Страница 209 из 730 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2081
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А это как понимать?

    Хорошо Василий я продолжу раз Вам так хочется , я если честно не очень понял Ваши сложноихитросоставленныев опросы , но отвечу на то что понял и на то что вы раньше спрашивали но почему то не прочитали , либо не поняли потому как я из деревни и пишу коряво и не понятно . Мне не сложно попробую еще раз .

    Где в моих словах Вы нашли , выделите пожалуйста крупными буквами, слова в защиту Белых ?
    Белых :
    Белых не помню что бы назначали, но вполне допускаю , что это так , но если это Вам важно и существенно то и искать не буду . Белых по моему лидер какойто сборной партии противников Путина . Ну и убрали его с глаз долой Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
    Про воров .
    Я нигде не говорил , что я за воров и против того что б воров сажали , я совсем не против того что- вор должен сидеть в тюрьме . Я против той системы которая вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . Я за то чтобы часть налогов можно было оставлять в регионах , и можно было бы понять кто какой хозяйственник , а не кто какой жополиз . Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
    Про Путина :
    Путин -молодец , я без шуток . Хороший грамотный политик , опытный функционер . Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . Нет я не скажу что все плохо , что все пропало , далеко нет , но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :

    Про Грудинина :
    Я его не знаю , нет мне интересно чем всё это кончится , видно что человек не простой и просто так не сдается -это импонирует , вполне возможно что буду голосовать за него , если его не утопят . Почему его боятся ? Всё очень просто . Чем больше воплей по ТВ , а их реально становится всё больше и говна и придуманного и действительного . Одно то что он друг Трампа и нанятый шпиен госдепа что говорит . И это ведь люди серьезные говорят , депутаты . и по телеку это показуют ))) И Вы хотите сказать , что это было бы если царь горы его не боялся ? На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно . Чем выгодно ? Да тем что бы задобрить электорат , будут что -нить делать , а не только дермецо искать . Я понимаю , что Грудинин не выиграет , что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % Это видно по прошлым выборам , а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .

    Ну думаю подробно всё написал ? Есть вопросы задавайте . Но еще раз давайте договоримся на равных и без дураков . НЕ нужно мои слова переворачивать. Вы даете мою цитату , и пишете что кто там что то , где то , а может и не здесь , что то говорил , Мож это и на лавочке у Вашего дома было , тогда зачем моя цитата ? И так построены все Ваши сообчения .
    По поводу день и утро , я не понял притензии
    Пы. Сы. Нытиков я здесь не увидел, не нужно лживых обобщений и ложных утверждений , все люди хотят и надеются на лучшее . У каждого понятие о лучшем свое . У Вас - сейчас хорошо , не было бы хуже . У меня - сейчас хорошо но должно быть лучше . Просто я оптимист и мои стремления к светлому будущему .
    Последний раз редактировалось kfid; 28.01.2018 в 20:46.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (28.01.2018) Алексей65-65 (29.01.2018) Р-409 (28.01.2018) СЕРЕГА УКТК (28.01.2018)
  3. #2082
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    И ни смотря ни на что. Повалит народ на выборы,..я.
    А я думаю не пойдут , не верят люди в выборы , а это плохо . Чем меньше людей пришло на выборы , тем больше вариантов у правящей партии для подтасовки .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  4. #2083
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    А я думаю не пойдут , не верят люди в выборы , а это плохо . Чем меньше людей пришло на выборы , тем больше вариантов у правящей партии для подтасовки .
    Бегом бежать будут, вот увидишь.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (28.01.2018)
  6. #2084
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да не, карусели будут.

  7. #2085
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ну и убрали его с глаз долой Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
    Про воров .... вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . ...Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
    ...Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . ...но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :


    Почему его боятся ? ... На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно .... что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % ...а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .
    Так и хочется спросить: все эти заявления на чем основаны? из какого пальца высосаны?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #2086
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить: все эти заявления на чем основаны? из какого пальца высосаны?
    Эти все ,это какие именно ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  9. #2087
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Эти все ,это какие именно ?
    Эти все да, перечисленные.


    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ну и убрали его с глаз долой Договорились сиди тихо не тронем , ну видимо тихо не смог . Те деньги за которые его посадили могли быть и не взяткой , а деньгами за приватизацию нелеквидных объектов , просто мужика подставили , а мож и взятка , но уж больно лихо всё было сделано .
    Про воров .... вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ . ...Тогда и на выборах будет из кого выбирать .
    ...Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось . ...но становится хуже , мы идем под уклон , количество бедных увеличивается , бизнес сокращается , перечислять всё рука ))) устанет вот тут луче написано :


    Почему его боятся ? ... На сейчас Грудинин оттягивает куда больший % чем указывается в официальных источниках . А это нам с Вами выгодно .... что верхушка пойдет на всё , что бы он не выиграл . Доверее к власти не большое , не более 30 % ...а сейчас стало только хуже . Не беря в расчет Чечню и Карачаево Черкесию ))) .
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #2088
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Путин идёт на выборы как независимый кандидат , он не хочет быть представителем одной партии , он хочет быть представителем всей России матушки. Он же публично заявлял , что партийный билет компартии он бережно хранит и не выбрасывал . Может быть сделка , с левыми по передачи власти , но уже после выборов. Он просто в целях самосохранения что то должен сделать , что бы оставить о себе хорошее мнение . Я думаю сделают всё что бы не раскачивать лодку , это ведь логично. Просто мне такая ситуация видится .
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. #2089
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ну он еще публично спросил у народа :

    - Если вы меня все поддержите, то я подумаю про следующий срок! Вы поддерживаете?

    получив ответ, - подумал
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  12. #2090
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    ну он еще публично спросил у народа :

    - Если вы меня все поддержите, то я подумаю про следующий срок! Вы поддерживаете?

    получив ответ, - подумал
    И сказал Бог! И это есть хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика