Страница 202 из 730 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2011
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Знаете почему то не жаль ) , если не на выборы так уйдут куда нить в сторону не нам же с Вами (людям) А так глядишь и дорога новая и икра без воды и соли . Новые детские площадки , бесплатный каток , ну кажный раз что то разное
    А мне вот жалко деньги потраченные на псевдодемократические выборы.Уж лучше бы они остались не потраченными и пошли на те же новые дороги, как ты говоришь, а так уходят и уйдут на никому не нужную агитацию и листовки/прокламации.
    Вот тут примерно подсчитали затраты на все выборы, начиная с Ельцина - подсчёты конечно спорные, но разумное зерно есть...
    Потраченые Ельциным на выборы 136,5 тонн золота и 20,4 млн долларов - это капиталовложения в попытку уничтожения России.
    На выборы Думы и свое переизбоание (4 штуки выборов) в среднем потратили по 29-30 тонн золотого запаса и 5-6 млн внешнего долга.
    Сколько стоили выборы в России при Путине?
    Проведено 7 штук выборов, на них потрачено 112 тонн золота и 270,771 млн долларов внешнего долга.
    Это значит что в среднем на каждые выборы 16 тонн золота и 38-39 млн долларов. Что превосходит ельцинские средние показатели 29-30 тонн и 5-6 млн долларов.

    С такой точки зрения, повышение срока службы президента до 6 лет и срока службы депутатов до 5 лет - это разумная мера экономии бюджетных средств.
    http://www.proza.ru/2013/06/09/1499

    А про мешек вы тоже зря съязвили , это ставят нам котов в мешке , нам вот генерала от Путина поставили , навертел уже боже упаси , своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют , деньги пока дают , поговаритвают долги газовые , а их 7млрд спишут . И так везде людей без опыта своих ставят за год полтора до выборов , они расчищают себе площадку , всех кто хоть чуть-чуть чего то стоит в сторону , ну и на выборах он первый . Обещать ничего особого не надо , власти верный до последней нитки что еще Путину для счастья надо ?

    А по поводу выборов своих губеров , Так котов не выбирают, как правило в области все на виду , видно кто чего стоит и чего сделал ))) . Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .
    Назови мне Валера хоть одного зарвавшегося и заворовавшегося губера, "сковырнутого" своими?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #2012
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Саша ты не поверишь она как то сама открылась. Не знаю как.

  3. #2013
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Вот и попались. Завод обоев строился около Верево. Сейчас строительство заморожено. Я свидетель. А отчёт идёт. Да и там заводик небольшой. Но надо трубить.
    Паша, ты то хоть ссылочку открой и глаза разуй, там русским по белому написано...

    Завод по производству виниловых обоев «Артекс» в д. Б. Верево Гатчинского района Ленинградской области был запущен в ноябре прошлого года (прим. rvk — этот завод тогда не был включен в наш обзор). Тогда ООО «Территория 002» запустила первую линию площадью 14 000 м2, рассчитанную на 320 тыс. рулонов в месяц.
    В строительство, оборудование и запуск производства было вложено 2 млрд. рублей.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #2014
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Это в Огромной России как капля в море. В Воскресенске всё обонкротили и закрыли , одни Магниты , Пятёрочки и Дикси как грибы растут. Народ 70% в Москву едет работать , утром в электричку не влезешь. Сокращают то что ещё работает . Зато таксистов развелось как тараканов. Таких как я машин 100 в Яндекс такси крутится .
    Алексей, так ты не поленись и посмотри за каждый месяц, за каждый год. Открывается от десяти до тридцати новых предприятий не считая работающие старые.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. #2015
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    .Уж лучше бы они остались не потраченными и пошли на те же новые дороги, как ты говоришь, а так уходят и уйдут на никому не нужную агитацию и листовки/прокламации.

    Назови мне Валера хоть одного зарвавшегося и заворовавшегося губера, "сковырнутого" своими?
    Ключевое слово в Вашем предложении " Уж лучше " Но раз уж лучше никогда не бывает, то хоть что то , понимаю что себестоимость детской площадки если считать с прокламациями велика , но это хоть какие то блага , а так вообче ничего , все свободные деньги на счета в оффшоры , этого даже Путин не скрывает

    Про сковырнутых я если честно не понял , что Вы хотите . Губеров сковыривают почем зря , Как только вякнул чего не то , либо вылез из толпы сильнее других, сразу в совет ветеранов как он у нас называется Совет федерации . Если сильно вылез или против идти в ветераны , то на кичу , по моему у нас так . Наш так согласился , а вот Белых отказался .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  6. #2016
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    все свободные деньги на счета в оффшоры , этого даже Путин не скрывает
    Ты о каких деньгах говоришь, о Стабфонде России или счета олигархов имеешь ввиду? Если о Стабфонде, то он ещё в 8-м году поделен на Резервный фонд и ФНБ (Фонд национального благосостояния). От Резервного фонда в прошлом году ничего не осталось и его счетов, как ты говоришь, в офшорах быть не может.
    А вот Фонд национального благосостояния является частью золотовалютных резервов России – золото этого фонда хранится в России, а часть валюты вкладывается в иностранные активы. Это международная практика. В чём здесь криминал?
    Ну а олигархи сами вправе решать, в каких банках держать свои счета, это их право.

    Про сковырнутых я если честно не понял , что Вы хотите . Губеров сковыривают почем зря , Как только вякнул чего не то , либо вылез из толпы сильнее других, сразу в совет ветеранов как он у нас называется Совет федерации . Если сильно вылез или против идти в ветераны , то на кичу , по моему у нас так . Наш так согласился , а вот Белых отказался .
    А чего ты не понял?
    Ты же сам говоришь:
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют ,
    Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .
    Вот я и спрашиваю, кого из губеров сами выборщики сковырнули? Ведь их сколько уже воровитых поснимали. А выборщики что-то и сковыривать не спешат и импичмент не объявляют. Неуж-то нравятся ворюги-губеры?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. #2017
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ты о каких деньгах говоришь,
    Видимо о тех же, что упоминали и Вы , ни о каких стаб фондах не упоминал в этом сообщении , в прошлых каюсь было . Хотя мож и со стаб фонда воруют , меня к их бухгалтерии не допускали



    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение

    А чего ты не понял?
    Ты же сам говоришь:
    Вот я и спрашиваю, кого из губеров сами выборщики сковырнули? Ведь их сколько уже воровитых поснимали. А выборщики что-то и сковыривать не спешат и импичмент не объявляют. Неуж-то нравятся ворюги-губеры?
    Я сказал , что ковыряют только тех кого выбирали , ведь воруют все и те и другие , а кого назначили трогать нельзя их не трогают как бы они не чудили .Будете опять спрашивать пример ? Например Миронов .
    Все Ваши заворовавшиеся , такие же как и те что ныне правят , ничем не отличаются от тех кого приземлили , просто руководить сейчас по другому нельзя. Так Путин всё построил

    Например в нашем городе арестовали Кошурникова с большой помпой . По всем новостям раструбили о хищениях , с видеосъемкой с масками . В Администрации 5 месяцев проверка . финансовая полиция первый месяц с автоматами дежурила, что бы документы не выносили . И чего ? А ничего все обвинения сняли , а человек до сих пор сидит . Он уже от всего отказался от власти , признал всё что сделал и не сдалал , (вменяют сейчас только подпись) Чубайс обещал фарму из-за которой посадили Кошурникова достроить в течении года и чего ? А ничего , даже не приехал никто не разу , всё это в интернете есть в свободном доступе , тлолько кому до этого есть дело ? Ведь об этом новости не верещат во все глотки .
    Последний раз редактировалось kfid; 27.01.2018 в 22:02.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  8. #2018
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я сказал , что ковыряют только тех кого выбирали , ведь воруют все и те и другие , а кого назначили трогать нельзя их не трогают как бы они не чудили .Будете опять спрашивать пример ? Например Миронов .
    Так Миронова тоже выбрали. Вы и выбирали. В сентябре прошлого года.
    А назначенным он был ВРИО. Год пробыл назначенным.
    А раз вы его выбирали, то и скинуть можете при желании как ты говоришь.
    Хотя... за полтора года работы, да на такой должности... он ещё в курс дела не до конца вошёл.

    У нас наладчик когда на работу устраивается, пока три года по объектам не помотается, я его не считаю наладчиком - так, ученик как-бы.
    А губернатор это не наладчик...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #2019
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Так Миронова тоже выбрали. Вы и выбирали. В сентябре прошлого года.

    А губернатор это не наладчик...
    Да что ж Вы не читаете . Или просто много букв ? Повторяю Миронова (генерал охраны , какой он хозяйственник?) назначили , он вывернул всю верхушку губернии , кто сопротивлялся либо посадили либо оболгали , либо утопили в говне . Правительство дало немного денег , немного льгот и вот выборы и что ? А ничего альтернативы то нет . Или я что то не так излагаю ? А в федерации что не так ? Так же .

    А вот скинуть его не смей , он же назначен самим Путиным . Вертикаль построена грамотно и далеко не дураками .

    Вот и я о том же , губернатор , это далеко не наладчик и не охранник из свиты самого , тут уж точно Грудинин гораздо луче .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  10. #2020
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,331
    Сказал(а) спасибо
    9,516
    Поблагодарили 21,023 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    и особиста в каждую Администрацию каждой губернии!
    шоп за губером присматривал, ну и по коридором иногда ходил.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (27.01.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика