опыт и возраст , всё то что ждет от кандидата Евгений

    В 1929 году Хрущев поступил в Промышленную академию в Москве, где был избран секретарем парткома. С января 1931 года находился на партийной работе в Москве.

    Воспроизвести видео
    © РИА Новости
    Благие намерения Никиты Хрущева. Архивные кадры
    С 1934 года — член Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза (ЦК КПСС).

    В 1935-1938 годах Хрущев был первым секретарем Московского и Московского городского комитетов партии — МК и МГК ВКП(б).

    В январе 1938 года назначен первым секретарем ЦК компартии Украины. В том же году стал кандидатом, а в 1939 году — членом Политбюро (Президиума) ЦК.

    В годы Великой Отечественной войны Xрущев был членом военных советов Главного командования войск Юго-Западного направления, Юго-Западного, Сталинградского, Юго-Восточного, Южного, Воронежского, 1-го Украинского фронтов; вел работу по организации партизанского движения на Украине.

    В 1943 году Хрущеву было присвоено воинское звание "генерал-лейтенант".

    В 1944-1947 годах — председатель Совета народных комиссаров (с 1946 года — Совета министров) Украинской ССР. В декабре 1947 года Хрущев вновь возглавил коммунистическую партию Украины, став первым секретарем ЦК КП(б) Украины; занимал этот пост до своего переезда в Москву в декабре 1949 года.

    В 1949-1953 годах — первый секретарь Московского комитета партии и секретарь ЦК ВКП(б).



    РИА Новости https://ria.ru/spravka/20140417/1004169099.html


    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А если на голые сувания рассчитывать, то можно доголосоваться до ниггеров, пидорок и лесбиянов.
    Давайте не будем утрировать , этот тоже не с ветки . И Путин никакой областью не командовал , так что 0:0 . Это не аргументы .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  7. #1497
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ну во первых он не один идет , и не главного бухгалтера в министры финансов тащит. Есть и программа , есть и те кто готов её выполнять
    Да, да... был уже у нас президент который много и красиво говорил. А как он обещал - заслушивались. А самое главное ведь верили ему. Ещё бы! Без бумажки целые речи проговаривал на одном дыхании, не в пример Брежневу, который и три предложения в последние годы правления прочитать без запинки не мог.
    Но, говорить одно, а делать другое! А каких либо дел Грудинина я пока не увидел...

    Да и господин Путин пришел по моему простым подполковником и ничего Путин уже 17 лет у власти . По моему хватит . Пора уступать молодым . Нет кандидата ? , Так Поэтому и нет , что его реально боятся и как только кто появляется всем адмресурсом топят в дерьме . А быть у власти и не запачкаться на данный момент не возможно . Я не против Путина и не за Грудинина , я за ротацию власти , за равенство перед законом . У нас власти работают для сохранения нажитого , а не для блага людей . Я как то так думаю
    Перед президенством Путин какое-то время "обкатывался" как премьер.
    Ты за ротацию а я вообще за монархию. И пох мне молодой он или старый, три года у власти или тридцать. А если получается у человека руководить, так пусть руководит хоть пожизненно!
    Он страну из дерьма после 90-х вытащил, вернул ей статус великой державы. И даже Америка, хоть и скрипит от злобы зубами, хоть и суёт палки в колёса, а тоже признаёт это и стала считаться с Россией Путина, не в пример с Союзом Горбачёва и РФ Ельцына.

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    И что вначале надо успешно порулить хотя бы областью.
    Тоже верно. А когда выведет отсталую область из дерьма в лидеры, как вывел Путин Россию после развала, тогда и можно будет проголосовать за Грудинина.

    Цитата Сообщение от Гобиец Посмотреть сообщение

    Явление Лукашенко - интересный исторический, политический и социально-психологический феномен.
    Саша, не сравнивай Белорусию и Россию. Лукашенко, находясь "под крышей" Москвы и говорить что ему заблагорассудится и делать всё что хочет. Никто не посмеет и вякнуть в сторону Белоруссии пока она с Россией.
    А в России нужен сильный лидер, и не такой что сможет ботинком по трибуне постучать, а и "Калибрами" пульнуть куда надо.

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    и что народ Сирии гораздо важнее наших стариков.
    И все прекрасно понимают, что теперь даже и не Сирия виновата и не Донбасс
    Хорошо рассуждать о Сирии и Донбассе сидя на кухне, не помоги Путин сирийцам в своё время, сейчас бы окрепшие и набравшие силу террористы диктовали свою волю если не по всему миру, то по Евразии точно!
    А так, когда угрозы уже практически не существует, можно и по Путину пройтись...
    Забыли уже 08.08.08? Что было бы на Кавказе если бы Путин не взял ситуацию под свой контроль а смотрел бы как Медведев сопли жуёт?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #1498
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Давайте не будем утрировать , этот тоже не с ветки . И Путин никакой областью не командовал , так что 0:0 . Это не аргументы .
    Этот - с ветки. А Путин... я же про область сказал - как про обязательный минимум. Он же к моменту попадания на президентский пост успел, напомню, порулить Федеральной службой. Ну и в премьер-министрах был. Такшта опять 1:0
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #1499
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    ?А если получается у человека руководить, так пусть руководит хоть пожизненно!
    Это Ваше субъективное мнение , как впрочем и моё ))) А Вы уверены что получается ? Я вот думаю Что последний срок это далеко не прогресс ,( я не про внешнюю политику я про людей.
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Этот - с ветки. А Путин... я же про область сказал - как про обязательный минимум. Он же к моменту попадания на президентский пост успел, напомню, порулить Федеральной службой. Ну и в премьер-министрах был. Такшта опять 1:0
    Ну думаю , что по прежнему 0:0. Федеральная служба не область даже , да и премьерство его чисто номинальность . Это всё не показатели . Я думаю они на ровнях , даже Грудинин чуть выше )))) . У него еще и С/Х за спиной
    Последний раз редактировалось kfid; 29.12.2017 в 16:49.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  10. #1500
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Это как раз , и ученый и партиец , и опыт и возраст , всё то что ждет от кандидата Евгений
    Кто - учоный?... Чему?... Не, ну педерасов гонял, да... Но эту суку троцкистскую даж партийцем я бы лично поостерегался называть.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (29.12.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика