Страница 205 из 730 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2041
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Думаю что всё наоборот , У губеров свои права и обязанности, и есть соответствующие структуры, контролирующие его работу, так есть на бумаге, но работать самим им не дают , а только по указке сверху ))) . Сборов налогов на свой бюджет практически у них нет , регионов доноров из 85 регионов осталось менее 10 . Где брать деньги на хозяйствование ? Приватизация, т.е внебюджетные средства . А что это такое и как она производится , надеюсь Вы знаете . А как у воды быть и не напится этого никто не знает ))). Так и Белых попался , вполне допускаю , что деньги были не ему а в казну . Зато удобно все замазаны и любого за любую херню можно вытащить обосрать и выставить на всеобщее обозрение . По поводу выборов , вообще смешно слышать , что " выборность не оправдала себя" . Ничто кроме выборности , не дает нормальной власти , и льгот (послаблений), ну не знаю как слово сказать ))) , Перед выборами , реальными выборами , создаются те законы , производятся те действия , что реально помогают людям , А нет выборов , то и не надо ничего делать =всё просто .
    Перечитал довольно много о Белых. Как вполне серьёзные издания, так и компроматы. Практически все делают уклон к выводу «вор (взяточник) должен сидеть в тюрьме»!
    http://www.kirov.aif.ru/politic/ot_d...ti_gubernatora
    http://www.compromat.ru/page_37051.htm
    Просмотрел и комменты по этому поводу. Как и всегда, высказывающиеся разделились на два лагеря – поддерживающие экс губернатора и осуждающие его.
    Кстати, Белых тоже был как бы назначенным губернатором. Медведев его выдвинул в эпоху своего правления.
    Мне вообще непонятны твои рассуждения о работе губернаторов и их бюджетах. Я не лезу в работу нашего губернатора, а занимаюсь своими делами – как в том анекдоте: «Возле банка еврей продаёт семечки. К нему подходит другой еврей и говорит:
    - Изя, одолжи до завтра двадцать гривен.
    - Не могу. У меня с банком договор.
    - Какой такой договор?
    - Я не даю в долг, а они не торгуют семечками.» - мы не мешаем друг другу работать…
    Вот сейчас боятся Грудинина , и сильно боятся ))) . Везде и всюду , по всем каналам его поносят , хвалят Путина , начали заботится (вдруг) о потребителе , устанавливают новые нормативные акты по продуктам , подчищают долги , незавершенные стройки , да сколько до марта еще будет . Будь моя воля , я по нашей жизни каждый год выборы бы устраивал .
    Я не боюсь Грудинина, да и у окружающих меня испуга не увидел. С чего ты взял, что его боятся?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #2042
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А про мешек вы тоже зря съязвили , это ставят нам котов в мешке , нам вот генерала от Путина поставили , навертел уже боже упаси , своего давно бы сковырнули , а этого терпят и поправляют , деньги пока дают , поговаритвают долги газовые , а их 7млрд спишут . И так везде людей без опыта своих ставят за год полтора до выборов , они расчищают себе площадку , всех кто хоть чуть-чуть чего то стоит в сторону , ну и на выборах он первый . Обещать ничего особого не надо , власти верный до последней нитки что еще Путину для счастья надо ?

    А по поводу выборов своих губеров , Так котов не выбирают, как правило в области все на виду , видно кто чего стоит и чего сделал ))) . Опять же есть импичмент если совсем кого то не того выбрали .
    Опять же мне не понятно, почему ты Белых, у которого по итогам работы 26,5 млрд рублей госдолга и + 400 тыс. евро взятки защищаешь (В такой стране не нажиться?.. Да надо быть кретином! (П.Д. Боборыкин)), а нового губернатора, который пытается навести порядок в регионе и списать старые долги – хаешь? Неуж-то личная заинтересованность?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #2043
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Видимо о тех же, что упоминали и Вы , ни о каких стаб фондах не упоминал в этом сообщении , в прошлых каюсь было . Хотя мож и со стаб фонда воруют , меня к их бухгалтерии не допускали
    Ну а раз к бухгалтерии отношения не имеешь и понятия о счетах и офшорах нет, то зачем вопрос о деньгах поднимать?



    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    НЕ переворачивайте , дайте цитату где я подобную чушь утверждал ? А если просто нечем ответить , но согласится не можете , не проще просто промолчать ? Если Вы вообче и ни о чем , тогда не нужно ставить мою цитату -договорились ? Считаю с учетом прежнего счета 1.5 :0
    Ты Валера сначала внимательно посты читай, а потом претензии предьявляй.
    Я говорил что «тут говорят» имея ввиду постоянные наезды многих форумчан а не тебя лично. Если бы я имел ввиду тебя, я бы сказал «ты говоришь». В русском языке у меня ошибок пока не так уж и много.
    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    То тут говорят что в России все заворовались и их пересажать надо, а то не нравится что сажать начал.
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Хорошо уступаю , Ваше слово последнее . Раз это для Вас так важно .
    Да я думаю, что важно это как раз тебе. Ты же счёт ведёшь.
    Хотя… а судьи кто? (с)
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #2044
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Опять же мне не понятно, почему ты Белых, защищаешь ), Неуж-то личная заинтересованность?
    Еще раз- не нужно отвечать себе на свои же домыслы . Где цитата с защитой Белых . Где вообще цитаты тех утверждений на которые Вы тут открыли новые дебаты . Отвечу только на конкретные вопросы , или только на посты относящиеся к моим постам , на те сочинения , что Вы придумали ночью, отвечать неохота , Я оставил последнее слово за Вами , чего Вам еще ? .
    Позицию свою по моему ясно изложил и не один раз , то что Вы не читаете моих сообщений , а отвечаете на свои мысли я не как поправить не могу .
    Что еще ? Да я Вас просил если отвечаете ВСЕМ форумчанам не ставить мою цитату, совсем не относящуюся к Вашим мыслям(заявлениям) , я туповат, из деревни поэтому воспринимаю на свой счет . Пожалуйста .
    Счет - это счет , это понятно для чего Если не понятно извините , тут как раз можете и дальше развивать полет Ваших мыслей, а их по этому поводу вижу много .

    Пы.Сы. По голосовалке за Грудинина 14200 за Путина 15500
    Последний раз редактировалось kfid; 28.01.2018 в 11:47.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #2045
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,484
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение




    Хотя… а судьи кто? (с)
    Бох Вам судья

    С 3ей минуты

    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  6. #2046
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Еще раз- не нужно отвечать себе на свои же домыслы . Где цитата с защитой Белых .
    А это как понимать?
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Где брать деньги на хозяйствование ? Приватизация, т.е внебюджетные средства . А что это такое и как она производится , надеюсь Вы знаете . А как у воды быть и не напится этого никто не знает ))). Так и Белых попался , вполне допускаю , что деньги были не ему а в казну .
    на те сочинения , что Вы придумали ночью, отвечать неохота
    Если Валера у тебя ещё ночь, то у меня давно день - время выставления постов после 11 часов нашего времени.

    Где вообще цитаты тех утверждений на которые Вы тут открыли новые дебаты .
    Ну здесь я вообще не понял, по моему в каждом посту прежде чем что-то писать, я ставил твою цитату. Неуж-то не видишь?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. #2047
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Василий , если в стране так хорошо и много заводов строится , то почему меня это не касается ? Может это только меня, а все остальные счастливы ? Не , конечно мы сейчас лучше живём чем при Ельцине , но хотца жить ещё лучше. Как в совхозе имени Ленина.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  8. #2048
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёха, я не говорю что у нас всё хорошо и все счастливы, я говорю что у нас есть и хорошее и счастливые.
    Всё относительно...
    А вообще Алексей, вот ты здоровый мужик, молодой, грамотный а стержня в тебе чёт нет. ИМХО.
    Потерял ты работу, и весь мир сразу не мил тебе - всё плохо, все плохие... караул просто.
    Глянь на наших украинских друзей - Виктора, Иваныча, Юру - им намного сложнее и тяжелее в нынешних условиях, а никто из них не ноет!
    Да возьми друга своего - Сергея Ч. Ты же лично с ним знаком, вы встречались как-то. И работу он как и ты недавно потерял, и достаётся ему всё намного сложнее а он никогда не жалуется на судьбу, страну, правительство и президента, хотя там всё намного хуже и в принципе, пожаловаться есть на что...

    Ты думаешь у меня всё распрекрасно? Или я в другой стране живу и у меня глаз и ушей нету?
    Отношение ко всему происходящему у меня другое...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #2049
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не притязательный ты человек. Тебя всё устраивает , а меня нет. И я не ною , а критикую нынешнюю власть бесхребетную. Говорю что надо менять этот застой. Идти на выборы и голосовать правильно. А ты Василий, не правильно мыслишь . Тебя как закодировали . Плохую жизнь ты видел , а хорошую не видел , ты как бы подвис , тебе сейчас кажется хорошо.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (28.01.2018)
  11. #2050
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я себя буду чувствовать хорошо , когда в стране будет хорошо и я буду уверен что потомкам тоже будет хорошо. А в материальном плане я не ущербный .
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика