Страница 161 из 730 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #1601
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    До меня уже посчитали. http://www.news-usa.ru/skolko-vojn-r...-istoriyu.html
    Нууу Валерий, ты уж совсем...
    Если не заниматься внешней политикой а сконцентрироваться только на внутренней, то да... россияне заживут хорошо! Года два/три. А потом России просто не останется - будет много-много мелких марионеточных (по типу Украины) "самостоятельных" резерваций.
    Ну не переворачивайте , не надо .

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    .
    Ну что Грудинин? Расскажи что он делал/делает/будет делать? Почему именно он? Надеюсь не из-за того что он усатый а Путин лысый?
    В интернете много чего смотрите и слушайте , сможете опровергнуть ? Путина привели и сказали нате пользуйтесь . И чего он там сделал расскажите ? По моему мы с Вами уже это обсуждали
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  2. #1602
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,416
    Сказал(а) спасибо
    9,985
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ну не переворачивайте , не надо .
    А ты всё ещё сомневаешься? Надеешься на доброту, порядочность и честность Соединённых Государств Америки?


    В интернете много чего смотрите и слушайте , сможете опровергнуть ? Путина привели и сказали нате пользуйтесь . И чего он там сделал расскажите ? По моему мы с Вами уже это обсуждали
    В интернете много говорильни Грудинина и о Грудинине, не более. Но кроме благополучного колхоза на более чем благополучной подмосковной земле у него больше нет ничего.
    Я уже неоднократно говорил что поддержу его только после того как он поднимет из грязи неблагополучный район/область, когда видны будут его реальные дела. А пока... да, колхоз реально процветает. Но вы все знаете где находится этот колхоз. А это значит что огромные "бабки" за аренду земли текут рекой в колхозную кассу, выращенная клубника тут же продаётся в Москве по московским ценам без посредников и перекупщиков, промежуточного хранения и затрат на транспортировку.
    Да много ещё чего...
    Вот даже если он возьмёт область, да пусть даже не из глубинки а... ну хоть Рязанскую, да сделает из неё "сказку" а Геннадьич нам это подтвердит, то да! Я буду голосовать за Грудинина!
    А пока он может только рассуждать о колхозных делах по колхозному - так же как и мы. А если дойдёт до мировых масштабов... не сольётся ли он?

    Да, что сделал Путин за это время, ты тоже можешь посмотреть в интернете.
    И кстати, по началу, когда он пришёл к власти и делал свои "первые шаги", порой не всегда мне понятные, я был им очень недоволен и очень много по этому поводу писал на этом форуме (ты с нами не очень давно, и поэтому можешь этого не знать). Ну а теперь то, когда у него стало получатся, когда его зауважали во всём мире и многие стали побаиваться, какая необходимость его смены? Ради ротации?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #1603
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А ты всё ещё сомневаешься? Надеешься на доброту, порядочность и честность Соединённых Государств Америки?

    ?
    Я сказал не больше не меньше "Кстати я совсем не о внешней политике , не переворачивайте , одно с другим рука об руку должно идти , а не так как у нас , одно лелеем , на другое пилюем ." Не нужно за меня ничего додумывать ине нужно меня провоцировать - практически бесполезно . Пусть с экономикой разбирается . Почему не хочет ?


    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение



    Да, что сделал Путин за это время, ты тоже можешь посмотреть в интернете.
    И кстати, по началу, когда он пришёл к власти и делал свои "первые шаги", порой не всегда мне понятные, я был им очень недоволен и очень много по этому поводу писал на этом форуме (ты с нами не очень давно, и поэтому можешь этого не знать). Ну а теперь то, когда у него стало получатся, когда его зауважали во всём мире и многие стали побаиваться, какая необходимость его смены? Ради ротации?
    Еще раз Путин , ничего не доказывал и не на чем не показывал его привели и поставили перед нами , не больше ни меньше .

    То есть Вам нравится внешняя политика , и Вы ради неё готовы мирится со всем тем бардаком что всё усиливается начиная с 2008 года ? Движения вперед нет , и если б не военка , то экономика еще больше бы тормозила . Бюджеты городов пусты , денег дают не тем кто луче работает , а тем кто больше лижет . Приходит губернатор , и с ним все губернаторские свояки , мудаки и шурины . кумы и свойственники . и по фиг что он повар , поставим его в гостех надзор . И куда ни кинь так везде . И дела никому . Судят и сажают не тех кто украл , а тех кто не так ляпнул . Что не так ? . И это за 6 лет только будет увеличиваться . Почему не могут наказать Васильеву ? Табуреткина ? Слюняева ? Мутко ? Что Путин их боится ? . Вам не смешно ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    кладовщик (12.01.2018) Рома (29.01.2018)
  5. #1604
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,519
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    а если, к примеру, Грудинин станет президентом, - он вышеперечисленных губеров и ежесними отправит на удобрения для кулубники, а вместо них привезет новые кадры с Марса?
    и, наверняка, его перед нами не поставят, а он на своем коне пред нами предстанет?

    и мы снова со стороны станем наблюдать "как идут дела"?
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. #1605
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,416
    Сказал(а) спасибо
    9,985
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Смешно Валера, смешно!
    А ты уверен что с экономикой он не разбирается? Или что не хочет разбираться?

    В 2008 году что произошло не напомнишь? Почему ты отталкиваешься от этого года?
    Во-первых, с 2008 го по 12-ый годы президентом РФ был Медведев если ты помнишь.
    Во-вторых, после 08.08.08 США и европейские страны ввели против РФ санкции, которые не отменены а только усилились и по сей день.
    Как ты думаешь, не надо было вмешиваться в конфликт Грузия-Южная Осетия? Закрыть глаза на ситуацию в Крыму и Украине - своя рубашка ближе к телу...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Старшой (13.01.2018)
  8. #1606
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,416
    Сказал(а) спасибо
    9,985
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    а если, к примеру, Грудинин станет президентом, - он вышеперечисленных губеров и ежесними отправит на удобрения для кулубники, а вместо них привезет новые кадры с Марса?
    и, наверняка, его перед нами не поставят, а он на своем коне пред нами предстанет?

    и мы снова со стороны станем наблюдать "как идут дела"?
    Зачем с Марса, у него в колхозе около 5 тыс человек проживает. Путин же питерцев продвигал, а Грудинин будет ленинцев на все посты проталкивать.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #1607
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ладно, с очень плохим сравнивать не будем...
    Тогда по другому спрошу... стало хуже с момента прихода Путина к власти или с какого-то определённого года/дня?
    Тут надо сначала определится , хуже относительно чего ? Относительно Ельцина ? Я вот не могу сказать что качество жизни всё лучше и лучше . Я могу твёрдо сказать что оно хуже и хуже.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Рома (29.01.2018)
  11. #1608
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    т.е. путем нехитрых подсчетов получается, что в ведомости ты расписывался за зарплату в районе чуть поменьше 12000 рублей?
    так?

    или это 4000 только подоходный налог?
    Это что с меня высчитывали , подоходный налог.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  12. #1609
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,652
    Сказал(а) спасибо
    25,163
    Поблагодарили 9,869 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нэ спо-ортэ, горачие Забойка-алские парны,,,,, Грудинина в президенты не выберут, а вот если он наберет голосов/ скака дадут\, тады может министром с\х поставят, вот тогда и поглядим-посмотрим.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (12.01.2018)
  14. #1610
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,416
    Сказал(а) спасибо
    9,985
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Тут надо сначала определится , хуже относительно чего ? Относительно Ельцина ? Я вот не могу сказать что качество жизни всё лучше и лучше . Я могу твёрдо сказать что оно хуже и хуже.
    Я вот тоже хочу разобраться, хуже относительно чего или кого?
    Вот Альфредыч говорит что при социализме жили хорошо, а после него...
    Твоя точка отсчёта какая - после Брежнева/Горбачёва/Ельцина/Путина/Медведева?
    И качество жизни страны или лично твоё?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика